Стиральная машина Galatec AWM-603 LS - отзывы

Бренд: Galatec
Тип техники: Стиральная машина

• Когда мы с мужем покупали все необходимое в квартиру, то именно стиральную машину выбирали долго. Денег на тот момент было не много и нужно было найти вариант по бюджетнее. Мы остановились на этой машинке потому, что устраивали ее характеристики и цена.
  • 14.06.2016 - 10:14
    Моя домашняя любимица:)))
    Эту машинку на новый год мне подарили родители. Цена 17900. Внешне машинка выглядит обычно. Белый цвет. Рассчитана она на 5 кг белья. Машинка работает тихо, не мешает. Размеры : Ширина 60 Высота 85 Глубина 48 Вес 50 кг. Максимальный отжим происходит на 1 000 об мин( довольно не плохо).
  • 17.12.2017 - 15:06
    Vestel awm 1040 - хороший вариант для тех, кто хочет сэкономить семейный бюджет
    С данной стиральной машиной я уже знакома более 6-им лет. Очень удобный вариант для малогабаритных квартир. Занимает мало места, если хорошо выставить на подставках почти не шумит. Качество стирки просто на высоте. Добавляю иногда при стирке специальные жидкости для машинок и ни какой накипи.
  • 19.01.2015 - 01:52
    Стиральная машина Ikea Renlig. Стоит попробовать!
    Когда выбирали технику на кухню столкнулись с проблемой, что обычная отдельно стоящая стиралка в наши габариты с учетом проекта кухни не влезает. Значит надо было выбрать встраиваемую. И мы решили попробовать икеевскую. Не зная рынка встраиваемой техники сначала шокировалась ценой.
  • 24.08.2019 - 11:59
    Weissgauff WMI 6148D: когда лучшая подружка - это не человек, а стиральная машина.
    Здравствуйте! Когда переезжаешь и делаешь ремонт впервые в жизни, всегда есть ошибки. Таким образом, у меня зачем-то есть розетки под кроватью, а "отсек" для стиральной машины, встраиваемой на кухне, почему-то имеет очень странные размеры, хотя при проектировании кухни мы ориентировались на…
  • 08.05.2019 - 17:03
    ❤ Не прыгает, не скачет, зато стирает отлично, а цена - ПЕСНЯ! ❤
    Доброго времени суток! Ни один дом или квартира в наше время не обходится без стиральной машины. Это чудо бытовой техники настолько прочно вошло в нашу жизнь, что мы уже не представляем своей жизни без этой "чудо-постирушки".
  • 01.03.2011 - 12:51
    Бесшумная стирка: миф или реальность? Стиральная машина Аристон ARSF 109: за что снижена оценка? 9-летний стаж. Обновления от 16.06.18.
    Здравствуйте! Когда муж привез из Польши стиральную машину Ariston ARSF 109 (по совету своего знакомого), и я начала стирать, восторгу не было предела. Стиральная машина Аристон стирала хорошо, и что было самое приятное практически бесшумно. А мне есть с чем сравнивать.
  • 10.06.2011 - 16:45
    Больше не куплю! фото
    Стиральная машина Samsung WF-R 861 мне не нравится. Купили ее почти два года назад. За это время несколько раз пожалела, что не почитала о ней отзывов, не узнала ее возможностей. Одежда в ней простирывается плохо, иногда приходится стирать по второму разу.
  • 24.08.2012 - 02:49
    Хорошая
    Машинка хорошая. Нам она от свекров досталась,у них она бессменно проработала пару лет, вот в этом году к нам перешла. Свекр у меня вообще поклонник "боша")),поэтому естественно никакой другой марки машинка быть и не могла)) Я считаю,что стирает хорошо, справляется, функций мне лично даже много.
  • 14.01.2013 - 16:57
    А нужна ли мне большая машина? (фото прилагаются)
    Маленькую машину мы купили из-за нехватки места. На старой квартире она стояла у нас прямо под раковиной (специальной), на новом месте ее ждет такая же судьба. Уже потом я поняла, что максимальная загрузка 3,5 кг белья это оптимально! У нас в семье 3 детей, а это много стирки.
