Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 12:05

Когда покупала машинку главными для меня критериями были-вместительность (6 кг), прямой привод (тише работает и надёжнее), красивый дизайн.

Барабан очень вместительный-стираю комплект постельного весь сразу, для очистки барабана есть особый режим! Стирает тихо, отжимает на средних оборотах не громко, а на 1000 вибрирует и вообще слышно ощутимо, но меня не напрягает, дверь закрываю и не слышно). Верхняя поверхность хорошо моется -гладкая).Она из за 6 кг довольно широкая-может кому то в ванну не влезть, а у меня совмещённый санузел и мне пофиг))). Для выковыривания грязи-есть специальный слив и окошко-раз в месяц смотрю что там. Для ножек куплены резиновые подставки, но можно и без них-там на самих ногах есть почти такие штучки. Так же можно позвонить он-лайн в сервис если что не понятно или сломалось-проконсультируют! Режимов много-я пользую интенсивно 60 и 30 минут. Отстирывает сносно,но это больше от порошка зависит . Можно поставить блок от детей -пользуюсь (у меня 2,3г детю))). Немного бесит когда нужно посреди стирки открыть барабан(вот один раз приспичило), а он заблочен автоматом)))) В целом машика как машинка)) ничего плохого не усмотрела))) Конец!

Devushka83рекомендует