Стиральная машина Candy CSS34 1062DB1-07 - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Candy

• 01.11.2019 - 15:48
    Бесшумная помощница по дому
    После того как мы съехались с мужем нам понадобилась стиральная машинка, но чтобы подходила под множество критериев. Дано: Совмещенный санузел в хрущевке размером 2,9 м2. Наше желание вместить туда всё: и большую ванну, и отдельную раковину с тумбой.
  • 19.09.2014 - 13:04
    6 лет нас обстирывает. Но при неумелом обращении может затопить соседей
    Эту стиральную машину Candy CS2 094 мой будущий муж выбирал самостоятельно еще 6 лет назад. И, видимо, не ошибся. Потому как за 6 лет интенсивной работы она не доставила нам особых проблем. Было лишь несколько неприятных моментов.
  • 30.01.2015 - 00:06
    Косяки и преимущества стиральной машины Канди
    Нашей стиральной машине Канди уже три - три с половиной года. Работала машинка и стирала достаточно много. Косяков не наблюдалось. Вместительный барабан на 5кг. Это большой плюс! Режимы автомата, который запускает, замачивает, стирает, полоскает, отжимает. Режимы ручной стирки.
  • 13.02.2015 - 22:37
    Если придется покупать новую машину,выберу опять такую же.
    Стиралку с вертикальной загрузкой Candi выбрал муж.Его доводы были убедительны:барабан имеет две точки опоры,работает на 2-ух подшипниках,а это гораздо надежнее одного.Мне трудно сравнивать эту модель с другими,т.к.
  • 30.04.2015 - 14:21
    10 лет хорошей работы,никаких нареканий!
    Не знаю,будет ли актуален мой отзыв,ведь стиральная машина Candy Holiday 182 имеет год выпуска 2004 ,а покупали мы её в 2005 году ,и работает она отлично уже десять лет! За сколько тогда покупали,даже и не помню уже,но в разы дешевле,чем сейчас она стоила!
  • 27.12.2015 - 12:43
    привычка иметь лучшее ( много фото внутри)
    Здравствуйте, Сегодня хотела бы рассказать о друге всех хозяек и хозяев стиральной машинке Candy Evogt 10074d на 7 кг, 1000 обмин   Почему Канди? потому что предыдущая прослужила 15 лет, и еще в 2 семьях моих родственников тоже Candy больше 10 лет.
  • 01.09.2016 - 10:09
    Незаменимой помощнице - 11 лет!
    Привет всем)   Эту стиральную машинку Candy Smart мы приобрели в 2006 году. Тогда мы с мужем были еще одни без детей, и нам её загрузка в 4 кг казалась вполне достаточной.
  • 12.11.2017 - 17:55
    Неплохая машина для своего сегмента
    Купила стиральную машину Candy GC4 1051 D через интернет-магазин Эльдорадо за 12999. Работает у меня уже около полугода, нареканий особых нет. С этой фирмой в мире стиральных машин знакома давно - была раньше тоже Candy полуавтомат.
  • 31.05.2017 - 11:32
    Миниатюрная помощница
    Во время ремонта встал вопрос куда девать стиралку? Удалось совершить невозможное и впихнуть ее в туалет. Увы, пространство было сильно ограничено. Поэтому другого варианта, кроме как Candy automatic 8t не оставалось (хотела принципиально фронтальную стиралку, вертикальные даже не рассматривала).
  • 19.06.2021 - 20:27
    Стирально-сушильная машина 2 в 1! Лучшая стиралка и сушилка для белья Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI
    Очень долго выбирала стиральную машину в свою новую квартиру. Изучила большое количество технической информации, и наконец нашла то, что искала — стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI.
  • 06.06.2021 - 17:58
    Отличная стиральная машина с NFC!
    Приветствую вас дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать о бюджетной стиральной машинке Candy CS4 1051DB12-07. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название: Candy CS4 1051DB12-07 Стоимость: 15 690 руб, в каждом магазине разная цена Тип загрузки: Фронтальная загрузка Загрузка: 5 кг, объем…
  • Отличная стиральная машинка по соотношению цены и качества
    Выбор стиральной машинки очень трудный и кропотливый процесс! Ведь так хочется, чтобы сошлись абсолютно все звезды и ваша будущая помощница не только отлично стирала, но еще и хорошо выглядела и стоила приемлемо!
  • 11.06.2021 - 09:47
    Для людей, планирующих покупку стиральной машины на данный момент! Шикарная машинка за безумно низкую для её функционала и внешнего вида стоимость
    Привет! Давно хочу рассказать о своей супер - помощнице по дому - конечно, стиральной машине. Мой отзыв на данный момент должен пригодиться людям, планирующим покупку стиральной машинки! Очень выгодная акция в М. Видео на данную модель снова актуальна!
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 30.07.2021 - 11:40
    Ты к умным или красивым? Платим деньги за внешний вид и закрываем глаза на недостатки.
    Когда выбираешь стиральную машину только по внешнему виду тяжело быть объективной, ведь я искренне в восторге от своей красавицы, однако нашла в ней и недостатки и о них расскажу ниже. Дизайн .
  • 15.05.2021 - 21:40
    Топ за свои деньги + советы по эксплуатации и возможные проблемы
    Всем привет! Сегодня я максимально подробно расскажу про свой опыт использования стиральной машины Hotpoint-Ariston VMSL 601 B. Приобреталась машина несколько месяцев назад в магазине М.Видео за 16 тысяч рублей.
  • 11.05.2021 - 22:17
    Машинкой пользуемся уже 7 лет. И как мы ее замучали за последний год или не хотите угробить машинку, не делайте как мы?
    Характеристики Первая моя машинка Атлант. Купили на дачу семь лет назад. До сих пор работает отлично, ни разу не ломалась.   Управление у данной машинки простое - колёсико для выбора программы и кнопка стартпауза.
  • 28.06.2021 - 07:48
    Технология 6th SENSE (шестое чувство). Технология FreshCare+ (обработка паром). Протестировала все программы. Стирка старых подушек. Фото до и после.
    Мебель для кухни я заказывала в салоне Стильные кухни . Мне почти всё понравилось, и на всё, кроме стиралки, я оставила отзывы, ссылки дам в конце.   Прошло уже 2 года. Кухня выглядит хорошо, техника работает. Настало время написать о стиральной машине.
  • 06.06.2021 - 11:12
    Эффективное средство для чистки стиральной машинки. Покажу До и После. Лучше ли, чем обычная лимонная кислота?
    Привет, мои хорошие. Чистота стиральной машины чистота постиранных вещей. Поэтому очень важно следить и периодически проводить чистку стиральной машины.