Стиральная машина BOSCH WOR15162OE - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Стиральная машина

• 03.06.2014
    Настала пора сменить стиральную машину, прежняя должна ехать на дачу. Меня в ней все устраивало, но ...пора. Муж давно уже хотел заменить ее моделью Bosh c вертикальной загрузкой, ему казалось, что она занимает значительно меньше места.
  • 18.11.2019 - 09:09
    Строгая домоуправительница, которая способна наорать на хозяев))) Может за 15 минут идеально отстирать вещи, при этом сэкономив воду и порошок. Неприхотлива и старательна, но имеет слабое место
    Техника BOSCH всегда вызывала доверие и уважение. Сколько себя помню, ни один прибор с такой надписью не подводил. Бренд стойко ассоциируется с немецкой педантичностью и качеством.
  • 17.11.2014 - 22:48
    Поначалу понравилась, но вскоре разочаровала....
    Эту машинку мы купили в марте 2013 года. По началу нареканий не было, и действительно машинка работает оочень тихо, отстирывает все на ура. Когда я выбирала машинку то главной программой для меня была "детская одежда".
  • 03.12.2014 - 10:27
    Стиральная с сушкой - сенсорная панель, сушка, о чём ещё можно мечтать?
    Сразу хочу сказать, что это не просто стиральная машина, а стиральная машина с сушкой. Она куплена 3 года назад, когда жили в общежитии и не было где сушить вещи - балкона своего не было, а в прачечной - мало места, в собственной ванной комнате была плохая вентиляция, поэтому сушить там нельзя,…
  • 10.01.2018 - 20:06
    Машинка верой и правдой работает много лет
    Стиральная машина BOSCH WKD 28540OE верой и правдой служит много лет. Эта модель может и стирать и сушить белье. В итоге использую ее для стирки, сушка тоже функционует, но после нее белье очень мятое и его нужно гладить.Главное ее достоинство это долговечность.
  • 29.03.2018 - 15:11
    Лучший друг семьи. Расскажу как сэкономить более 5000 рублей при покупке)))
    Здравствуйте!   Мой отзыв будет о самой моей удачной покупке, о стиральной машине BOSCH WLK2026EOE. Вместительность 6кг. Цена в магазинах города в районе 26000, я приобрела ее за 18700.Время покупки: август 2017.
  • 16.06.2018 - 08:20
    Трудяга Bosch - функциональная, узкая стиральная машина, отличный вариант для маленькой ванной!
    Здравствуйте! Стиральная машина такая же необходимая бытовая техника как плита, телевизор или компьютер. У меня маленькая ванная, поэтому модель машины кроме функциональности должна быть еще и небольшой по габаритам.
  • 03.03.2021 - 12:17
    Чудо-техники
    Добрый день!   Приобрели стиральную машину фирмы bosch perfect care serial 4, около полугода уже радуюсь её бесшумности.   Конечно шум присутствует небольшой, но это самая тихая стиральная машина из всех что когда-то у меня были (всего уже поменяла 7 стиралок)   Также из плюсов: 1.
  • 28.05.2021 - 06:17
    Bosch - дорого, но пока надежно
    Стиральная машина Bosch Maxx 5 Family Edition (WLX2045F0E)была куплена мной летом 2012 года взамен сломавшейся стиральной машины фирмы Indesit, которая отработала с 2008 по 2012 года и в последствии сданной по программе утилизации в счет оплаты новой стиральной машины.
  • 26.04.2011 - 01:50
    BOSCH WAE 24443 OE,стиральную машину лучше,просто невозможно вообразить+Фото!!!
    Стиральная машина Bosch WAE 24443 OE , превзошла все мои ожидания!При выборе машинки главными критериями был отжим 1200 оборотов,клас стирки и энергопотребления "А",а так же большой вместительный барабан,в котором можно стирать все!Вплоть до объемных мужских пуховиков ,для меня это актуально,так…
  • 21.05.2021 - 15:36
    И вот моя мечта сбылась, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ на кухне началась с Посудомоечной машиной BOSCH SPV25FX10R
    Привет всем! Когда планировали кухню, посудомоечная машина не входила в мои планы. Я как и многие не люблю после приёма пищи тратить время на мытьё грязной посуды, с мужем всё время спорили кто же сегодня будет мыть?! Вот для решения этой проблемы, мне муж подарил посудомоечную машину.
  • 15.04.2021 - 12:59
    Стиралка, которая однозначно стоит своих денег, если бы не периодические глюки. Моя третья "вертикалка" AEG
    Продолжаем оснащать наш загородный дом бытовой техникой. Больше двух месяцев назад мы установили домашнюю станцию обезжелезивания воды и, наконец, купили стиральную машинку. На этом моменте кто-то возразит, дескать, без году тыдзень пользуется - и уже отзыв пишет. Но не делайте поспешных выводов.
  • 18.04.2021 - 17:09
    Выбор узкой (до 45 см) стиральной машины. Различия между моделями Bosch Serie 4. Подробно про Bosch WLP2026
    В этом отзыве расскажу о том, как я выбирала стиральную машину в конце 2020 года. На что ориентировалась при выборе бренда, а потом и конкретной модели.
  • 20.04.2021 - 09:28
    Чудо-Юдо стиральная машина для маленького пространства.
    Салют! Поиск техники это сложный вопрос, но когда жизненные обстоятельства выставляют свои фильтры, то можно найти что-то совсем неожиданное и до этого неизвестное. Так получилось со мной и моим выбором стиральной машины.
  • Моя новая помощница, но не обошлось без недостатков. Фото+ видео
    Всем привет! 30 декабря 2020 года моя машинка Hotpoint Ariston, которая служила мне верой и правдой, приказала долго жить (сгорел двигатель и тен, а ремонт обошёлся бы в половину стоимости новой машины). Передо мной стал выбор новой машины.
  • 28.03.2021 - 10:38
    Вот что значит качество! Ни одной поломки за 14 лет использования!
    Много лет назад, а именно 26.12.2007 у нас появилась эта стиральная машинка Samsung WF6528N7W, на тот момент она была довольно дорогой, но и мы покупали вещь не на день. Покупая стиральную машинку, мы руководствовались фирмой и не прогадали. Комплектация.
  • 21.04.2021 - 19:09
    Средство для стиральных машин от накипи/ тухлого запаха и плесени. Лимонная кислота и ложка Ленора за 200 руб
    Добрый день. Когда мы сменили стиральную машинку, я решила, что буду лучше за ней ухаживать, чем за предыдущей. После стирки я протираю резинку сухой микрофибной тряпкой, всегда после стирки оставляю открытую дверцу, чтобы машинка проветривалась.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 09.06.2021 - 21:45
    В новую квартиру первым делом купила посудомойку, и уже после холодильник. Это новый уровень комфорта! Узкая встраиваемая посудомоечная машина NEFF S585N50X3R
    Почему-то посудомоечная машина на территории стран бывшего СССР до сих пор считается блажью. Это странно, ведь почти никто уже не стирает бельё руками, мало кто готовит пищу на дровяной печи, пылесосы есть практически в каждом доме, причем даже роботизированные.
  • 04.06.2021 - 10:50
    И как я раньше без неё жила) Освободила кучу времени, не занимаюсь нелюбимым занятием, берегу ручки, а посуда просто блестит. Сравнение с MID60S300
    Здравствуйте! Когда был начат ремонт на кухне, сразу было решено, что теперь там обязательно будет посудомоечная машина. Я еще сомневалась зачем-то...Может, потому что у меня ее до этого не было. Теперь же я поняла, какая это помощница по дому. Теперь посуду не мою совсем.