Стиральная машина Gorenje MV 95Z23 - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Gorenje

• 30.06.2015 - 16:22
    Гори в аду, горенье...
    Это моя новая стиральная машина. Старая описана в этом отзыве . Мне опять не повезло. Не то, чтобы она вообще не стирала, нет... Стирает... Но от бренда Горенье я ожидала чего-то большего.
  • 11.06.2020 - 17:51
    Европейская сборка. Качество + стиль. Идеально вписалась в мою черно-белую ванную комнату.
    У меня была мечта: иметь квартиру в стиле минимализм и черно-белую ванную комнату с черной стиральной машиной. И вот наконец-то! После окончания ремонта я стала выбирать машинку. Черных на рынке техники представлено мало, но се же я ее нашла. Это машинка фирмы Горенье.
  • 26.11.2020 - 21:34
    Отличная помощница
    Пару месяцев назад заказала стиральную машину Gorenje WP723. Теперь она моя незаменимая помощница. Выбрала эту модель из-за хорошего соотношения цена качество и европейской сборки. Дизайн меня привлек сразу: стильная, современная и изящная.
  • 24.12.2020 - 16:42
    Стиральная машина Gorenje WEI62SDS
    Настало время, когда моя 11-летняя "старушка" стиральная машина отжила свое время. И даже вызванный мною мастер это подтвердил. Села по интернету выбирать новую, но именно Gorenje, так как давненько отдала предпочтение этой марке бытовой техники.
  • 14.05.2019 - 15:56
    4 года вместе. О чем должен знать каждый владелец стиральной машины?
    Начать хочу с того, о чем нужно знать всем - не пользуйтесь Калгоном при стирке в автомате. Как я убила тэн в этой машинке менее, чем за год регулярного использования Калгона, можно прочитать здесь . Купила я эту машинку 4 года назад за 26 000 р. Позарилась на европейскую сборку.
  • 19.05.2015 - 09:20
    Вместительная машина, но есть минусы
    Купили стиральную машину GORENJE W65Z23S1 , чтобы поставить в загородный дом. При выборе понравилось: обилие настроек дисплей, на котором показывается время до окончания стирки соотношение мощностьэкономичность загрузка до 6,5 кг (можно постирать рабочую куртку или сразу пару комплектов постельного …
  • 18.08.2015 - 11:54
    Живет своей жизнью. Почему не советую покупать: основные минусы стиральной машины.
    Моей Gorenje чуть больше 1.5 лет. Купили мы ее в Эльдорадо за если быть точным 15239 р. Как ни уговаривала я мужа купить Бош или Самсунг, он был непереубедим)) Не знаю, чем она ему приглянулась... Наверно европейской сборкой) Вот, собственно, и она: Страна производитель - Словения.
  • 25.02.2016 - 22:37
    Масса удовольствия до того как ... появилось полное разочарование
    Стиральная машина Gorenje W 7513S1 внешне отлично выглядит стильная, современная. Сразу обращает на себя внимание в магазине. Ширина машинки 44 см, очень порадовало, так как ванная комната небольшая, а хочется вместить многое.
  • 31.03.2020 - 20:59
    Отличное соотношение цены и качества
    Я фанат стиральных машинок с вертикальной загрузкой. И когда встал вопрос о замене старой на новую, то выбирала я уже только производителя. Т.к. старая машинка у меня уже к тому времени сломалась, то выбирала я свою будущую помощницу в ближайшем магазине бытовой техники.
  • 19.06.2021 - 20:27
    Стирально-сушильная машина 2 в 1! Лучшая стиралка и сушилка для белья Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI
    Очень долго выбирала стиральную машину в свою новую квартиру. Изучила большое количество технической информации, и наконец нашла то, что искала — стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI.
  • 22.07.2021 - 06:39
    Хороший вариант за небольшие деньги. Стиральная машинка Indesit с загрузкой 5 кг и большим выбором программ, но с парой нюансов
    После переезда в новую квартиру, в которой из техники был только унитаз, встал вопрос о стиральной машине. Бюджет был ограничен, поэтому поиск начала с известных фирм и их бюджетных моделей.
  • 11.05.2021 - 22:17
    Машинкой пользуемся уже 7 лет. И как мы ее замучали за последний год или не хотите угробить машинку, не делайте как мы?
    Характеристики Первая моя машинка Атлант. Купили на дачу семь лет назад. До сих пор работает отлично, ни разу не ломалась.   Управление у данной машинки простое - колёсико для выбора программы и кнопка стартпауза.
  • 11.06.2021 - 09:47
    Для людей, планирующих покупку стиральной машины на данный момент! Шикарная машинка за безумно низкую для её функционала и внешнего вида стоимость
    Привет! Давно хочу рассказать о своей супер - помощнице по дому - конечно, стиральной машине. Мой отзыв на данный момент должен пригодиться людям, планирующим покупку стиральной машинки! Очень выгодная акция в М. Видео на данную модель снова актуальна!
  • 30.07.2021 - 11:40
    Ты к умным или красивым? Платим деньги за внешний вид и закрываем глаза на недостатки.
    Когда выбираешь стиральную машину только по внешнему виду тяжело быть объективной, ведь я искренне в восторге от своей красавицы, однако нашла в ней и недостатки и о них расскажу ниже. Дизайн .
  • Бутафорский пар и попытки улететь в космос. Но покупаем уже третью такую машинку
    Доброго дня! Расскажу свои впечатления про использование стиральной машины Beko. Данную модель мы выбрали на даче, потому что в условиях пандемии в доме постоянно проживали 5 детей от 4 мес, 2 года, 7, 9 и 11 лет, двое взрослых и каждые выходные ещё плюс 4 человека Короче, стиралка практически не…
  • 06.06.2021 - 18:03
    Самая популярная бюджетная стиральная машина Candy CSS34 1062DB1-07. Отлично подойдет для небольшой ванной комнаты. Вместимость до 6 кг!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не очень люблю менять технику. Но она имеет обыкновение ломаться. Моя машинка Samsung прослужила мне верой и правдой почти 10 лет и проработала бы больше, но я захотела купить именно новую стиральную машину.
  • 06.06.2021 - 17:58
    Отличная стиральная машина с NFC!
    Приветствую вас дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать о бюджетной стиральной машинке Candy CS4 1051DB12-07. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название: Candy CS4 1051DB12-07 Стоимость: 15 690 руб, в каждом магазине разная цена Тип загрузки: Фронтальная загрузка Загрузка: 5 кг, объем…
  • 28.06.2021 - 07:48
    Технология 6th SENSE (шестое чувство). Технология FreshCare+ (обработка паром). Протестировала все программы. Стирка старых подушек. Фото до и после.
    Мебель для кухни я заказывала в салоне Стильные кухни . Мне почти всё понравилось, и на всё, кроме стиралки, я оставила отзывы, ссылки дам в конце.   Прошло уже 2 года. Кухня выглядит хорошо, техника работает. Настало время написать о стиральной машине.
  • 06.06.2021 - 11:12
    Эффективное средство для чистки стиральной машинки. Покажу До и После. Лучше ли, чем обычная лимонная кислота?
    Привет, мои хорошие. Чистота стиральной машины чистота постиранных вещей. Поэтому очень важно следить и периодически проводить чистку стиральной машины.