Стиральная машина Haier HW60-1029AN - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Haier

• 08.08.2018 - 10:02
    Много достоинств, включая экономию электроэнергии и воды! ну и парочка минусов, как без них
    Перед въездом в новую квартиру мы с мужем долго выбирали стиральную машину. У меня и у мужа были немного разные приоритеты в выборе. Так как в итоге машинку то выбрал муж , так вот что мы теперь имеем! Haier HW60 - 1082S, у меня модель именно так называется, на конце S.
  • 17.03.2016 - 12:17
    Моя первая помощница в поддержании домашнего уюта!
    Эта чудо-помощница была приобретена любимым мужем, как только мы начали жить вместе. При том ушел в магазин за холодильником, а привез стиральную машинку ) Это был приятный сюрприз ) Выбирал ее один, но надо признать, что он знает толк в технике ;0) Пользуемся ей уже 3 года и она не перестает…
  • 16.08.2017 - 09:48
    Хорошая машинка для дома
    Стиральную машинку Haier HW60-1279 мы приобрели по рекомендации продавца-консультанта, изначально мы пришли совершенно за другой моделью. Цена была одинаковой, но в пользу этой машины шёл дисплей и рекомендация продавца, что эти модели надёжные и с минимальным браком в отличии от индентичной модели …
  • 30.09.2017 - 16:59
    Поддалась на уговоры, а зря
    В конце августа, встал вопрос, о покупке новой стиральной машинки, потому, что старая Bosch "приказала долго жить". Поехала в магазин, с твердым решением, купить недорогую(за 15 тысяч) стиральную машинку Атлант, прочитав предварительно кучу хороших отзывов про нее.
  • 16.11.2018 - 12:07
    Такого "подвоха" я не ожидала!
    Переехали с семьей в квартиру в новостройке, и захотелось всю бытовую технику тоже новую. Страшнее всего было выбрать стиральную машину, потому что на нее возлагалась самая большая ответственность: у нас двое маленьких детей, а значит, и работки будет ого-го как много.
  • 24.01.2018 - 08:33
    Машина неизвестного бренда с отличными характеристиками и демократичной ценой (дополнено 30 апреля 2018)
    Приветствую всех заглянувших. Сегодня расскажу о стиральной машинке малоизвестного бренда Haier. Ну, по крайней мере, я с такой техникой не сталкивалась. Цена бюджетная. Характеристики вполне современные и заманчивые.   По факту - нормальная рабочая лошадка... Ну и не без минусов, конечно!
  • 22.03.2018 - 05:12
    Покупка 2017 года. Подробный отзыв с фото и видео.
    Средняя цена в магазинах 27000р Я же купила в МВидео со всеми скидками и бонусами за 22 000р. Сразу скажу, что столько она и стоит, не больше. Воодушевившись покупкой холодильника от марки Haier , я решила обратить внимание и на другую технику этого производителя. Итак, вот сама машинка.
  • 01.07.2018 - 15:51
    Удобная, компактная, относительно бюджетная стиральная машина Haier HW60-12829. Но так ли хороша?
    Стиральную машину, как и собственно любую другую технику, я выбирала тщательно, штудируя все сайты, отзывы, рекомендации, и, конечно же, цены. Так как квартира новая и у меня в принципе не было никакой техники при переезде, хотелось изначально взять хорошую вещь, возможно, даже по дорогой цене.
  • 27.06.2018 - 14:52
    Неплохая стиральная машина, но требует идеально ровной поверхности.
    Всем привет!   Решила с Вами поделиться отзывом на свою стиральную машинку. Прикупила я ее в феврале этого года и спустя несколько месяцев, могу вам рассказать об этой машинке. Место покупки: магазин М.видео Стоимость: 25990 рублей. Я приобрела по акции за 22990 рублей.
  • 19.06.2022 - 23:57
    Моя китайская стиралка. ♥️Обскакала по характеристикам всякие Самсунги и Индезиты. Вернее не обскакала, а обошла. Она ведь не прыгает. В отличии от некоторых...
