Стиральная машина DEXP WM-F610NMA/WW - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: DEXP

• Нужна была бюджетная стиральная машина, выбор пал на невзрачного с виду китайца.Машинка куплена в DNS. Доставлена через 2 дня. К упаковке вопросов нет. Обычная картонная коробка, сверху и снизу пенопласт. Не помялась, не поцарапалась. Внутри инструкция на русском языке.
  • Не знаю почему я так часто слышу отрицательные отзывы о фирме Dexp, фу Китай, фу дешьман и тд., но посмотри вокруг нас сейчас окружает все китайское и телефоны и машины и комплектующие к ним.
  • 17.09.2022
    Я пенсионерка и поэтому, когда пришлось выбирать и покупать стиральную машину, перелопатила кучу отзывов на недорогие стиралки. И всё равно чувство лёгкого недоверия к этой машинке было - ведь купила самую дешёвую из всех представленных на тот момент в торговой сети моего города.
  • 26.09.2021 - 22:09
    Вот так не ожидали такого «сюрприза» от стиралки Dexp WM-F610NMA/WW. Расскажу её минусы и плюсы. На самом деле это умная машинка, и пользоваться ею нужно также с умом.
    Всем привет! Покупали весной 2021 года, стиральную машину Dexp WM-F610NMAWW за 10 с лишним, почти 11 тысяч. Купили в DNS, онлайн через интернет. Нам подошла она, потому, что 6 кг нам нужны, так как много одежды стираем детской. Машинка шире, чем была у нас до этого. Но по габаритам она как и все.
  • 08.05.2020 - 11:20
    Идеальное соотношение цена-качество
    Экономичная стиральная машинка на 5кг со множеством функций таких как: стирка деликатных тканей, спортивной одежды, шерсти, шёлка, программа стирки смешанных тканей, быстрая стирка, предварительная стирка, отжим и другие. Имеет электронное табло с указанием времени стирки.
  • Подарок, который перевернул мой мир
    Мое знакомство с фирмой DEXP началось с того, что мне на новоселье подарили стиральную машину. Сама я наверное этой фирмы долго бы не решилась что-либо купить. Потому что в магазинах техники все продавцы как сговоренные говорили, что фирма плохая, техника ужас.
  • 16.06.2021 - 20:47
    Стиральная машинка DEXP wm-f610dsh/ww - бюджетная модель, которая вполне справляется
    Стиральная машинка DEXP WM-f610dshww относится к бюджетным моделям и вполне справляется с объемами грязного белья, которые ей может обеспечить небольшая семья с одним маленьким ребенком или двумя взрослыми - загрузка до 6 кг.
  • 22.07.2020 - 21:31
    Простая, удобная в использовании, качественная и за год ни разу не подвела)
    Привет! Я пишу отзыв о стиральной машинке спустя год постоянного и очень частого использования. Машина бюджетная, но работала год без нареканий. Выбирая DEXP WM-F61DMAWB, руководствовались в первую очередь невысокой ценой и подходящей нагрузкой, чтобы можно было при желании и пуховик и одеяло с…
  • 11.11.2020 - 17:12
    Тишина - её конёк.
    Купили стиральную машину DEXP WM-F712DHEWBS. Модель о которой мало написано. Первое, что выгодно выделяло её при сравнение - тихо работает ( всего 58 дБ оказалось! ). Нет, в частном доме и старая стиральная машина не напрягала... Но тут, если хочешь услышать её работу - не слышишь.
  • 18.11.2020 - 13:29
    Она просто идеальная
    Данна модель стриральной машины расчитана на 7 кг в чем очень большой плюс, так как есть ребенок и вещей всегда много. Не занимает много место, работает очень тихо, благодаря инверторному двигателю. Экономит энергию, мощная, 1400 оборотов в минуту. Есть функция обработка паром, что очень радует.
  • 03.11.2021 - 09:13
    Идеальная стиральная машина DEXP за небольшие деньги. Разница встроенной сушки с отдельной сушильной машиной.
    В новый дом мне нужна была полноразмерная стиральная машинка с с дверцей, чтобы без проблем проходили объёмные одеяла и подушки. Брать стиралку со встроенной сушкой не планировали, потому что место было под 2 отдельные машины.
  • 18.05.2018 - 18:16
    Отличная стиральная машина за небольшие деньги! В чем отличие DEXP от LG? Читайте в отзыве)). Стиральная машина DEXP S6K14PDW - отзыв.
