Стиральная машина Indesit BWSB 51051 S - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Indesit

• 22.07.2021 - 06:39
    Хороший вариант за небольшие деньги. Стиральная машинка Indesit с загрузкой 5 кг и большим выбором программ, но с парой нюансов
    После переезда в новую квартиру, в которой из техники был только унитаз, встал вопрос о стиральной машине. Бюджет был ограничен, поэтому поиск начала с известных фирм и их бюджетных моделей.
  • 25.09.2016 - 20:14
    Если не хочется тратиться на более дорогостоящую технику, есть вариант в 2 раза дешевле!
    Здравствуйте! Эту стиральную машинку я выбрала, учитывая ее не большую стоимость и габариты. Мне важно было, чтобы она была небольшого размера. В общем, стиральная машина INDESIT IWSB 51051 меня вполне устраивает.   Срок эксплуатации в моем доме: 1 год и 2 месяца.
  • 11.06.2017 - 17:28
    Не идеальная, но.. Хороший инструмент в работе. Подробно про все режимы.
    Когда на нашей последней стиралке полуавтомат "накрылся" отжим , я еще не унывала и отжимала руками, но после третий починки мотора самой стирки - нервы не выдержали .
  • 23.07.2017 - 19:26
    Отличное соотношение "Цена-качество" или стираю наконец-то с удовольствием!
    Когда встал вопрос о необходимости купить стиральную машинку, я ринулась обыскивать сайты интернет-магазинов. Бюджет был довольно ограничен, поэтому часть марок "отсеялась" сразу. Из оставшейся ценовой категории мой выбор пал на Indesit. Учитывая акции и отзывы, выбрала BWSD 51051.
  • Ни за что бы не купила, если бы заранее увидела описание программ из книжки
    Предыдущая стиральная машина-автомат Индезит прослужила 12 лет. Поэтому во второй раз решили купить ту же марку. В розничных магазинах нынче невозможно ничего выбрать, так как все перешли на интернет-продажи и на витрину выставлена лишь мизерная часть ассортимента.
  • 09.01.2020 - 18:30
    Стиральная машина Indesit BWSA 51051 S BY - 3 месяца тестирования: обычная машинка для стирки, деньги свои оправдывает.
    Привет всем. Сегодня мой отзыв на стиральную машину Indesit BWSA 51051 S BY, купленную мной 5 октября в магазине Электросила, город Могилев. Я мама в декрете, и съехав на съемную квартиру нам срочно понадобилась стиральная машина, бу брать было не вариант, детские вещи все время собираются и их…
  • 23.07.2019 - 00:04
    Идеальный выбор для семьи с маленькими детьми
    Это моя первая стиральная машинка-автомат. В принципе, за свои деньги агрегат неплохой. Машинкой пользуюсь около трех лет. За раз в нее можно загрузить максимум 7 кг., что очень удобно для большой семьи. В машинке настроено 13 программ для стирки, а также есть сушка.
  • 26.10.2014 - 15:31
    Наконец-то детские носки отстирываются без предварительной застирки!
    Пару месяцев назад, на семейном совете, было принято решение в срочном порядке покупать новую стиральную машинку. Старая Аристон со своими обязанностями справляться перестала. Каждый раз доставая из нее белье, о том что оно стиралось мне напоминал лишь запах порошка.
  • 03.11.2014 - 22:25
    Со временем стиральная машинка показала свои "слабые стороны"
    При покупки стиральной машины главными критериями были габаритные размеры и доступная цена. Indesit полностью под них подошла. Первые года 2 - 3 она меня устраивала на все 100, но со временем мое мнение о ней изменилось в худшую сторону.
  • 22.07.2021 - 06:39
  • 19.06.2021 - 20:27
    Стирально-сушильная машина 2 в 1! Лучшая стиралка и сушилка для белья Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI
    Очень долго выбирала стиральную машину в свою новую квартиру. Изучила большое количество технической информации, и наконец нашла то, что искала — стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI.
  • 06.06.2021 - 18:03
    Самая популярная бюджетная стиральная машина Candy CSS34 1062DB1-07. Отлично подойдет для небольшой ванной комнаты. Вместимость до 6 кг!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не очень люблю менять технику. Но она имеет обыкновение ломаться. Моя машинка Samsung прослужила мне верой и правдой почти 10 лет и проработала бы больше, но я захотела купить именно новую стиральную машину.
  • 👒 Наша золушка 👒
    Добрый день друзья. Сегодня хочется поделиться впечатлениями о стиральной машине Indesit IWSB 5085. Итак почему же Indesit ? В нашем случае ответ прост, до этого уже была машинка этого производителя модель WISL 62.
  • 11.05.2021 - 22:17
    Машинкой пользуемся уже 7 лет. И как мы ее замучали за последний год или не хотите угробить машинку, не делайте как мы?
    Характеристики Первая моя машинка Атлант. Купили на дачу семь лет назад. До сих пор работает отлично, ни разу не ломалась.   Управление у данной машинки простое - колёсико для выбора программы и кнопка стартпауза.
  • 30.07.2021 - 11:40
    Ты к умным или красивым? Платим деньги за внешний вид и закрываем глаза на недостатки.
    Когда выбираешь стиральную машину только по внешнему виду тяжело быть объективной, ведь я искренне в восторге от своей красавицы, однако нашла в ней и недостатки и о них расскажу ниже. Дизайн .
  • 06.06.2021 - 17:58
    Отличная стиральная машина с NFC!
    Приветствую вас дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать о бюджетной стиральной машинке Candy CS4 1051DB12-07. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название: Candy CS4 1051DB12-07 Стоимость: 15 690 руб, в каждом магазине разная цена Тип загрузки: Фронтальная загрузка Загрузка: 5 кг, объем…
  • 07.07.2021 - 13:39
    Удобная стиралка на кухне в хрущевке
    Приветствую всех читателей!Уверен, что сегодня у всех читателей (или почти у всех) дома стоит стиральная машина-автомат для стирки белья.Сейчас в магазинах ассортимент машинок очень большой, выбирай на любой «вкус и цвет», в зависимости от цены и размеров.Поэтому приобрести стиралку в хрущевку, да…
  • 28.06.2021 - 07:48
    Технология 6th SENSE (шестое чувство). Технология FreshCare+ (обработка паром). Протестировала все программы. Стирка старых подушек. Фото до и после.
    Мебель для кухни я заказывала в салоне Стильные кухни . Мне почти всё понравилось, и на всё, кроме стиралки, я оставила отзывы, ссылки дам в конце.   Прошло уже 2 года. Кухня выглядит хорошо, техника работает. Настало время написать о стиральной машине.
  • 11.06.2021 - 09:47
    Для людей, планирующих покупку стиральной машины на данный момент! Шикарная машинка за безумно низкую для её функционала и внешнего вида стоимость
    Привет! Давно хочу рассказать о своей супер - помощнице по дому - конечно, стиральной машине. Мой отзыв на данный момент должен пригодиться людям, планирующим покупку стиральной машинки! Очень выгодная акция в М. Видео на данную модель снова актуальна!