Стиральная машина Renova WAT-65PT - отзывы

• 05.06.2015 - 23:05
    "Жигули" в мире стиральных машин+ дополнения... Все-таки довольна
    История банальна - сломалась машинка-автомат. Ремонт влетел бы в копеечку, нужно покупать новую, но мы собираемся переезжать, а таскать тяжелую стиралку особо неохотно.
  • 05.11.2018 - 12:03
    Не убиваемая машинка. Что я только не делала, а она всё работает!
    Всем доброго времени суток! Наш ответ всем китайским пафосным стиралками по цене жигулей - это Renova WS-50PET! Да это почти Electrolux , только стоит по-дешевле. Тип управления - механика. Для меня это значит, что я сама могу контролировать процесс стирки.
  • 07.05.2018 - 05:50
    Дешевенькая, вполне хорошая машинка. Свои функции выполняет достойно.
    Купили как временное меру, чтобы стирать, пока нет машинки-автомата. Сначала относилась к будущей покупке с недоверием, вспоминая злые советские машинки типа "малютки" или "Риги", которые могли и полотенце порвать в клочья, и кусок шторы намотать на винт, а потом отказаться размотать.
  • 28.10.2018 - 19:19
    Машины-автоматы курят в сторонке.:)
    Около полугода назад в интернет-магазине "21 век" была куплена эта чудо-машина. У нас частный дом без водопровода, поэтому нужна была стиральная машина активаторного типа - полуавтомат( хотя многие знакомые в таких домах пользуются автоматами,заливая воду вручную и убеждали,что надо покупать…
  • 16.01.2019 - 12:06
    Отзыв дополнен через месяц! Чем отличается стиральная машина Renova от машинок-автомат? Особенности, качество стирки, недостатки. Стоит ли покупать?
    Здравствуйте! Сегодня расскажу, почему имея дорогую стиральную машинку-автомат, которой всего 3 года, я купила полуавтоматическую стиральную машину Renova и что из этого вышло.
  • 29.03.2019 - 18:17
    Очень нужная и полезная штука.
    Я холостяк на съемной квартире без машинки. Свинья это конечно просто и легко, не есть границы приличия! В очередной раз, застирав свой нехитрый скарб в ванной, я серьезно задумался, глядя на свои мозолистые руки.
  • 23.07.2019 - 17:15
    хороший помощник хозяйке
    Купили стиральную машину Renova WS-70PРЕТ для загородного дома. Считаю это самый лучший вариант. Стиральная машинка бюджетного класса, обошлась нам в 6899 рублей. Покупали в Москве в магазине DNS. Корпус у стиральной машины, ручки, крышки, шланги все из пластика.
  • 03.01.2020 - 19:25
    Зверь, а не машина! Спасёт от ручной стирки, когда автомат установить нет технической возможности.
    Привет!   Этим летом, находясь в отпуске, я поняла, что окончательно и бесповоротно устала стирать руками. Да, отпуск я провожу в глухих лесах Тверской области, где из удобств-колодец с ледяной водой и 2 тазика.
  • 14.02.2022 - 22:56
    Думала радость - оказалась гадость.
    Что может пойти не так с покупкой полуавтоматической машины? Все просто. Ее могу прислать бракованной или вы с первой стирки в ней разочаруетесь. Полуавтоматическая машинка, которая не подключается ни к сливу, ни к шлангу подачи воды, да и корпус сделан из пластика.
  • 19.06.2022 - 23:57
    Моя китайская стиралка. ♥️Обскакала по характеристикам всякие Самсунги и Индезиты. Вернее не обскакала, а обошла. Она ведь не прыгает. В отличии от некоторых...
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Вообще считаю, что стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина и плита-это приборы долгосрочного использования. Согласитесь, редко кто меняет крупную бытовую технику просто потому, что надоела, разонравилась.
