Стиральная машина LG M1222WD3 - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: LG

• 17.06.2015
    Сотрудник магазина бытовой техники отговаривал меня от покупки стиральной машина LG как мог. «Ну зачем вам она? Возьмите лучше «Индезит» - те же функции, а по деньгам почти вдвое дешевле! тараторил он мне в спину. Не хотите дешевле?
  • 27.08.2016
    Так много отзывов и хороших и плохих написано о стиральных машинах LG, что я бы, честно говоря, отдал предпочтение BOSH, но вариантов не было. Почему? Да, потому что, нужна была стиральная машина со съёмной крышкой для встраивания под столешницу.
  • 01.10.2019
    Стиральная машина LG M1222WD3 - наша первая с мужем совместная покупка. До сих пор помню, что это в самый разгар кризиса, когда на всё цены подлетели до небес. И покупали мы ее за целых 24 тыс. рублей. Так жалко денег было...
  • Здравствуйте. Хочу с вами поделиться всеми секретами данной модели. Узкая стиральная машина, загрузка 6,5 кг, отжим 1200 оборотов в минуту. Самое главное есть предварительная стирка. Инверторный мотор с системой прямого привода Direct Drive - это стало решающим при выборе модели машинки.
  • 27.11.2016
    Главным критерием при выборе стиральной машинки был ее размер. Стоит она у нас в ванной комнате, которая крайне небольшого размера. Нужно было оптимальное соотношение полезной загрузки и размера корпуса. Сразу пригляделась она. Достаточно узкая, но вмещающая 6 кг.
  • 27.04.2017
    В целом довольна, есть много режимов стирки (фото), можно выбрать отжим и температуру даже при программе быстрая стирка, что для меня очень удобно стирает всего за 41 минуту при отжиме 1200 оборотов, машина тихая, вибрация при отжиме небольшая.
  • 06.06.2017 - 13:47
    Как всегда LG на высоте!
    Добрый день! Четыре месяца назад встал вопрос о покупке стиральной машины в связи с переездом в новую квартиру. До этого была стиральная машина LG более узкая, глубиной 38 см и единственный минус в ней был, что она прыгала по ванной во время стирки.
  • 25.03.2019 - 21:44
    Так ли она хороша? Выводы после 8 лет использования. ++несколько советов
    Эта помощница появилась в нашей семье через год после свадьбы, муж подарил мне её на 8 марта) Хитрец, машинку и так надо было покупать) С тех пор она служит нам верой и правдой уже 8 лет. Стиральная машина с загрузкой 5,5 кг. Имеет 13 основных режимов.
  • 13.04.2015 - 12:01
    Наша малышка LG доставалась нам непросто...(+ФОТО)
    Предыстория Основными критериями в поиске нашей идеальной машинки были надежность, компактность,экономичность и небольшая цена. И вот, перерыв весь Интернет, мы решили, что стиралки LG всеми гранями вписываются в наши требования. Сказано-сделано.
  • 28.11.2009 - 01:02
    Стиральная машина вашей мечты
    Стиральная машина с прямым приводом. Работает тихо по сравнению с другими машинками. Если у вас деревянный пол, то эта машина подойдет лучше всего. Минимум вибрации и минимум шума - это прелести машин с прямым приводом. Эта модель хороша тем, что имеет датчик загрузки белья.
  • 05.04.2010 - 11:46
    Япония вроде... А написано мейд ин чина, Чина.
    Это стирающее творение я выбирал, конечно, не по цвету, как делают это хозяйки, а по цене и качеству. Стильный дизайн сьего аппарата, чем то смахивающий под хай-тек, создаёт впечатление хорошего аппарата.
  • 17.12.2010 - 21:45
    Разочарована...
    Пользуемся машинкой более года. До этого приобретали машину LG, которой продолжает сейчас пользоваться свекровь. На данной модели "накололись". Стирает хорошо, но шум как от самолета.
  • 24.12.2012 - 08:31
    вполне довольна
    Вообще, это не первая моя стиральная машинка, до этого был Самсунг, который прослужил мне верой и правдой 11 лет. К сожалению, что-то сломалось в электронике и хотя аппарат стирать продолжал, но со всякими "условиями" (типа не вынешь розетку из сети, бак не откроется никогда.
  • 26.06.2017 - 16:16
    Плюсы и минусы спустя почти 7 лет эксплуатации!
    Доброго всем времени суток! Ну, что ж, предыстория коротка- нам понадобилась новая стиральная машина. Решили брать с прямым приводом. На момент покупки выбор стиральных машин с прямым приводом в нашем регионе сводился только к марке LG. Я полюбила эту стиральную машину с первого взгляда!
