Стиральная машина Daewoo Настенная DWD-CV703W - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Daewoo

• 11.11.2015 - 08:01
    Компактная, легкая, простая в управлении
    Купил эту машинку уже несколько лет назад и она ни разу не ломалась, и до сих пор прекрасно работает. Или я попал в то время, когда еще делали качественные вещи, или просто хорошая модель. Стоит к коридорчике, не мешает проходу. Когда нужно я беру и переношу ее в ванну.
  • 02.07.2020 - 20:31
    Отличная стиралка!!!
    Замечательное сочитание цены и качества! Загрузка на семь килограмм оправдала себя на сто процентов. Крутит одеяла и громоздкие пуховики на "Ура!". Отжим 1200 обмин. тоже даёт о себе знать - белье практически сухое. Есть режим "Без складок", но его я, к сожалению, пока не дополняла.
  • 05.08.2020 - 11:04
    Стиралка с сушкой и кряхтящий увлажнитель воздуха в одном флаконе.
    Доброго дня, уважаемый читатель! Сегодня речь пойдет о мечте многих хозяек - стирально-сушильной машине. Да, да - о стиральной машине с сушкой. Долго выбирая и изучая инструкции и отзывы (а их, как ни странно, не так уж и много), мы выбрали Стирально-сушильную машину Daewoo DWC-PFD12BP.
  • 13.08.2020 - 17:39
    Помощница у меня, девочки, золотая: старательная, смышленая. И такая самостоятельная — все сама да сама!
    Здравствуйте, милые хозяюшки! Бывает же такое: мечтаешь, ищешь, денежки откладываешь. Наконец, сбылось! Чудо техника у тебя в доме. Садишься писать восторженный отзыв, а она — бац! И ломается на гарантийном сроке. Это я про свой новый утюг — шикарный, дорогущий. Такая досада!
  • 23.09.2020 - 14:59
    Замечательная, стильная, компактная помощница для небольшой семьи.
    Долгое время нашей небольшой семье(я, муж и две маленькие дочки) приходилось, как и многим, жить в маленькой однокомнатной квартире. Соответственно и ванная комната была крошечная. Занимать кухню стиральной машиной мы не хотели и долго искали для себя варианты.
  • Космически - компактная стиральная машинка для тех, кто любит много места в ванной!
    Стиральная машинка Daewoo Electronics DWD-CV701PC   Всем привет! Сегодня у меня день уборки и я решила поделиться идеей, как сэкономить место в ванной, но и не ограничить себя в стирке!
  • 14.11.2014 - 07:41
    Все.
    Намучилась , я с иностранной дешовой встраиваемой техникой. Что ни квартира ,то новые названия бытовой техники. Оказывается , кроме брендов известных марок есть еще и другие производители.)) Здесь мне повезло. Смотрю , милая и знакомая Даево- Daewoo. Ну как тут не обрадоваться.
  • 28.01.2015 - 12:22
    Теперь стирка не раздражает!
    Привет, котятки!   Хочу поделиться хвалебным отзывом о моей любимице, помощнице и просто безотказной технике: стиральной машинке Daewoo Electronics.Покупали мы ее аж в 2011 году, но она все еще в строю. Обошлось тогда это удовольствие аж в 86.490 тенге. На тот момент 588 у.е.
  • 07.09.2015 - 14:41
    Думали временный бюджетный вариант, а работает безукоризненно уже 4 года!
    Эту стиральную машину покупали как временный бюджетный вариант, а она решила задержаться в нашем доме))) Уже 4 года эта стиральная машина служит нам верой и правдой, с учетом ежедневных стирок (в доме маленькие дети). Начну с внешнего вида.
  • 30.11.2020 - 07:06
    Стиральная машинка по стоимости 1-й брендовой вещи! Лёгкая и компактная, прекрасно стирает, полоскает и отжимает. И зачем мне теперь автомат? Подробный отзыв
    Всем привет! Сегодня я - на радостях от новой покупки - спешу поделиться отзывом на просто ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ вещь! Речь пойдёт о стиральной машинке Славда WS-40PET.
