Стиральная машина Samsung WW9800T - отзывы

Бренд: Samsung
Тип техники: Стиральная машина

• 05.01.2016 - 06:29
    Моя трудолюбивая помошница. Отзыв после трёх лет эксплуатации. Плюсы и минусы это модели. Функции, которые я оценила только после повлени в семье малыша.
    Эта машинка появилась у меня. после переезда на новую квартиру. Денег было в обрез, а покупать надо было много. Выбор пал на эту машинку, она самая обычная, простая без навороченных функций., но в ней много мелких, но таких удобных функций.Понятное меню на панели управления - есть укороченный режим …
  • 21.08.2018 - 04:32
    Отличное приобретение
    Когда сломалась наша стиральная машина,было решено брать новую машинку с сушкой. В итоге взяли загрузку на 8 кг стирки и 6 кг сушки. Машинкой пользуемся больше года,так что выводы о плюсах и минусах уже сформировались.
  • 24.10.2018 - 21:14
    Малышка, которая не подведёт
    В течение 5 лет эта машинка сопровождала меня при переездах, съемных квартирах и при разных габаритах ванных и душевых неизменно помещалась повсюду.а малый вес позволял без труда перемещать ее самостоятельно.
  • 13.12.2020 - 08:36
    Стиральная машина самсунг 8 кг эко бабл → 3 года регулярной эксплуатации, все плюсы и СУЩЕСТВЕННЫЕ минусы данной модели, однако моя оценка все равно 5 ☆
    Привет всем!   Мы с мужем предпочитаем технику Самсунг, либо Бош, поэтому над выбором стиральной машины долго не думали, сразу решили брать Самсунг 8 кг, тем более машина очень стильно выглядела и отлично подходила под наш новый ремонт.
  • 08.05.2019 - 21:45
    |Та самая машина, которая служит мне уже почти 5 лет|Стоит ли стиралки от Samsung своих денег?|Характеристики, многие нюансы, плюсы и минусы Вы узнаете в этом отзыве|
    Доброго времени суток В этом отзыве я бы хотела поделиться своими ощущениями от стиральной машинки WF0600NBX от компании Samsung. Думаю, причина покупки всем ясна - купила я эту машинку ради стирки вещей, т.к. старая сломалась.   Стоимость стиральной машинки составляла 17900 руб .
  • 18.04.2020 - 05:40
    Вот ведь проказница?Допрыгалась до самого унитаза и чуть не «ушатала» его напрочь.Боюсь,но стираю.Жаль,что машина на 6 кг оказалась с загрузкой в 2,5 кг на «Синтетике»✅Полный обзор машинки и всех ее режимов
    Наверное, многим покажется это дикостью, но до 2020 года меня никогда не было нормальной стиральной машинки. До замужества я стирала свои вещи руками — каждый день по чуть-чуть. Пришла домой, сняла футболку, потеребила в водичке и повесила.
  • Какой недостаток перекрывает плюсы стиральной машины Samsung WW7EK44205W/EG
    Сегодня речь пойдет о моей замечательной помощнице в домашних делах стиральной машинке Samsung WW4500, WW7EK44205WEG, AddWash с загрузкой на 7 кг. Общее описание Перед тем, как приступить к описанию стиральной машины, я бы хотела сначала продемонстрировать вам ее дизайн.
  • 18.10.2020 - 22:54
    Имеет большое количество плюсов.
    Так как я пользуюсь стиральной машинкой Samsung WF8590NMS уже около 10 лет,то знаю ее вдоль и поперек.Сейчас и вам опишу все ее положительные качества. Первое что хочется сказать,это то,что я ни разу не пожалела о покупке,суперкачественная машинка,не ломалась не идиного раза.
  • 28.03.2021 - 10:38
    Вот что значит качество! Ни одной поломки за 14 лет использования!
    Много лет назад, а именно 26.12.2007 у нас появилась эта стиральная машинка Samsung WF6528N7W, на тот момент она была довольно дорогой, но и мы покупали вещь не на день. Покупая стиральную машинку, мы руководствовались фирмой и не прогадали. Комплектация.
