Стиральная машина Indesit EWSB 5085 CIS - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Indesit

• 13.12.2017 - 12:09
    Качественная, многофункциональная, а главное бюджетная машинка (много фото)
    Всем доброго времени суток! Наконец-то я решилась написать отзыв про технику, а именно про стиральную машинку Indesit IWSB 5085 (CIS). Почему мы выбрали именно эту стиральную машинку? Да потому что старая сломалась, а мы а это время купили дом и уже ждали малыша.
  • 01.03.2018 - 11:34
    Стирает хорошо, но есть один минус, за которую я сняла одну звезду, читайте
    Мы заехали на съемную квартиру и здесь уже была новая стиральная машина от фирмы Индезит. До этого уже у нас была машинка этой фирмы.Мне очень захотелось с вами поделиться отзывом, так как есть и плюсы этой машинки есть и минусы.
  • 23.07.2019 - 00:04
    Идеальный выбор для семьи с маленькими детьми
    Это моя первая стиральная машинка-автомат. В принципе, за свои деньги агрегат неплохой. Машинкой пользуюсь около трех лет. За раз в нее можно загрузить максимум 7 кг., что очень удобно для большой семьи. В машинке настроено 13 программ для стирки, а также есть сушка.
  • 26.10.2014 - 15:31
    Наконец-то детские носки отстирываются без предварительной застирки!
    Пару месяцев назад, на семейном совете, было принято решение в срочном порядке покупать новую стиральную машинку. Старая Аристон со своими обязанностями справляться перестала. Каждый раз доставая из нее белье, о том что оно стиралось мне напоминал лишь запах порошка.
  • 03.11.2014 - 22:25
    Со временем стиральная машинка показала свои "слабые стороны"
    При покупки стиральной машины главными критериями были габаритные размеры и доступная цена. Indesit полностью под них подошла. Первые года 2 - 3 она меня устраивала на все 100, но со временем мое мнение о ней изменилось в худшую сторону.
  • 31.03.2019 - 17:53
    Не самая хорошая помощница
    Приветствую всем читающим моего отзыва. 21 веке ни одна женщина не представляет свою жизнь без стиральной машины. Чтобы выбрать качественную стиральную машину, надо читать отзывы) Купила свою "помощницу" 4 года назад. Она стоила относительно недорого-12000 руб.
  • 23.01.2015 - 14:36
    Бюджетная стиральная машинка с отличным качеством от Indesid IWSD 5125!!!
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня рассказать ос своей помощнице по хозяйству - о свей любимице стиральной машинке Indesid IWSD 5125! Когда мы выбирали стиральную машинку, для нас была самое главное чтобы она была автомат, не большого размера, а самое главное не дорогую.
  • 25.01.2017 - 22:25
    Умница и хозяюшка))
    Стиральную машину Indesit Wiun 102 я купила больше года назад. За год ни разу в ней не разочаровалась, хорошая помощница в стирке, хоть, может быть, немножко и шумная))) Машинку я купила в "Эльдорадо" за 12880 рублей.
  • 🤔Как довести стиральную машину до поросячьего визга?🐷 Описание самой стиральной машины и ее чистки в домашних условиях от ржавого налета и плесени! Стиральная машина Indesit IWSE 6105
    Добрый день! Хочу рассказать о своей помощнике по стирке одежды-стиральной машине Indesit IWSE 6105 . Машина у нас уже 3 года.Основные характеристики: Она компактная:59,5х85х44 см . Вмещает до 6 кг . Я в ней даже стирала пару раз синтепоновые одеяла-все отлично, ничего не расшаталось, не тряслось!
  • 24.09.2021 - 22:25
    Вы видели этот космос? Настенная стиральная машинка с полноценным набором функций. А не сменить ли обычную на Daewoo DWD-CV702S? Характеристики, плюсы и минусы
    Так получилось, что нам нужно было снять квартиру на месяц в другом городе, где по воле случая оказалась настенная стиральная машина Daewoo DWD-CV702S, отзывы о таких интересных агрегатах я ранее видела на YouTube в обзорах квартир со всего мира, в частности, у азиатов.
  • 26.09.2021 - 23:15
    Такого облома,я не ожидала
    Привет! Сегодня решила рассказать о своей стиральной машинке, которую купили относительно недавно. Чтобы быть точнее в начале весны. У нее есть плюсы, но как на мой взгляд больше минусов. давайте разберем все по-порядку.
  • 22.07.2021 - 06:39
    Хороший вариант за небольшие деньги. Стиральная машинка Indesit с загрузкой 5 кг и большим выбором программ, но с парой нюансов
    После переезда в новую квартиру, в которой из техники был только унитаз, встал вопрос о стиральной машине. Бюджет был ограничен, поэтому поиск начала с известных фирм и их бюджетных моделей.
  • 27.08.2021 - 01:16
    Иногда мне кажется он прилетел за мной из прошлого отомстить за носочные тайники🙄
    Indesit это он или она?   Интро:   Глава 1. INDESIT WISL62 (CSI) - 2004 год.   Производство Россия Этого терминатора белья я не покупал - достался бонусом к моим новым метрам . По разным причинам не включал машинку полгода где-то, и на днях попробовал завести...
  • 30.07.2021 - 11:40
    Ты к умным или красивым? Платим деньги за внешний вид и закрываем глаза на недостатки.
    Когда выбираешь стиральную машину только по внешнему виду тяжело быть объективной, ведь я искренне в восторге от своей красавицы, однако нашла в ней и недостатки и о них расскажу ниже. Дизайн .
  • Стоит ли она своих денег?Почему я жалею о её покупке?Детальный отзыв с фото❤️📌📌
    Машинка это-необходимость в нашем современном мире.Время стирания вещей вручную,или у реки давно кануло в историю.У любой,уважающей себя женщины дома есть стиральная машина.У кого-то дороже,у кого-то дешевле,но все они спасают ежедневно.Свою машинку я выбирала долго и нудно.Сидела на…
  • 26.09.2021 - 08:55
    Toshiba TW-BJ80S2UA silver - та самая серебристая красотка, ради которой пришлось менять полы и фундамент. На что обратить внимание при покупке стиральной машины?
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Стиральная машина Toshiba TW-BJ80S2UA silver. Да, это она - та самая "виновница торжества" , из-за которой нам пришлось перестроить пол-дома, включая фундамент (эту многострадальную историю я рассказывала здесь )   Купили мы её полгода назад, и, хотя мне очень…
  • 07.07.2021 - 13:39
    Удобная стиралка на кухне в хрущевке
    Приветствую всех читателей!Уверен, что сегодня у всех читателей (или почти у всех) дома стоит стиральная машина-автомат для стирки белья.Сейчас в магазинах ассортимент машинок очень большой, выбирай на любой «вкус и цвет», в зависимости от цены и размеров.Поэтому приобрести стиралку в хрущевку, да…
  • 22.08.2021 - 13:05
    Как почистить стиральную машину? Вы тоже задавались таким вопросом? Расскажу почему Tiret в этом не помощник и чем закончилась моя борьба за чистоту и свежесть стиральной машины
    Признаться, я запустила свою стиральную машину. Что имеем: неприятный запах из стиральной машины, плесень на манжете, лоток-порошкоприемник в известковом налете и ржавчине.
  • 29.08.2021 - 19:58
    Если хочется разнообразить процесс стирки, то это устройство подойдёт.
    Доброго времени суток)))) Ультразвуковое устройство для стирки "Золушка" недавно получила в подарок. У хозяйки этого устройства, оно просто стояло, покупалось оно, ну, скажем, чтобы было. Ведь много лет назад эти машинки были достаточно популярны.