  • 17.09.2022 - 21:01
    Стиральная машина с сушкой Haier. Может ли от стиральной машины быть столько восторга- да может, если твоя машина имеет программу сушка. Бесшумная работа.
    Здравствуйте!   Помните, как люди раньше стирали руками, используя стиральную доску. Сейчас мы живём в современном мире и каждая семья может позволить себе купить стиральную машину, вопрос лишь в цене. Сегодня хочу рассказать о стиральной машине Haier . Её мы купили в замен своей старой.
  • 05.05.2022 - 16:55
    💫 Классная, почти бесшумная и такая легкая в управлении 💫
    Доброго времени суток! Покупка новой стиральной машины Haier была спонтанной и совсем совсем не запланированной. Обычно я к таким крупным и затратным покупкам подхожу очень тщательно все изучив и взвесив и накопив денег. Но старая машинка решила крякнуться, когда этого совсем не ждёшь.
  • 17.05.2022 - 13:00
    Когда «повелась» на сказки
    Всем привет! Моя старенькая стиралка начала барахлить, поэтому потребовался поиск новой помощницы. Когда я пришла в магазин, то настроена была купить машинку LG, марка которой и была у меня до этого.
  • 07.07.2022 - 22:07
    Инновации в стиральных машинах!
    Была стиральная машина, но стирки, как и автомобиль со временем начинают сыпаться. Сначала сломался замок в люке, заказал новый, починил. Потом потекла из-под фильтра, поставил прокладку, вроде норм. В итоге потекла помпа и я понял, что пора машинке на покой. Пора покупать новую.
  • Белорусская стиралка, которой я осталась недовольна. Плюсы и минусы! Сколько же нужно загружать белья в стиралку!
    Всем привет!)   Мы живем на съемных квартирах, в связи с этим пользуемся не своей стиральной машиной, а хозяйской. На прошлой квартире у нас была - Стиральная машина Candy CS34 1052D12-07 . Это мой нашумевший отзыв)) Он один из самых популярных из моих.
  • 13.04.2022 - 11:53
    Самая выгодная покупка года - Стиральная машина BOSCH Serie 4 PerfectCare WHA122XEOE. Загрузка до 7 кг., 14 программ стирки + гибкие настройки каждой программы и целый ряд дополнительных функций, делающих стирку еще более удобной и эффективной
    Вы когда-нибудь радовались сгоревшей бытовой технике? Я - да! Когда сгорела моя старая стиральная машинка - я не огорчилась ни на секунду, а по прошествии времени - все больше и больше радуюсь, так как благодаря этому в нашем доме появилась новая стиральная машина Bosch Serie 4 PerfectCare…
  • 24.05.2022 - 20:17
    Самая бюджетная, компактная и качественно стирает. Минусы есть, на них я закрыла глаза!
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   У меня произошла покупка квартиры и переезд в нее. Так получилось, что свою старую стиралку я оставила в прошлой квартире. А в новой квартире стиралку забрал продавец. Не было выхода, как купить новую стиральную машину.
  • 17.09.2022 - 13:31
    Стильный белорусский Atlant 75C1214. Доступная цена. Выстирывает шикарно, очень удобные програмы, есть замачивание. Но громко набирает воду:)
    Привет, друзья! Вы обновляете отзывы? Я - да. Часто пишу и дополняю. И в этот раз это коснулось стиралки. Так вышло, что моя "старая" машинка, которой всего три года, отдала концы. По крайней мере, ремонт там не из легких. О увлекательной истории попыток оживить дэу можете прочесть в отзыве .
  • Супер вариант для тех кому не нужны лишние "функции" стиральных машинок. Проста в использовании, надежная и доступная модель.
    Всем привет! Не так давно стала обладателем новой стиральной машинки. Моя прежняя помощница, отработав 16 лет и пережив три ремонта отправилась в утиль. Стиральная машина Атлант. Место покупки-магазин бытовой техники и товаров для дома Цена-26000 Производитель- Белоруссия. Почему именно ее?