Стиральная машина Miele WKB120 ChromeEdition - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Miele

• 10.11.2017 - 11:35
    Не дай Вам бог наткнуться на брак.
    29.08.2017 приобрел на официальном сайте компании эту машинку. Причем у них же заказал услугу доставки, подключения новой машинки и демонтаж и утилизацию старой (BOSCH - проработала 8 лет без нареканий, но накрылся подшипник и помпа). У нас семья из 4 человек.
  • 02.01.2019 - 13:28
    Действительно ли отстирывает на ура, как это заявляет производитель? Сейчас посмотрим..
    Машинка в пользовании уже не первый год и поэтому отзыв написан не на эмоциях от новой покупки. Здесь я покажу не только саму машинку, но и вещи, постиранные в данной машинке. А стоит она своих денег или нет уже думайте сами) Кто не в курсе ценник у нее сто тыщ рублей! Вот и она. Посмотрим поближе.
  • 09.05.2020 - 12:24
    Дорого, но качественно
    Вся продукция Miele относится к премиум-классу и, несмотря на высокую стоимость, в рекламе не нуждается, потому что когда вы покупаете продукцию этой фирмы, вы не только вкладываетесь в качество, но и платите за статусную вещь.
  • 30.10.2014 - 16:12
    Советую!(фото)
    Хочу рассказать про замечательную стиральную машинку Miele W 3821 WPS,которая вмещает аж целых шесть килограмм белья и свободно справляется со своей задачей.
  • 20.11.2014 - 12:05
    Дорогая ,но это не спасает от поломок...и дорогущего ремонта
    Доброго дня всем,кто читает данный отзыв. Данную модель стиральной машины Miele W 627 WPM мы приобрели 4,5 года назад. Мой супруг однозначно настаивал на этой фирме,только Miele. Немецкий бренд, производство Германия( в зависимости от модели).
  • 30.12.2014 - 04:40
    Стирка белья стала не обязанностью, а удовольствием
    Купили себе стиральную машину марки Miele и, абсолютно не пожалели. Высокая цена компенсируется другими очень полезными качествами. Стирает машина практически бесшумно, отсутствует вибрация корпуса, даже если включен отжим отжима на 1400 оборотов. Белье достаешь практически сухое и не сильно мятое.
  • 11.04.2016 - 16:25
    Немецкое качество - претензий нет!
    Полтора года назад у нашей старенькой Милы (Miele) начался тремор на отжиме она тряслась и качалась, но при этом работала. Мастер сказал, использовать еще можно, но готовьтесь… Мы подготовились сразу купили новую Милу, к тому же, усовершенствованную.
  • машина с норовом, сервис ужасен
    Первое впечатление: машина с норовом, сервис ужасен.Почему?1. При первом калибровочном включении потекла. Через дверку, сначала капельками, затем ручейком, потом двумя. Натекла под машиной приличная лужица. Позвонил в сервис, сказали: «выключите, можете вызвать мастера, будет через неделю».
  • okx аватар
    05.12.2016 - 21:17
    Качественная и экономичная стиральная машина Miele б/у из Германии. Луженный корпус.
    Стиральную машину Miele Softtronic W 437 plus, приобрела, более года назад. Покупкой очень довольна. Это машина, о которой я мечтала, долгое время. Скажу сразу, что это машина бу с Германии, но не смотря на это, ее цена 26000 рублей.
  • 08.07.2020 - 17:06
    Стиральная машина на дачу. Отлично отстирывает и отжимает, простая, не требует подключения к водопроводу.
    В этом отзыве расскажу об удачном приобретении для загородной жизни - стиральной машине Славда. Купили мы её в деревню, и очень довольны. Цена - 5600 рублей. Изначально думала купить в Москве и отвезти, но в итоге купили по месту (в Орловской области), и здесь цена была чуть ниже (на 300 рублей).
  • Замена моей старой настенной космо - стиральной машины на более новую! Что изменилось?
    Всем привет! В прошлом месяце моя космическая настенная стиральная машинка 701, которая прослужила мне почти 7 лет вышла из строя((( Это была огромная печаль( Точнее, она работала, только подшипник стерся и она начала очень громко работать, как самолет взлетал постоянно при отжиме.
  • 01.07.2020 - 19:09
    Безотказная вечная техника 90-х
    Сегодня подобная бытовая техника является приветом из 90-х. Хотя, редко, но метко, в магазинах продаются иные аналоги компактной и весьма примитивной стиральной машинки. Итак, представляю вниманию читателей одну из модификаций так называемой «малютки».
  • 23.08.2020 - 09:07
    🔥Автоматическое взвешивание белья /тихая/Инверторный мотор/23 программы с Пользовательскими настройками/ барабан SpaDrum, загрузка 7кг🔥для меня теперь это экономия воды 💧, времени, энергии и зачем транспортировочные болты
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Зимой сломалась моя старушка стиральная машина и пришлось купить уже новую да и получше, вот так и получился подарок к новому году в виде стиральной машинки Gorenje W75F03 IS1.
  • 26.07.2020 - 10:33
    Крутая машинка со встроенной сушкой. Но есть парочка минусов. Покажу время стирки на разных режимах, расскажу про свои любимые и почему не полностью довольна машиной Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W
    Моя машинка от Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W пашет, как папа Карло. Расскажу про любимые режимы, плюсы и минусы. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Описание производителя и на сайтах ИМагов звучит, как песня: Основные параметры:   Габариты и вес: В нашу нишу для машинки она вписалась прекрасно, оставив по…
  • 03.08.2020 - 18:20
    Главное не применять порошки с лимонной кислотой в составе
    Приобретение качественной автоматической стиральной машины без шуток можно сравнить с хорошим вкладом в будущее. Ведь оно действительно делает жизнь современного человека более упрощенной и комфортабельной, а про ручной труд можно забыть.
  • 13.08.2020 - 17:39
    Помощница у меня, девочки, золотая: старательная, смышленая. И такая самостоятельная — все сама да сама!
    Здравствуйте, милые хозяюшки! Бывает же такое: мечтаешь, ищешь, денежки откладываешь. Наконец, сбылось! Чудо техника у тебя в доме. Садишься писать восторженный отзыв, а она — бац! И ломается на гарантийном сроке. Это я про свой новый утюг — шикарный, дорогущий. Такая досада!
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 02.07.2020 - 04:19
    Самая бюджетная стиральная машина с функцией сушки
    Всем здравствуйте! Когда покупаешь технику, хочешь детально изучить реальные отзывы, но по факту, приходится опираться на те, которые есть на сайтах, где эта техника продаётся.
  • 02.09.2020 - 09:08
    Я молюсь теперь на эту машинку 🙏🏼 Нашим бабушкам раньше было нелегко... стирать руками всю одежду... то ещё удовольствие !😏
    Всем привет!) Никогда не думала, что напишу отзыв на стиральную машину) Но! Никогда не говори никогда!).... Не так давно я съехала на съемную квартиру со своим маленьким сыном, и всё в ней было замечательно, но не было стиральной машины.