Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 20:20

год или более
    16000 рублей

Когда мы с мужем покупали все необходимое в квартиру, то именно стиральную машину выбирали долго. Денег на тот момент было не много и нужно было найти вариант по бюджетнее.

Мы остановились на этой машинке потому, что устраивали ее характеристики и цена. Фирма машинки особо мало кому известна, вот и цена небольшая.

Страна производитель: Китай

Фирма: Galactec

Габариты машинки: 60*47*85 см

Загрузка белья до 6 кг!

Отжим до 1200 оборотов в минуту!

Имеется дисплей.

Очень много программ стирки. 15 программ!

При выборе программы вы сами можете настроить температуру воды, скорость отжима, также можно установить Функцию «предварительное замачивание».

Есть интересная функция «мой режим», вы сами можете настроить режим как вам угодно.

Стирку, при необходимости, можно на время остановить при помощи кнопки старт/пауза.

По окончанию стирки машинка издает сигнал.

Работает беззвучно, не трясётся.

За такую цену не машинка, а сказка! Моя помощница!

Достоинства
  • ! адекватная цена,хорошёе качество
  • Большая загрузка белья
  • Много программ для стирки
Nakutokaрекомендует
  • 14.06.2016 - 10:14
    Моя домашняя любимица:)))
    Эту машинку на новый год мне подарили родители. Цена 17900. Внешне машинка выглядит обычно. Белый цвет. Рассчитана она на 5 кг белья. Машинка работает тихо, не мешает. Размеры : Ширина 60 Высота 85 Глубина 48 Вес 50 кг. Максимальный отжим происходит на 1 000 об мин( довольно не плохо).
  • 17.12.2017 - 15:06
    Vestel awm 1040 - хороший вариант для тех, кто хочет сэкономить семейный бюджет
    С данной стиральной машиной я уже знакома более 6-им лет. Очень удобный вариант для малогабаритных квартир. Занимает мало места, если хорошо выставить на подставках почти не шумит. Качество стирки просто на высоте. Добавляю иногда при стирке специальные жидкости для машинок и ни какой накипи.
  • 19.01.2015 - 01:52
    Стиральная машина Ikea Renlig. Стоит попробовать!
    Когда выбирали технику на кухню столкнулись с проблемой, что обычная отдельно стоящая стиралка в наши габариты с учетом проекта кухни не влезает. Значит надо было выбрать встраиваемую. И мы решили попробовать икеевскую. Не зная рынка встраиваемой техники сначала шокировалась ценой.
  • 24.08.2019 - 11:59
    Weissgauff WMI 6148D: когда лучшая подружка - это не человек, а стиральная машина.
    Здравствуйте! Когда переезжаешь и делаешь ремонт впервые в жизни, всегда есть ошибки. Таким образом, у меня зачем-то есть розетки под кроватью, а "отсек" для стиральной машины, встраиваемой на кухне, почему-то имеет очень странные размеры, хотя при проектировании кухни мы ориентировались на…
  • 08.05.2019 - 17:03
    ❤ Не прыгает, не скачет, зато стирает отлично, а цена - ПЕСНЯ! ❤
    Доброго времени суток! Ни один дом или квартира в наше время не обходится без стиральной машины. Это чудо бытовой техники настолько прочно вошло в нашу жизнь, что мы уже не представляем своей жизни без этой "чудо-постирушки".
  • 01.03.2011 - 12:51
    Бесшумная стирка: миф или реальность? Стиральная машина Аристон ARSF 109: за что снижена оценка? 9-летний стаж. Обновления от 16.06.18.
    Здравствуйте! Когда муж привез из Польши стиральную машину Ariston ARSF 109 (по совету своего знакомого), и я начала стирать, восторгу не было предела. Стиральная машина Аристон стирала хорошо, и что было самое приятное практически бесшумно. А мне есть с чем сравнивать.
  • 10.06.2011 - 16:45
    Больше не куплю! фото
    Стиральная машина Samsung WF-R 861 мне не нравится. Купили ее почти два года назад. За это время несколько раз пожалела, что не почитала о ней отзывов, не узнала ее возможностей. Одежда в ней простирывается плохо, иногда приходится стирать по второму разу.
  • 24.08.2012 - 02:49
    Хорошая
    Машинка хорошая. Нам она от свекров досталась,у них она бессменно проработала пару лет, вот в этом году к нам перешла. Свекр у меня вообще поклонник "боша")),поэтому естественно никакой другой марки машинка быть и не могла)) Я считаю,что стирает хорошо, справляется, функций мне лично даже много.
  • 14.01.2013 - 16:57
    А нужна ли мне большая машина? (фото прилагаются)
