Стирально-сушильная машина HWD80-BP14959B - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Haier

• 17.02.2022
    Те, кто живут в квартирах без балкона и в ограниченном пространстве, понимают ценность каждого квадратного метра. И занимать ценное пространство громоздкими напольными сушилками и портить интерьер не хочется. Сушильная машина не всегда помещается в ванную комнату или гардероб.
  • 19.02.2022
    Это очень нужная вещь в доме, если у вас мало места в доме то данная модель для вас стривает на ура очень много функий для стирки. А сушка белья это вообще отдельный разговор.
  • 20.09.2014 - 20:56
    Не брала в руки утюг более 5 лет! Моя не заменимая помощница!
    Не люблю гладить, не знаю почему, но не люблю. У меня мама до приобретения сушилки даже трусы и постельное белье гладила А я не люблю. Но сушильный аппарат у нас появился не сразу, а с рождением ребенка и скандалом, что вся квартира завалена мокрыми пеленками и прочими вещами, а носков чистых нет.
  • 02.09.2020 - 11:37
    Есть ощущения, что я очень переплатила...
    Здравствуйте. Когда делали ремонт, было принято решение разместить стиральную машину на кухне, так как кухня большая, а вот в ванной места мало. Хотелось все делать по уму, поэтому машину брали встраиваемую.
  • 17.09.2022 - 21:01
    Стиральная машина с сушкой Haier. Может ли от стиральной машины быть столько восторга- да может, если твоя машина имеет программу сушка. Бесшумная работа.
    Здравствуйте!   Помните, как люди раньше стирали руками, используя стиральную доску. Сейчас мы живём в современном мире и каждая семья может позволить себе купить стиральную машину, вопрос лишь в цене. Сегодня хочу рассказать о стиральной машине Haier . Её мы купили в замен своей старой.
  • 01.02.2013 - 12:42
    пора сушить
    Очень много всего становится необходимым в доме с появлением ребенка! Никогда не подозревала о такой вещи как сушильная машина. Но с приходом зимы сушка вещей превратилась в проблему, в квартире сушить негде, а на балконе (хоть и застекленным) все превращается в скульптуры из вещей!
  • 20.10.2017 - 22:36
    Теперь вы ЗАХОТИТЕ стирать каждый день!!! Подробный фотоотчет.
    Итак, сегодня я расскажу вам о еще моем незаменимом помощнике - это сушильная машина Siemens IQ 800. На покупку данного девайса меня надоумила моя подруга, которая уже 4 года успешно пользуется предыдущей моделью сушильной машиной Siemens IQ700(без корзины для шерсти и обуви).
  • 16.07.2022 - 11:38
    Как работает ультразвуковая стиральная машина: наглядно | Выход для дачников? Все плюсы и минусы устройства, выполняет ли обещания до конца 🤨 И почему ставлю такую оценку, не смотря на некоторые недоработки
    Приветствую читателей!   Многие наверняка слышали о таком современном приспособлении как ультразвуковая стиральная машина. Реклама той же ретоны непрерывно идет по телевизору.
  • 22.08.2018 - 11:42
    Экологичная стирка. Ностальгический отзыв про домашнюю помощницу с ручным отжимом и крючковатым полосканием. Не маслобойка, но и я не глава мид Австрии
    Привет! Все помешались на техническом прогрессе, гонка потребителя никогда не кончится, если не дать себе успокоительного пинка, со словами "всех не догонишь". Больше 10 лет назад на нашей даче появилась эта машинка, собираясь помогать со стиркой пеленок и распашонок.
  • 08.08.2018 - 10:02
    Много достоинств, включая экономию электроэнергии и воды! ну и парочка минусов, как без них
    Перед въездом в новую квартиру мы с мужем долго выбирали стиральную машину. У меня и у мужа были немного разные приоритеты в выборе. Так как в итоге машинку то выбрал муж , так вот что мы теперь имеем! Haier HW60 - 1082S, у меня модель именно так называется, на конце S.
  • 11.02.2016 - 16:29
    Оправдывает вложенные деньги.
    Что можем сказать об этой машинке ? Отработала 6 лет без единой поломки(не считая маленького заводского дефекта,о чем чуть ниже). В целом довольны покупкой(покупка не спонтанная-выбирали из нескольких производителей достаточно долго). Продали,так как вместимости 5 кг для нас стало не хватать.
  • 19.06.2022 - 23:57
    Моя китайская стиралка. ♥️Обскакала по характеристикам всякие Самсунги и Индезиты. Вернее не обскакала, а обошла. Она ведь не прыгает. В отличии от некоторых...
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Вообще считаю, что стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина и плита-это приборы долгосрочного использования. Согласитесь, редко кто меняет крупную бытовую технику просто потому, что надоела, разонравилась.
  • 17.09.2022 - 21:01
  • 05.05.2022 - 16:55
    💫 Классная, почти бесшумная и такая легкая в управлении 💫
    Доброго времени суток! Покупка новой стиральной машины Haier была спонтанной и совсем совсем не запланированной. Обычно я к таким крупным и затратным покупкам подхожу очень тщательно все изучив и взвесив и накопив денег. Но старая машинка решила крякнуться, когда этого совсем не ждёшь.
  • °Сушильная машина - роскошь или необходимость? °
    Привет, дорогой читатель! У меня полные штаны счастья, ибо я стала обладателем сушильной машины. Давно о ней мечтала, так устала сушить бельё на верёвках на балконе, особенно зимой, когда ничего не сохнет.   Купила я сушильную машину Miele TWC220WP White Edition .
  • 17.05.2022 - 13:00
    Когда «повелась» на сказки
    Всем привет! Моя старенькая стиралка начала барахлить, поэтому потребовался поиск новой помощницы. Когда я пришла в магазин, то настроена была купить машинку LG, марка которой и была у меня до этого.
  • 07.07.2022 - 22:07
    Инновации в стиральных машинах!
    Была стиральная машина, но стирки, как и автомобиль со временем начинают сыпаться. Сначала сломался замок в люке, заказал новый, починил. Потом потекла из-под фильтра, поставил прокладку, вроде норм. В итоге потекла помпа и я понял, что пора машинке на покой. Пора покупать новую.
  • 02.06.2022 - 19:47
    Сушильная машина Electrolux - уже больше года не могу нарадоваться этой чудо-технике! Одна из лучших покупок в дом!
    Всем здравствуйте! О покупке сушильной машины мы задумались давно! Все сложилось в тот момент, когда ждали малыша: все же стирать малышковые вещи приходится часто, а сушить, как обычно, или негде, или это очень долго. Я не сильно разбиралась в тонкостях выбора сушилки, этим больше занимался муж.
  • 13.07.2022 - 11:26
    Сушильная машина - это роскошь или необходимость?
    Если ты читаешь этот отзыв, значит наверняка задумался о покупке сушильной машины , и у тебя в голове много вопросов: "Это роскошь, или необходимость? А так ли она нужна?". В этой статье оставлю отзыв о нашей сушильной машине .
  • Остановись мгновение, ты прекрасно! )
    Здравствуйте, гости моей странички. В прошлом году пришлось поменять стиральную машинку Samsung, которая прослужила верой и правдой 9 лет и 6 месяцев . Отправили старушку на покой.
  • 11.07.2022 - 07:16
    5 лет и недавно она начала барахлить. Плюсы и минусы стиральной машины LG
    Здравствуйте!   В наше время бытовая техника значительно облегчает нашу жизнь, не буду распыляться: отзыв будет на стиральную машину LG. Она со мной уже больше 5 лет, за это время я много всего в ней стирала, давайте же посмотрим, как она себя показала за этот срок.   Общая информация.