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Вообще считаю, что стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина и плита-это приборы долгосрочного использования. Согласитесь, редко кто меняет крупную бытовую технику просто потому, что надоела, разонравилась.
  • 17.09.2022 - 21:01
    Стиральная машина с сушкой Haier. Может ли от стиральной машины быть столько восторга- да может, если твоя машина имеет программу сушка. Бесшумная работа.
    Здравствуйте!   Помните, как люди раньше стирали руками, используя стиральную доску. Сейчас мы живём в современном мире и каждая семья может позволить себе купить стиральную машину, вопрос лишь в цене. Сегодня хочу рассказать о стиральной машине Haier . Её мы купили в замен своей старой.
  • 05.05.2022 - 16:55
    💫 Классная, почти бесшумная и такая легкая в управлении 💫
    Доброго времени суток! Покупка новой стиральной машины Haier была спонтанной и совсем совсем не запланированной. Обычно я к таким крупным и затратным покупкам подхожу очень тщательно все изучив и взвесив и накопив денег. Но старая машинка решила крякнуться, когда этого совсем не ждёшь.
  • 07.07.2022 - 22:07
    Инновации в стиральных машинах!
    Была стиральная машина, но стирки, как и автомобиль со временем начинают сыпаться. Сначала сломался замок в люке, заказал новый, починил. Потом потекла из-под фильтра, поставил прокладку, вроде норм. В итоге потекла помпа и я понял, что пора машинке на покой. Пора покупать новую.
  • 17.05.2022 - 13:00
    Когда «повелась» на сказки
    Всем привет! Моя старенькая стиралка начала барахлить, поэтому потребовался поиск новой помощницы. Когда я пришла в магазин, то настроена была купить машинку LG, марка которой и была у меня до этого.
  • Белорусская стиралка, которой я осталась недовольна. Плюсы и минусы! Сколько же нужно загружать белья в стиралку!
    Всем привет!)   Мы живем на съемных квартирах, в связи с этим пользуемся не своей стиральной машиной, а хозяйской. На прошлой квартире у нас была - Стиральная машина Candy CS34 1052D12-07 . Это мой нашумевший отзыв)) Он один из самых популярных из моих.
  • 13.04.2022 - 11:53
    Самая выгодная покупка года - Стиральная машина BOSCH Serie 4 PerfectCare WHA122XEOE. Загрузка до 7 кг., 14 программ стирки + гибкие настройки каждой программы и целый ряд дополнительных функций, делающих стирку еще более удобной и эффективной
    Вы когда-нибудь радовались сгоревшей бытовой технике? Я - да! Когда сгорела моя старая стиральная машинка - я не огорчилась ни на секунду, а по прошествии времени - все больше и больше радуюсь, так как благодаря этому в нашем доме появилась новая стиральная машина Bosch Serie 4 PerfectCare…
  • 17.09.2022 - 13:31
    Стильный белорусский Atlant 75C1214. Доступная цена. Выстирывает шикарно, очень удобные програмы, есть замачивание. Но громко набирает воду:)
    Привет, друзья! Вы обновляете отзывы? Я - да. Часто пишу и дополняю. И в этот раз это коснулось стиралки. Так вышло, что моя "старая" машинка, которой всего три года, отдала концы. По крайней мере, ремонт там не из легких. О увлекательной истории попыток оживить дэу можете прочесть в отзыве .
  • 24.05.2022 - 20:17
    Самая бюджетная, компактная и качественно стирает. Минусы есть, на них я закрыла глаза!
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   У меня произошла покупка квартиры и переезд в нее. Так получилось, что свою старую стиралку я оставила в прошлой квартире. А в новой квартире стиралку забрал продавец. Не было выхода, как купить новую стиральную машину.
  • Супер вариант для тех кому не нужны лишние "функции" стиральных машинок. Проста в использовании, надежная и доступная модель.
    Всем привет! Не так давно стала обладателем новой стиральной машинки. Моя прежняя помощница, отработав 16 лет и пережив три ремонта отправилась в утиль. Стиральная машина Атлант. Место покупки-магазин бытовой техники и товаров для дома Цена-26000 Производитель- Белоруссия. Почему именно ее?