  • 30.10.2013 - 19:05
    Благодарность
    LG F1092MD фронтальная, загруз. 5,5 кг.класс А размер: 60х44х85 цена 13590 руб. Именно чувство благодарности я испытываю каждый раз, когда заканчивается стирка моей любимой интеллектуалкой!))) Покупала в декабре 2012г.
  • 23.02.2021 - 20:27
    «Палочка-выручалочка» для большой семьи👍 Когда качество выше цены
    У нас большая семья: двое взрослых и трое детей (в т.ч. младенец). Ещё у нас дома живет дружочек наш меньший.... Так вот, поэтому, представить свою жизнь уже просто невозможно без 3 самых главных помощников по дому: стиралка с сушкой, ну и ещё посудомойка и пылесос (о них чуть позже).
  • 23.02.2021 - 22:49
    Сухое белье сразу после стирки - мечта каждой хозяйки! Но машинка LG точно ее не исполнит... за 1,5 года использования поломок нет, но засор устраняли.
    Всем доброго времени суток!   При переезде в новую квартиру не хотелось занимать место напольной сушкой, и я стала рассматривать покупку стиральной машины вместе с сушкой. Знакомые рассказывали, что лучше всего отдельно стоящая сушильная камера, чем стиралки 2 в 1.
  • Моя новая помощница, но не обошлось без недостатков. Фото+ видео
    Всем привет! 30 декабря 2020 года моя машинка Hotpoint Ariston, которая служила мне верой и правдой, приказала долго жить (сгорел двигатель и тен, а ремонт обошёлся бы в половину стоимости новой машины). Передо мной стал выбор новой машины.
  • 15.04.2021 - 12:59
    Стиралка, которая однозначно стоит своих денег. Моя третья "вертикалка" AEG
    Продолжаем оснащать наш загородный дом бытовой техникой. Около месяца назад мы установили домашнюю станцию обезжелезивания воды и, наконец, купили стиральную машинку. На этом моменте кто-то возразит, дескать, без году тыдзень пользуется - и уже отзыв пишет. Но не делайте поспешных выводов.
  • 18.04.2021 - 17:09
    Выбор узкой (до 45 см) стиральной машины. Различия между моделями Bosch Serie 4. Подробно про Bosch WLP2026
    В этом отзыве расскажу о том, как я выбирала стиральную машину в конце 2020 года. На что ориентировалась при выборе бренда, а потом и конкретной модели.
  • 20.04.2021 - 09:28
    Чудо-Юдо стиральная машина для маленького пространства.
    Салют! Поиск техники это сложный вопрос, но когда жизненные обстоятельства выставляют свои фильтры, то можно найти что-то совсем неожиданное и до этого неизвестное. Так получилось со мной и моим выбором стиральной машины.
  • 11.05.2021 - 22:17
    Машинкой пользуемся уже 7 лет. И как мы ее замучали за последний год или не хотите угробить машинку, не делайте как мы?
    Характеристики Первая моя машинка Атлант. Купили на дачу семь лет назад. До сих пор работает отлично, ни разу не ломалась.   Управление у данной машинки простое - колёсико для выбора программы и кнопка стартпауза.
  • 15.04.2021 - 07:37
    Впечатления от работы этой машинки после опыта использования других трёх подобных.
    Приветствую! Недавно я решила поменять машинку стиральную, потому-что прежняя уже физически и морально устарела.Выбор в магазине остановила на стандартной для современных машин, по достаточно маленькой цене, с хорошим набором основных функций и удобной панелью управления.
  • 21.04.2021 - 19:09
    Средство для стиральных машин от накипи/ тухлого запаха и плесени. Лимонная кислота и ложка Ленора за 200 руб
    Добрый день. Когда мы сменили стиральную машинку, я решила, что буду лучше за ней ухаживать, чем за предыдущей. После стирки я протираю резинку сухой микрофибной тряпкой, всегда после стирки оставляю открытую дверцу, чтобы машинка проветривалась.
  • 04.03.2021 - 14:38
    Идеальная и не дорогая стиральная машинка!
    Хеллоу Амигос!)   Летом 2016 года мы въехали с мужем, тогда ещё парнем, в пустую квартиру. Финансов много не было, чтобы обустроить квартиру всей желаемой техникой и мебелью. Поэтому выбирали бюджетные варианты. Выбор стиральной машинки, тогда сузился ещё до определенных магазинов.