Стиральная машина Атлант / ATLANT 75С1214 - отзывы

• 24.12.2018 - 16:10
    Убегающая машинка.
    В 2016 году, когда я приобретал эту машинку она была одной из двух самых дешевых моделей в моем любимом гипермаркете. Атлант, как известно, производится в Беларуси, а вот вторая машинка была родом из Турции.
  • 11.09.2014 - 12:14
    Моя помощница
    Долго выбирала новую стиралку, перелопатила кучу отзывов, просмотрела все интернет магазины, смотрела вживую и, наконец то, выбрала))) При выборе к машинке бели следующие требования: 1. Размер - стандартный, у меня стоит на кухне, места достаточно. 2. Загрузка - максимальная (но не менее 5 кг) 3.
  • 19.11.2014 - 23:57
    Хорошего мало..
    Если помните, пару лет назад, летом, в Беларуси доллар резко стал расти и все кинулись покупать бытовую технику и прочее? Полки пустые, ценники растущие на глазах.. Так вот...
  • 29.01.2015 - 18:37
    Просто хорошая стиральная машина
    Начну с того, что купили мы стиральную машину Атлант 45У124 (с загрузкой 4,5 кг) по программе поддержке молодых специалистов РБ, согласно которой на очень выгодных условиях можно было приобрести ряд белорусской продукции в кредит.
  • 08.08.2017 - 09:39
    Спасайся кто может!!! У нас отжим!
    Добрый день, дорогой читатель. Перед тобой встал вопрос — какую выбрать стиральную машину? Заходи, я расскажу тебе о машинке АТЛАНТ 60У1010 , а ты сам решишь, подойдет она тебе или нет. Был куплен сей агрегат на смену старому Атланту 840 Т, служившему много лет. Зачем, не понятно.
  • 08.03.2019 - 15:53
    Это не стиральная машина, а нашествие Мамая.
    Приобрёл данную стиралку в интернет-магазине. За месяц пользования сплошной геморрой. Как ни выставляй по уровню всё равно машинку трусит. Шумная, двигатель работает как турбина самолёта. Качество стирки и полоскания посредственное. Сливная помпа работает без перерывов при отжиме.
  • 23.04.2019 - 09:31
    Отличная помощница, я не знаю, как бы без нее обходилась
    Смотрю на свою белоснежную красавицу и думаю, как наши бабули стирали? Без моющих средств, отбеливателей, кондиционеров для белья? А главное, без стиральных машинок. Считаю, что они очень облегчают жизнь современной женщины, просто честь и хвала тому, кто их изобрел.
  • 17.01.2020 - 12:26
    3 года гарантии исправной работы машины производителем. У нас как раз идёт последний такой год. Каково мнение и впечатление? Всё в отзыве.
    Всем привет! В конце 2017 года у нас сломалась прежняя стиральная машина, и мы в срочном порядке купили новую. Так как в ближайшем магазине особого ассортимента не было, а в какой-то другой идти было лень, то мы решили остановиться на аппарате Атлант 35М82. Приобрели его за 18000 рублей.
  • 20.02.2015 - 13:37
    Недорогая и надежная!
    Стиральной машиной Атлант пользуюсь уже больше трех лет и очень ей довольна. Машина не дает сбоев, отлично стирает и стоила она на момент покупки чуть более 10 тысяч руб., что очень недорого.
  • Белорусская стиралка, которой я осталась недовольна. Плюсы и минусы! Сколько же нужно загружать белья в стиралку!
    Всем привет!)   Мы живем на съемных квартирах, в связи с этим пользуемся не своей стиральной машиной, а хозяйской. На прошлой квартире у нас была - Стиральная машина Candy CS34 1052D12-07 . Это мой нашумевший отзыв)) Он один из самых популярных из моих.
  • 19.06.2022 - 23:57
    Моя китайская стиралка. ♥️Обскакала по характеристикам всякие Самсунги и Индезиты. Вернее не обскакала, а обошла. Она ведь не прыгает. В отличии от некоторых...