    Всем большой привет!!!   Стиральной машинки у меня не было почти два года, т.к. мы переехали в другую страну и тут нужно было начинать жизнь с нуля. Любимая LG осталась дома и это понятно, почему.
  • 17.05.2022 - 13:00
    Когда «повелась» на сказки
    Всем привет! Моя старенькая стиралка начала барахлить, поэтому потребовался поиск новой помощницы. Когда я пришла в магазин, то настроена была купить машинку LG, марка которой и была у меня до этого.
  • 19.06.2022 - 23:57
    Моя китайская стиралка. ♥️Обскакала по характеристикам всякие Самсунги и Индезиты. Вернее не обскакала, а обошла. Она ведь не прыгает. В отличии от некоторых...
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Вообще считаю, что стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина и плита-это приборы долгосрочного использования. Согласитесь, редко кто меняет крупную бытовую технику просто потому, что надоела, разонравилась.
  • 13.04.2022 - 11:53
    Самая выгодная покупка года - Стиральная машина BOSCH Serie 4 PerfectCare WHA122XEOE. Загрузка до 7 кг., 14 программ стирки + гибкие настройки каждой программы и целый ряд дополнительных функций, делающих стирку еще более удобной и эффективной
    Вы когда-нибудь радовались сгоревшей бытовой технике? Я - да! Когда сгорела моя старая стиральная машинка - я не огорчилась ни на секунду, а по прошествии времени - все больше и больше радуюсь, так как благодаря этому в нашем доме появилась новая стиральная машина Bosch Serie 4 PerfectCare…
  • 24.05.2022 - 20:17
    Самая бюджетная, компактная и качественно стирает. Минусы есть, на них я закрыла глаза!
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   У меня произошла покупка квартиры и переезд в нее. Так получилось, что свою старую стиралку я оставила в прошлой квартире. А в новой квартире стиралку забрал продавец. Не было выхода, как купить новую стиральную машину.
  • 17.09.2022 - 21:01
    Стиральная машина с сушкой Haier. Может ли от стиральной машины быть столько восторга- да может, если твоя машина имеет программу сушка. Бесшумная работа.
    Здравствуйте!   Помните, как люди раньше стирали руками, используя стиральную доску. Сейчас мы живём в современном мире и каждая семья может позволить себе купить стиральную машину, вопрос лишь в цене. Сегодня хочу рассказать о стиральной машине Haier . Её мы купили в замен своей старой.
  • 06.06.2022 - 19:50
    Хорошая машинка по отличной цене!
    Всем привет! Вот и я решила написать свой первый отзыв на данном сайте. Буду писать о стиральной машине BEKO модели WRE 6512 ZAW. Немного предыстории. Почему же я решила купить стиральную машину? А дело в том что я продала свою квартиру вместе со всей бытовой техникой.
  • 05.05.2022 - 16:55
    💫 Классная, почти бесшумная и такая легкая в управлении 💫
    Доброго времени суток! Покупка новой стиральной машины Haier была спонтанной и совсем совсем не запланированной. Обычно я к таким крупным и затратным покупкам подхожу очень тщательно все изучив и взвесив и накопив денег. Но старая машинка решила крякнуться, когда этого совсем не ждёшь.
  • Белорусская стиралка, которой я осталась недовольна. Плюсы и минусы! Сколько же нужно загружать белья в стиралку!
    Всем привет!)   Мы живем на съемных квартирах, в связи с этим пользуемся не своей стиральной машиной, а хозяйской. На прошлой квартире у нас была - Стиральная машина Candy CS34 1052D12-07 . Это мой нашумевший отзыв)) Он один из самых популярных из моих.
  • 17.09.2022 - 13:31
    Стильный белорусский Atlant 75C1214. Доступная цена. Выстирывает шикарно, очень удобные програмы, есть замачивание. Но громко набирает воду:)
    Привет, друзья! Вы обновляете отзывы? Я - да. Часто пишу и дополняю. И в этот раз это коснулось стиралки. Так вышло, что моя "старая" машинка, которой всего три года, отдала концы. По крайней мере, ремонт там не из легких. О увлекательной истории попыток оживить дэу можете прочесть в отзыве .
  • 07.07.2022 - 22:07
    Инновации в стиральных машинах!
    Была стиральная машина, но стирки, как и автомобиль со временем начинают сыпаться. Сначала сломался замок в люке, заказал новый, починил. Потом потекла из-под фильтра, поставил прокладку, вроде норм. В итоге потекла помпа и я понял, что пора машинке на покой. Пора покупать новую.