Стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Electrolux

• 27.12.2016 - 08:16
    Функция сушки: баловство или спасение ?
    Прежде чем начать, сразу оговорюсь, что я ни разу не технический специалист и совсем не претендую на авторитетное мнение в этой области. Мой отзыв это первые впечатления домохозяйки, которой посчастливилось использовать данное чудо-техники в течение 3 месяцев.
  • 19.01.2013 - 14:12
    С сушкой! Пользуюсь около двух лет без нареканий (есть некоторые неудобства по сравнению с аналог. стиральной машиной "Кайзер", но есть и преимущество -7 кг загрузки)
    Я искала стиральную машину обязательно с сушкой, хотела именно узкую, как у меня была ранее "Кайзер"с сушкой узкая, но не нашла. ( Кайзер очень дорогая ( 30 тыс.
  • 28.07.2020 - 02:55
    За что такое наказание?
    Хотела машину с сушкой. Изначально планировала покупку LG, но долгое и детальное изучение всех характеристик остановило мой выбор на данной модели. Цена 39900,с учётом акции мне досталась по цене 35991 р.
  • 01.12.2020 - 15:30
    Стиральная машинка с сушкой премиум класса, стоит ли своих денег? Есть ли запах после сушки, фото результатов стирки, софта, впечатления все в отзыве
    Всем привет! Давно мечтала о стиральной машинке и чтобы непременно с функцией сушки ибо места не так много чтобы ставить сразу и то и то. Внимательно изучая отзывы очень боялась, что при покупке столкнусь с тем, о чем часто пишут про совмещенные модели - запах после сушки, но спойлерну пожалуй…
  • 20.12.2020 - 22:33
    Идеальный вариант для семьи с маленькими детьми
    Перед рождением второго ребёнка я поняла, что к увеличивавшемуся в 2 раза количеству грязного белья я плохо готова. Отдельной комнаты, где я могла бы поставить сушилку и сушить вещи у нас нет, постоянное место в других комнатах я тоже выделить не могу, да и сам внешний вид сушилки с сохнущим бельём …
  • 22.10.2019 - 11:20
    Больше не нужно развешивать мокрое белье после стирки. Программа стирка+сушка за 1 час.
    После переезда в новую квартиру, мы с мужем вдруг поняли, что сушить белье абсолютно негде. Единственное место, где можно это было сделать - на балконе. Но возникал другой вопрос: вешать веревки над потолком или использовать раскладную напольную сушилку? А зимой белье сушится еще дольше..
  • Ручная стирка в стиральной машине?Теперь это не мечта,а самая настоящая реальность!
    Дорогие читатели Irecommend! Хочу поделиться с вами своим отзывом на моё недавнее замечательное приобретение,а именно на стиральную машинку автомат,модели EW6S4R06W ,с фронтальной загрузкой 6 кг PerfectCare 600 ,фирмы Electrolux .
  • 12.11.2020 - 01:24
    3 в 1 глваный плюс
    Стиральная машина Electrolux PerfectCare 700 Wash & dry меня заинтересовала тем что она и стирает и сушит, но есть ещё один плюс это поровая стирка ( с машиной был и маленькая баночка ароматизатора для поровой чистки) то есть машина 3в1.
  • 26.12.2015 - 15:07
    Избавилась от головной боли
    Эта стиральная машина - первая в моей жизни.   Выбирала я её долго. И мучительно из-за отсутствия опыта использования стиральных машин:) Самым главным критерием выбора была глубина машинки. У меня крошечный санузел и чем уже машинка, тем больше шансов, что она там поместится.
  • 06.06.2021 - 17:58
    Отличная стиральная машина с NFC!
    Приветствую вас дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать о бюджетной стиральной машинке Candy CS4 1051DB12-07. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название: Candy CS4 1051DB12-07 Стоимость: 15 690 руб, в каждом магазине разная цена Тип загрузки: Фронтальная загрузка Загрузка: 5 кг, объем…
  • 11.05.2021 - 22:17
    Машинкой пользуемся уже 7 лет. И как мы ее замучали за последний год или не хотите угробить машинку, не делайте как мы?
    Характеристики Первая моя машинка Атлант. Купили на дачу семь лет назад. До сих пор работает отлично, ни разу не ломалась.   Управление у данной машинки простое - колёсико для выбора программы и кнопка стартпауза.
  • 30.07.2021 - 11:40
    Ты к умным или красивым? Платим деньги за внешний вид и закрываем глаза на недостатки.
    Когда выбираешь стиральную машину только по внешнему виду тяжело быть объективной, ведь я искренне в восторге от своей красавицы, однако нашла в ней и недостатки и о них расскажу ниже. Дизайн .
  • 22.07.2021 - 06:39
    Хороший вариант за небольшие деньги. Стиральная машинка Indesit с загрузкой 5 кг и большим выбором программ, но с парой нюансов
    После переезда в новую квартиру, в которой из техники был только унитаз, встал вопрос о стиральной машине. Бюджет был ограничен, поэтому поиск начала с известных фирм и их бюджетных моделей.
  • 06.06.2021 - 18:03
    Самая популярная бюджетная стиральная машина Candy CSS34 1062DB1-07. Отлично подойдет для небольшой ванной комнаты. Вместимость до 6 кг!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не очень люблю менять технику. Но она имеет обыкновение ломаться. Моя машинка Samsung прослужила мне верой и правдой почти 10 лет и проработала бы больше, но я захотела купить именно новую стиральную машину.
  • 27.06.2021 - 17:45
    Это точно кондиционер? Или чемодан? А может быть все-таки реактивный самолёт...
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодняшний отзыв будет на злобу дня - жара в Москве продолжается и неизвестно когда закончится. Лимонады со льдом, холодный душ, мокрая простынка на окне уже не спасают.
  • 06.06.2021 - 11:12
    Эффективное средство для чистки стиральной машинки. Покажу До и После. Лучше ли, чем обычная лимонная кислота?
    Привет, мои хорошие. Чистота стиральной машины чистота постиранных вещей. Поэтому очень важно следить и периодически проводить чистку стиральной машины.
  • 28.06.2021 - 07:48
    Технология 6th SENSE (шестое чувство). Технология FreshCare+ (обработка паром). Протестировала все программы. Стирка старых подушек. Фото до и после.
    Мебель для кухни я заказывала в салоне Стильные кухни . Мне почти всё понравилось, и на всё, кроме стиралки, я оставила отзывы, ссылки дам в конце.   Прошло уже 2 года. Кухня выглядит хорошо, техника работает. Настало время написать о стиральной машине.
  • 11.06.2021 - 09:47
    Для людей, планирующих покупку стиральной машины на данный момент! Шикарная машинка за безумно низкую для её функционала и внешнего вида стоимость
    Привет! Давно хочу рассказать о своей супер - помощнице по дому - конечно, стиральной машине. Мой отзыв на данный момент должен пригодиться людям, планирующим покупку стиральной машинки! Очень выгодная акция в М. Видео на данную модель снова актуальна!
  • Отличная стиральная машинка по соотношению цены и качества
    Выбор стиральной машинки очень трудный и кропотливый процесс! Ведь так хочется, чтобы сошлись абсолютно все звезды и ваша будущая помощница не только отлично стирала, но еще и хорошо выглядела и стоила приемлемо!