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Вообще считаю, что стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина и плита-это приборы долгосрочного использования. Согласитесь, редко кто меняет крупную бытовую технику просто потому, что надоела, разонравилась.
  • 29.09.2022 - 20:38
    Как приручить стирального дракона, экспресс-курс по воспитанию машинки. BEKO WSPE7612W (с загрузкой до 7 кг.) соответствует всем стиральным потребностям по доступной цене. Расскажу подробно о плюсах, капризах, минусах и преимуществах
    Вначале было так это я, как умный человек не читала инструкцию, решила по наитию и поняла, что после подключения стиральной машинки, я резко и быстро прошла какой-то экспресс-курс в домохозяйки.
  • 17.09.2022 - 21:01
    Стиральная машина с сушкой Haier. Может ли от стиральной машины быть столько восторга- да может, если твоя машина имеет программу сушка. Бесшумная работа.
    Здравствуйте!   Помните, как люди раньше стирали руками, используя стиральную доску. Сейчас мы живём в современном мире и каждая семья может позволить себе купить стиральную машину, вопрос лишь в цене. Сегодня хочу рассказать о стиральной машине Haier . Её мы купили в замен своей старой.
  • 14.08.2022 - 11:39
    4 переезда. Борьба за чистоту лотка. Рабочая лошадка потеряла актуальность с рождением ребенка
    Эту стиральную машину я купила на смену машинке активаторного типа. Моему счастью тогда небыло предела) Год покупки - 2014 Место покупки - местный гипермаркет техники и электроники Коротко о функционале В основном я использую интенсивную стирку на высоких температурах (хлопок эко 40 ) и деликатную…
  • 11.07.2022 - 07:16
    5 лет и недавно она начала барахлить. Плюсы и минусы стиральной машины LG
    Здравствуйте!   В наше время бытовая техника значительно облегчает нашу жизнь, не буду распыляться: отзыв будет на стиральную машину LG. Она со мной уже больше 5 лет, за это время я много всего в ней стирала, давайте же посмотрим, как она себя показала за этот срок.   Общая информация.
  • 27.10.2022 - 11:30
    Сравниваю с аналогичной моделью Candy. Покажу результат удачной и неудачной сушки белья в барабане.
    Переехав в Петербург, я задумалась о покупке стиральной машинки с функцией сушки. У нас тут, на болотах, климат сырой, а стирки в моей семье всегда много. Первый раз я попытала счастье с машинкой Candy. Она проработала ровно пять лет.
  • 05.07.2022 - 11:17
    Бесшумная и вместительная стиральная машина. Она соответствует всем моим требованиям. Машинка для тех, кто понимает, что "размер имеет значение", особенно в малогабаритной ванной.
    При покупке для меня главное было, чтобы она гармонично поместилась в нашу ванную и чтобы она была вместительная (я рассматривала вариант 5-6 кг, больше мне не нужно). С Indesit я была уже знакома, у родителей была стиральная машина этой фирмы, но другая модель.
  • 22.10.2022 - 06:47
    Фанат стиралок от LG, расскажу чем Candy «зацепила»
    Вот и созрел мой отзыв на эту стиральную машину.   Если признаться, то я очень скептически относилась еще года 4 назад к неизвестным мне маркам стиральных машин , какой являлась Кэнди.   В основном признавала Бош, Lg, Samsung.
  • 13.10.2022 - 17:56
    Умница Бяка, 👏 так держать! | Стиральная машина с сушкой BEKO WDW75141Steam1 🧺 Почему купили именно ее? | Случай "на производстве" | Машина все же заставила меня прочитать инструкцию по ее эксплуатации | В работе более 3-х месяцев
    Острая необходимость в ма ленькой по размерам стиральной машине с сушкой отправила нас на ее поиски сразу после моего приезда в Германию... Прошерстив два самых крупных магазина бытовой техники в Ингольштадт (Бавария), мы вышли на стиральную машину Beko с сушкой WDW 75141Steam1, отвечающую обоим…