    Маленькую машину мы купили из-за нехватки места. На старой квартире она стояла у нас прямо под раковиной (специальной), на новом месте ее ждет такая же судьба. Уже потом я поняла, что максимальная загрузка 3,5 кг белья это оптимально! У нас в семье 3 детей, а это много стирки.
  • 04.12.2020 - 14:33
    Нужна ли дома сушильная машина? Плюсы, минусы и мифы.
    Доброго дня! В сентябре у нас появилась в хозяйстве сушильная машина. Фирма DEXP - шифрующийся магазин DNS, отзывов минимум, и почти все на сайте самого магазина. Почему выбор пал именно на неё? (Спойлер - цена и опыт друзей ). Вообще, сушилки бывают двух видов - с тепловым насосом и без него.
  • 30.11.2020 - 07:06
    Стиральная машинка по стоимости 1-й брендовой вещи! Лёгкая и компактная, прекрасно стирает, полоскает и отжимает. И зачем мне теперь автомат? Подробный отзыв
    Всем привет! Сегодня я - на радостях от новой покупки - спешу поделиться отзывом на просто ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ вещь! Речь пойдёт о стиральной машинке Славда WS-40PET.
  • Замена моей старой настенной космо - стиральной машины на более новую! Что изменилось?
    Всем привет! В прошлом месяце моя космическая настенная стиральная машинка 701, которая прослужила мне почти 7 лет вышла из строя((( Это была огромная печаль( Точнее, она работала, только подшипник стерся и она начала очень громко работать, как самолет взлетал постоянно при отжиме.
  • 12.10.2020 - 11:34
    Пелёночки и ползунки, простыни, полотенца и прочая одежда, сохнущая по всей квартире 🤯 Решение есть!
    Доброго всем времени суток! Хочу рассказать Вам о моей долгожданной помощнице - стирально-сушильной машине F2J6NM1W. Расскажу все плюсы и минусы, отзыв очень поможет всем, кто сомневается в необходимости такой машины и хочет определиться с выбором! Начну пожалуй с основной функции - стиральной.
  • 10.11.2020 - 03:02
    Мои секреты стирки, чтобы вещи дольше были как новые. На что обращать внимание при выборе стиральной машины? Функции машины, плюсы и минусы моей умнички.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Проблема выбора стиральной машины периодически возникает у каждой семьи - и у тех, кто только начинает обустраиваться, и у опытных.
  • 11.10.2020 - 04:22
    Даже у машинки за 30000 есть свои недостатки 😢 Подробный отзыв с малоизвестными фишками, видео и лайфхаком по самостоятельной диагностике прибора.
    Привет! Прошел почти год с того момента, как эта машинка поселилась в доме. За время "проживания" она показала себя со всех сторон, насколько это возможно, поэтому я решила, что пора браться за отзыв.
  • То, что искала: узкая машинка от достойного производителя! Почти бесшумная и очень умная модель LG F1096SD3 .
    Приветствую! У меня небольшая ванная комната, поэтому при выборе стиральной машинки я опиралась на следующие параметры: 1. Необходимо найти стиральную машину с глубиной не более 40 см., чтобы она не выходила за пределы двери. 2. Надежный производитель. 3. Низкий шум при работе. 3.
  • 05.11.2020 - 08:40
    Роскошное серебро! И это о стиральной машине LG F10B8NDL25, которую одобрила даже моя свекровь.
    Привет всем! Как-то в группе ВК кто-то задал вопрос, а почему девушки пишут только о косметике и диетах, разве нет других тем? Я задумалась и вправду, почему бы и нет? Книги я люблю читать, а не писать о них, а вот в технике разбираюсь и пользуюсь ей каждый день.
  • 29.10.2020 - 22:34
    Стиральная машина Samsung WW80R42LHDWDLP ecobubble 8 kg почему выбрала ее.
    Старая машина вышла из строя, пришлось выбирать новую. Поскольку к технике у меня особая любовь, пришлось потрудиться. Хотелось чтобы было много полезных функций и как можно меньше бесполезных, которыми вообще пользоваться не будешь, а платить за них придется.
  • 12.11.2020 - 00:43
    Очень довольна этой интеллектуальной машинкой с прямым приводом. Великолепно отстирывает, отжимает и думает☺ Есть паровой режим и куча экономии воды и электричества.
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!   Когда наша стиралка показала ручкой, я начала искать замену. Долго искала, мучилась и наконец выбрала эту.   Стиральная машина LG F1296NDS1   ВНЕШНИЙ ВИД   Покупала в магазине DNS. Делала заказ в ИМ. Цена 22999 .