  • 19.06.2022 - 23:57
    Моя китайская стиралка. ♥️Обскакала по характеристикам всякие Самсунги и Индезиты. Вернее не обскакала, а обошла. Она ведь не прыгает. В отличии от некоторых...
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Вообще считаю, что стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина и плита-это приборы долгосрочного использования. Согласитесь, редко кто меняет крупную бытовую технику просто потому, что надоела, разонравилась.
  • Остановись мгновение, ты прекрасно! )
    Здравствуйте, гости моей странички. В прошлом году пришлось поменять стиральную машинку Samsung, которая прослужила верой и правдой 9 лет и 6 месяцев . Отправили старушку на покой.
  • 30.03.2022 - 20:08
    Стиральная машина Samsung с функций пузырьковой стирки (Ecobubble) отличается простотой и выносливостью☺ но есть и минусы
    Доброго время суток, дорогие айрекомендцы! Сегодня хочу написать отзыв о стиральной машине Samsung с функцией Ecobubble (пузырьковая стирка). Она имеет много различных комбинаций артикулов, но суть одна. Попробую описать свой полугодовой опыт использования данной машинки.
  • 31.07.2022 - 23:15
    Плюсиков больше, но 9кг максимума тут нет.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования, и по совместительству владения, стиральной машины марки Samsung модели WW90T604CLX. Готовясь к переезду в достраивающийся дом, я приобрела некоторое количество необходимой для комфортного проживания техники.
  • 17.05.2022 - 13:00
    Когда «повелась» на сказки
    Всем привет! Моя старенькая стиралка начала барахлить, поэтому потребовался поиск новой помощницы. Когда я пришла в магазин, то настроена была купить машинку LG, марка которой и была у меня до этого.
  • Белорусская стиралка, которой я осталась недовольна. Плюсы и минусы! Сколько же нужно загружать белья в стиралку!
    Всем привет!)   Мы живем на съемных квартирах, в связи с этим пользуемся не своей стиральной машиной, а хозяйской. На прошлой квартире у нас была - Стиральная машина Candy CS34 1052D12-07 . Это мой нашумевший отзыв)) Он один из самых популярных из моих.
  • 17.09.2022 - 21:01
    Стиральная машина с сушкой Haier. Может ли от стиральной машины быть столько восторга- да может, если твоя машина имеет программу сушка. Бесшумная работа.
    Здравствуйте!   Помните, как люди раньше стирали руками, используя стиральную доску. Сейчас мы живём в современном мире и каждая семья может позволить себе купить стиральную машину, вопрос лишь в цене. Сегодня хочу рассказать о стиральной машине Haier . Её мы купили в замен своей старой.
  • 13.04.2022 - 11:53
    Самая выгодная покупка года - Стиральная машина BOSCH Serie 4 PerfectCare WHA122XEOE. Загрузка до 7 кг., 14 программ стирки + гибкие настройки каждой программы и целый ряд дополнительных функций, делающих стирку еще более удобной и эффективной
    Вы когда-нибудь радовались сгоревшей бытовой технике? Я - да! Когда сгорела моя старая стиральная машинка - я не огорчилась ни на секунду, а по прошествии времени - все больше и больше радуюсь, так как благодаря этому в нашем доме появилась новая стиральная машина Bosch Serie 4 PerfectCare…
  • 01.04.2022 - 13:02
    Вроде обычная стиралка но на много лучше всех тех которыми пользовался
    Старой нашей машине Gorenje исполнилось 7 лет и мы решили поменять её, так как и вид у нее уже не презентабельный, и ремонтировали пару раз, и вибрировать стала сильно при отжиме.
  • 24.05.2022 - 20:17
    Самая бюджетная, компактная и качественно стирает. Минусы есть, на них я закрыла глаза!
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   У меня произошла покупка квартиры и переезд в нее. Так получилось, что свою старую стиралку я оставила в прошлой квартире. А в новой квартире стиралку забрал продавец. Не было выхода, как купить новую стиральную машину.