Стиральная машина LG F1296CD3 - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: LG

• 31.03.2019 - 19:22
    Ты жива ль ещё, моя старушка?
    Мастер по ремонту вчера спросил: "А сколько ей лет?". Я призадумалась. Мы купили эту стиралку, LG с фронтальной загрузкой на 5,5 килограммов семь лет назад, взамен почившего в бозе первого моего автомата другой фирмы.
  • 25.03.2019 - 21:44
    Так ли она хороша? Выводы после 8 лет использования. ++несколько советов
    Эта помощница появилась в нашей семье через год после свадьбы, муж подарил мне её на 8 марта) Хитрец, машинку и так надо было покупать) С тех пор она служит нам верой и правдой уже 8 лет. Стиральная машина с загрузкой 5,5 кг. Имеет 13 основных режимов.
  • 13.04.2015 - 12:01
    Наша малышка LG доставалась нам непросто...(+ФОТО)
    Предыстория Основными критериями в поиске нашей идеальной машинки были надежность, компактность,экономичность и небольшая цена. И вот, перерыв весь Интернет, мы решили, что стиралки LG всеми гранями вписываются в наши требования. Сказано-сделано.
  • 28.11.2009 - 01:02
    Стиральная машина вашей мечты
    Стиральная машина с прямым приводом. Работает тихо по сравнению с другими машинками. Если у вас деревянный пол, то эта машина подойдет лучше всего. Минимум вибрации и минимум шума - это прелести машин с прямым приводом. Эта модель хороша тем, что имеет датчик загрузки белья.
  • 05.04.2010 - 11:46
    Япония вроде... А написано мейд ин чина, Чина.
    Это стирающее творение я выбирал, конечно, не по цвету, как делают это хозяйки, а по цене и качеству. Стильный дизайн сьего аппарата, чем то смахивающий под хай-тек, создаёт впечатление хорошего аппарата.
  • 25.11.2010 - 09:26
    Не разачаровала
    Приобрели мы стиральную машину LG F1059ND, честно скажу долго не выбирали и не ходили по магазинам. Зашли понравилась внешне, по функциям и взяли. Стиральна машина LG F1059ND идет на 6кг. Стирать приходится каждый день, так как маленький ребенок, т.е используем машинку в полном объеме.
  • 24.12.2012 - 08:31
    вполне довольна
    Вообще, это не первая моя стиральная машинка, до этого был Самсунг, который прослужил мне верой и правдой 11 лет. К сожалению, что-то сломалось в электронике и хотя аппарат стирать продолжал, но со всякими "условиями" (типа не вынешь розетку из сети, бак не откроется никогда.
  • 26.06.2017 - 16:16
    Плюсы и минусы спустя почти 7 лет эксплуатации!
    Доброго всем времени суток! Ну, что ж, предыстория коротка- нам понадобилась новая стиральная машина. Решили брать с прямым приводом. На момент покупки выбор стиральных машин с прямым приводом в нашем регионе сводился только к марке LG. Я полюбила эту стиральную машину с первого взгляда!
  • 30.10.2013 - 19:05
    Благодарность
    LG F1092MD фронтальная, загруз. 5,5 кг.класс А размер: 60х44х85 цена 13590 руб. Именно чувство благодарности я испытываю каждый раз, когда заканчивается стирка моей любимой интеллектуалкой!))) Покупала в декабре 2012г.
  • 08.12.2020 - 15:06
    🔰 "Не для того я отдал столько денег, чтобы теперь каждые 2 месяца гардероб менять" или о чём следует знать ДО покупки LG F2J6HG0W
    Здравствуйте!   Более 4х лет у меня работала стиральная машинка LG с прямым приводом. Служила верой и правдой, стирала каждый день, а то и по несколько раз для семьи из 4х человек, включая 2е детей. Отзыв можно прочесть тут.   За время использования ни разу не сломалась и не потекла.
  • 29.01.2021 - 08:52
    Как сушить белье, если дома нет балкона? Стиральная машина с сушкой LG очень выручает зимой. Красивая, вместительная, но не все так гладко.
    Мы живем в квартире, где не предусмотрен балкон. Ни веранды, ни еще какого-то помещения, где можно было бы просушить белье, увы, нет. Основное неудобство - это отсутствие пространства для сушки белья - у меня семья из 4-х человек, и одежды для стирки собирается очень много + постельное белье +…
  • 21.01.2021 - 04:01
    Самая умная машина, которая справляется с пятнами и не портит вещи
    Всем привет! Еще недавно у нас стояла хорошая машинка Electrolux и, в принципе, в ней не было ничего особенного, ну, кроме того, что она отработала добрых лет 15 и при этом ни разу не сломалась.
  • 30.11.2020 - 07:06
    Стиральная машинка по стоимости 1-й брендовой вещи! Лёгкая и компактная, прекрасно стирает, полоскает и отжимает. И зачем мне теперь автомат? Подробный отзыв
    Всем привет! Сегодня я - на радостях от новой покупки - спешу поделиться отзывом на просто ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ вещь! Речь пойдёт о стиральной машинке Славда WS-40PET.
  • 10.02.2021 - 19:33
    На габаритах все плюсы заканчиваются. Плохой вариант и для семейных, и для одиноких: если нет лишних денег, лучше купить дороже
    Приветствую в своем отзыве!   Данное чудо техники у меня появилась только потому, что она идеально вписалась в небольшие габариты квартиры. На тот момент это было несказанное счастье - и без того ценные сантиметры были сэкономлены. Как впрочем и деньги.
  • 16.02.2021 - 14:17
    📌 Советы мастера по машинкам для всех. Как не переплачивать за дополнительное окошко или машина, которая через два года начинает шалить. То важное, чего НЕТ в инструкции
    Здравствуйте! На момент покупки не было толковых отзывов на данную модель стиралки и из-за спешки и срыва покупки двух других машинок, мы купили её. А вот вам не советую, только если нервы у вас как сталь, но обо всём подробнее...
  • 18.12.2020 - 10:18
    Для меня находка! 👍 Отличная машинка для тех кому негде сушить белье 🧺
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением о своей новой прачке стиральной машине LG. До этого у нас была тоже стиральная машина LG, старушечке исполнилось 10 лет, она хоть и работала исправно, но как-то начала шуметь при отжиме и подпрыгивать )) чем напрягала довольно сильно приняли решение …
  • 24.12.2020 - 13:32
    LG приводит в шок! Машинку данной фирмы больше никогда не куплю!
    После многих лет использования машинки Самсунг пришлось приобрести новую стиральную машину. Искали с прямым приводом, в ожидании тишины при стирке, наличие стирки "паром", серого цвета.
  • 09.02.2021 - 17:47
    Достойная стиральная машина BOSCH WLT24560OE. Стирает качественно и не шумно.
    Здравствуйте!   Стиральная машина BOSCH WLT24560OE была куплена год назад. Просто решили обновить предыдущую технику, которая очень долго радовала нас. Почему эта фирма? Потому что, качество, как не крути. Около 8 лет отслужила нам прошлая стиральная машинка от BOSCH.
  • 04.02.2021 - 23:40
    Стиральная машинка LG F80B8LD6: бюджетно и качественно. Первая умная машинка, самостоятельно устанавливающая время. Подробный разбор стиралки.
    Всем привет! Совсем недавно я купила большой красивый дом в области, о котором мечтала много лет (да-да, поздравления принимаются). Всё в нем именно так, как я мечтала, но самое главное - большая ванная комната (12 метров). В ней уместилось всё, что я хотела.