Стиральная машина Samsung WF6MF1 ROWOW - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Samsung

• 25.08.2015
    Отстирывает машина вещи хорошо. Внешний вид симпатичный, красиво смотрится в ванной. Но для нашей семьи из 3 человек оказалась не экономичной. Обычно в целях экономии энергии, мы стираем вещи в двух режимах - быстрая стирка и стирка синтетической одежды. Это самые ходовые режимы.
  • 12.10.2013 - 17:49
    Хорошая машинка!!!
    Эту машинку мы покупали еще в 2006 году, в сентябре месяце, и вот уже семь лет она работает исправно и хорошо)) Эта машинка у нас первая, раньше пользовались машинками активаторного типа. но с поломкой последней машинки, наше терпение лопнуло, и в конце концов.
  • 31.08.2014 - 15:01
    Стиральная машинаSamsung WF700BOBDWQ... Довольна ли я своим бриллиантом? Однозначно- да))) Но маленький минус все-таки откопала...
    В последнее время у нас стали приходить сильно большие счета за свет... Вроде, и не горит у нас он круглосуточно - а киловатты растут и растут( И тут кто-то из наших друзей, услышав о нашей проблеме, спросил, сколько лет нашей стиральной машинке.
  • 16.11.2014 - 22:25
    Отличная помощница!!!=)
    Купили мы стиральную машину Samsung EcoBubble WF60F4ECW2W 01.11.14 в М-Видео на распродаже Черная пятница. Цена 19590, на распродаже стояла за 13990. Эту стиралку присмотрела уже давно, видела я ее в Эльдорадо во включенном состоянии.
  • 04.12.2014 - 16:11
    Справляется со своими задачами отлично ★
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать о стиральной машинке, надеюсь, он станет полезным для кого-то. Полгода назад, когда мы покупали ее, я искала отзывы и подробных нашла не так много. Поэтому решила написать и рассказать о плюсах и минусах этой стиральной машинки.
  • 24.09.2018 - 14:07
    Ошибки стиральной машины самсунг, сколько раз она у меня ломалась, как стирает стиральная машина самсунг?
    На момент покупки стиральной машины в новую квартиру я большими средствами не обладала. Выбирала модель долго и тщательно, вернее не модель, а марку машины. Ведь модели сейчас меняются как растут грибы на опушке леса. Сегодня купите, через пол года уже такую же можно не сыскать.
  • 03.02.2015 - 17:19
    неудовлетворительно
    Купила машинку в 2013 году за 11 000 руб. Вроде всем довольны были. Стиральная машинка до 2014 года работала без нареканий, все устраивало, машинка супер, стирает хорошее. Год без хлопот. В 2014 году появились проблемы. Машинка перестала стирать на режиме отжим 11 мин.
  • Сколько прослужила, когда и как сломалась. Что купили взамен. Нужные и бесполезные функции.
    Эту стиральную машину купила в 2013 году. Подкупили небольшие размеры, небольшой расход воды и производитель - много техники Самсунг, которая до сих пор только радует и ни разу не подводила. Поскольку на тот момент я жила одна, то 4 кг мне вполне хватало.
  • 16.02.2016 - 10:43
    Стиральная машина с большой загрузкой, шумным двигателем и приятной мелодией.
    Покупала машину на замену старой индезит. И я искала стиральную машину с возможностью большей загрузки белья и чтобы у машины была функция "Защита от детей" т.к. в доме растут два сорванца. Стиральную машину устанавливал муж, благо в инструкции все подробно написано и нарисовано.
  • 29.09.2015 - 23:06
    Стиралка на семь лет
    Из маленького размера ванной комнаты пришлось искать стиральную машину помещающуюся на кухне в шкафчик. Мой выбор пал на корейскую стиральную машину Samsung WF7522S8C, которая обошлась в 500 долларов, у нее габариты позволяют спрятать ее в шкаф: ширина - 60 см, глубина - 45 см, высота - 85 см,…
  • 26.07.2020 - 10:33
    Крутая машинка со встроенной сушкой. Но есть парочка минусов. Покажу время стирки на разных режимах, расскажу про свои любимые и почему не полностью довольна машиной Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W
    Моя машинка от Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W пашет, как папа Карло. Расскажу про любимые режимы, плюсы и минусы. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Описание производителя и на сайтах ИМагов звучит, как песня: Основные параметры:   Габариты и вес: В нашу нишу для машинки она вписалась прекрасно, оставив по…
  • 08.07.2020 - 17:06
    Стиральная машина на дачу. Отлично отстирывает и отжимает, простая, не требует подключения к водопроводу.
    В этом отзыве расскажу об удачном приобретении для загородной жизни - стиральной машине Славда. Купили мы её в деревню, и очень довольны. Цена - 5600 рублей. Изначально думала купить в Москве и отвезти, но в итоге купили по месту (в Орловской области), и здесь цена была чуть ниже (на 300 рублей).
  • 23.08.2020 - 09:07
    🔥Автоматическое взвешивание белья /тихая/Инверторный мотор/23 программы с Пользовательскими настройками/ барабан SpaDrum, загрузка 7кг🔥для меня теперь это экономия воды 💧, времени, энергии и зачем транспортировочные болты
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Зимой сломалась моя старушка стиральная машина и пришлось купить уже новую да и получше, вот так и получился подарок к новому году в виде стиральной машинки Gorenje W75F03 IS1.
  • 03.08.2020 - 18:20
    Главное не применять порошки с лимонной кислотой в составе
    Приобретение качественной автоматической стиральной машины без шуток можно сравнить с хорошим вкладом в будущее. Ведь оно действительно делает жизнь современного человека более упрощенной и комфортабельной, а про ручной труд можно забыть.
  • Замена моей старой настенной космо - стиральной машины на более новую! Что изменилось?
    Всем привет! В прошлом месяце моя космическая настенная стиральная машинка 701, которая прослужила мне почти 7 лет вышла из строя((( Это была огромная печаль( Точнее, она работала, только подшипник стерся и она начала очень громко работать, как самолет взлетал постоянно при отжиме.
  • 01.07.2020 - 19:09
    Безотказная вечная техника 90-х
    Сегодня подобная бытовая техника является приветом из 90-х. Хотя, редко, но метко, в магазинах продаются иные аналоги компактной и весьма примитивной стиральной машинки. Итак, представляю вниманию читателей одну из модификаций так называемой «малютки».
  • Какой недостаток перекрывает плюсы стиральной машины Samsung WW7EK44205W/EG
    Сегодня речь пойдет о моей замечательной помощнице в домашних делах стиральной машинке Samsung WW4500, WW7EK44205WEG, AddWash с загрузкой на 7 кг. Общее описание Перед тем, как приступить к описанию стиральной машины, я бы хотела сначала продемонстрировать вам ее дизайн.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 08.07.2020 - 17:37
    Долго выбирали и не ошиблись. Экобаббл как это?😄+++фото
    Всем пламенный привет!   В своем предыдущем отзыве я уже рассказывала про стиральную машину LG direct drive . Сломался он очень неожиданно, хотя мы от него этого и ждали.
  • 18.08.2020 - 12:31
    Лучшая стиральная машина на 7 кг, как отстирать вещи за 15 минут?!
    Доброго времени суток! Стиральной машиной Bosch WLL2426EOE я пользуюсь уже 2 года и безумно рада, что я выбрала именно ее. Покупала в магазине Эльдорадо по акции утилизация за 24999 рублей.