  • 08.12.2020 - 15:06
    🔰 "Не для того я отдал столько денег, чтобы теперь каждые 2 месяца гардероб менять" или о чём следует знать ДО покупки LG F2J6HG0W
    Здравствуйте!   Более 4х лет у меня работала стиральная машинка LG с прямым приводом. Служила верой и правдой, стирала каждый день, а то и по несколько раз для семьи из 4х человек, включая 2е детей. Отзыв можно прочесть тут.   За время использования ни разу не сломалась и не потекла.
  • 10.11.2020 - 03:02
    Мои секреты стирки, чтобы вещи дольше были как новые. На что обращать внимание при выборе стиральной машины? Функции машины, плюсы и минусы моей умнички.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Проблема выбора стиральной машины периодически возникает у каждой семьи - и у тех, кто только начинает обустраиваться, и у опытных.
  • 09.01.2021 - 15:39
    Покупали, на время, но оставили навсегда! Стиральная машина Beko WKY 60821 YW2. Всё в ней прекрасно, но есть один существенный недостаток!
    Всем привет!!! Это моя вторая стиральная машина, Первая сломалась, без возможности её отремонтировать, хоть и прослужила много лет, её я больше бы не купила, так как у родителей такая же и ломается она регулярно!   Небольшая предыстория.
  • 29.12.2020 - 15:20
    Новинка 2020 года - Узкая, компактная стиральная машинка Bosch на 6.5 кг с дополнительной функцией дозагрузки белья по доступной цене
    Здравствуйте! Выбор стиральной машины весьма волнительный процесс, потому что как правило эта покупка делается не на один год. Предыдущая моя стиральная машинка фирмы Bosch отслужила без малого 20 лет и досталась мне так сказать в наследство от родителей.
  • Стиральная машина с сушкой Whirlpool- моя умная помощница. Загрузка 10кг+7 кг Интересные факты о машинке с сушкой Whirlpool исходя из личного опыта
    Всем привет! Отзывов на стиральные машины с сушкой не так уж и много, и мы приобретали свою малышку Whirlpool c полузакрытыми глазами, изучив характеристики и выбирая модель, которая нам приглянулась по дизайну.
  • 21.01.2021 - 04:01
    Самая умная машина, которая справляется с пятнами и не портит вещи
    Всем привет! Еще недавно у нас стояла хорошая машинка Electrolux и, в принципе, в ней не было ничего особенного, ну, кроме того, что она отработала добрых лет 15 и при этом ни разу не сломалась.
  • 27.12.2020 - 23:17
    Моя радость и моё мучение ┃Адская установка в нечеловеческих условиях ┃С какими проблемами я столкнулась┃Раковина над стиральной машиной
    Всем привет С покупкой квартиры прибавилось не мало забот. Ванная комната мне визуально понравилась, но я совсем не обратила внимание на её размеры в 1.5 метра. Честно это трешак, там всё в притык, и если мне ещё более-менее комфортно, то моему крупному парню совсем не айс.
  • 05.11.2020 - 08:40
    Роскошное серебро! И это о стиральной машине LG F10B8NDL25, которую одобрила даже моя свекровь.
    Привет всем! Как-то в группе ВК кто-то задал вопрос, а почему девушки пишут только о косметике и диетах, разве нет других тем? Я задумалась и вправду, почему бы и нет? Книги я люблю читать, а не писать о них, а вот в технике разбираюсь и пользуюсь ей каждый день.
  • 18.12.2020 - 10:18
    Для меня находка! 👍 Отличная машинка для тех кому негде сушить белье 🧺
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением о своей новой прачке стиральной машине LG. До этого у нас была тоже стиральная машина LG, старушечке исполнилось 10 лет, она хоть и работала исправно, но как-то начала шуметь при отжиме и подпрыгивать )) чем напрягала довольно сильно приняли решение …