Опубликовано 10 Август, 2019 - 13:27

Работает без проблем соглашусь что проста в управлении, стильный дизайн,
приятные кнопочки, Работает с 2004 года.
Ни разу не сломалась покупали перед рождением ребёнка работает до сих пор
корея делать умеет не то что китай. Сейчас вся техника идёт китайская только бренды меняют
а как делали фуфло так и делают.
Моей неоценимой домработнице уже 14 лет. Все эти годочки трудится " не покладая рук, ни разочку не ломалась, стираю частенько, практически каждый вечер, порой и 3 разочка в день. Но я не любитель запихивать белье в машину до упора, наоборот, мне обычно надо срочно что-то постирать и я ищу что бы еще туда закинуть, возможно, поэтому она и работает до сих пор, т. к. Нет износа. Пользуюсь я только 3 программками, это хлопок 60, синтетика 40 и быстро 30. Всегда ставлю " экономию времени ", т. к. Жалко белье, оно не такое уж грязное, чтоб по 2 часа крутиться. Я бы добавила сюда еще программу типа быстро 30, но воду бы потеплее градусов 40 или 50, и хлопок 60, но супер укороченную, не больше часа, минут бы на 40 - 50, потому что хочется постирать в тепленькой водичке, но недолго, прям быстренько, т. к. Спортивные вещи приходится стирать очень часто, но в 30 градусах запах пота не простирывается, а если ставить на 60 градусов, это очень долго, и от ежедневной стирки они все развалятся через месяц.
Достоинства
  • Долгожитель
Недостатки
  • ! А их нет
JONNIBIрекомендует