  • Замена моей старой настенной космо - стиральной машины на более новую! Что изменилось?
    Всем привет! В прошлом месяце моя космическая настенная стиральная машинка 701, которая прослужила мне почти 7 лет вышла из строя((( Это была огромная печаль( Точнее, она работала, только подшипник стерся и она начала очень громко работать, как самолет взлетал постоянно при отжиме.
  • 12.10.2020 - 11:34
    Пелёночки и ползунки, простыни, полотенца и прочая одежда, сохнущая по всей квартире 🤯 Решение есть!
    Доброго всем времени суток! Хочу рассказать Вам о моей долгожданной помощнице - стирально-сушильной машине F2J6NM1W. Расскажу все плюсы и минусы, отзыв очень поможет всем, кто сомневается в необходимости такой машины и хочет определиться с выбором! Начну пожалуй с основной функции - стиральной.
  • 10.11.2020 - 03:02
    Мои секреты стирки, чтобы вещи дольше были как новые. На что обращать внимание при выборе стиральной машины? Функции машины, плюсы и минусы моей умнички.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Проблема выбора стиральной машины периодически возникает у каждой семьи - и у тех, кто только начинает обустраиваться, и у опытных.
  • 11.10.2020 - 04:22
    Даже у машинки за 30000 есть свои недостатки 😢 Подробный отзыв с малоизвестными фишками, видео и лайфхаком по самостоятельной диагностике прибора.
    Привет! Прошел почти год с того момента, как эта машинка поселилась в доме. За время "проживания" она показала себя со всех сторон, насколько это возможно, поэтому я решила, что пора браться за отзыв.
  • То, что искала: узкая машинка от достойного производителя! Почти бесшумная и очень умная модель LG F1096SD3 .
    Приветствую! У меня небольшая ванная комната, поэтому при выборе стиральной машинки я опиралась на следующие параметры: 1. Необходимо найти стиральную машину с глубиной не более 40 см., чтобы она не выходила за пределы двери. 2. Надежный производитель. 3. Низкий шум при работе. 3.
  • 05.11.2020 - 08:40
    Роскошное серебро! И это о стиральной машине LG F10B8NDL25, которую одобрила даже моя свекровь.
    Привет всем! Как-то в группе ВК кто-то задал вопрос, а почему девушки пишут только о косметике и диетах, разве нет других тем? Я задумалась и вправду, почему бы и нет? Книги я люблю читать, а не писать о них, а вот в технике разбираюсь и пользуюсь ей каждый день.
  • 29.10.2020 - 22:34
    Стиральная машина Samsung WW80R42LHDWDLP ecobubble 8 kg почему выбрала ее.
    Старая машина вышла из строя, пришлось выбирать новую. Поскольку к технике у меня особая любовь, пришлось потрудиться. Хотелось чтобы было много полезных функций и как можно меньше бесполезных, которыми вообще пользоваться не будешь, а платить за них придется.
  • 12.11.2020 - 00:43
    Очень довольна этой интеллектуальной машинкой с прямым приводом. Великолепно отстирывает, отжимает и думает☺ Есть паровой режим и куча экономии воды и электричества.
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!   Когда наша стиралка показала ручкой, я начала искать замену. Долго искала, мучилась и наконец выбрала эту.   Стиральная машина LG F1296NDS1   ВНЕШНИЙ ВИД   Покупала в магазине DNS. Делала заказ в ИМ. Цена 22999 .
  • 20.10.2020 - 09:02
    Спустя год использования. Мои впечатления и разочарования. Почему стоит выбирать именно эту машинку. Рассказываю про свои фейлы и как делать не надо.
    Почему мы выбрали именно эту машинку? Когда перед нами встал вопрос о покупке машинки, мы довольно долго читали отзывы, смотрели характеристики и ходили по магазинам, осматривая содержимое, хотя в магазинах оно было одинаковым и совсем не разнообразным.
  • 09.11.2020 - 12:06
    Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - незаменимая помощница для приготовления всех любимых блюд Вашей семьи🖤 + подробный видеообзор
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant - отличный помощник на кухне) Вся моя семья очень любит десерты, НО я не люблю их готовить из -за процесса приготовления теста.