Стиральная машина Сandy CS4 1051DB1/2-07 SMART - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Сandy

• 06.06.2021
    Приветствую вас дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать о бюджетной стиральной машинке Candy CS4 1051DB12-07. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название: Candy CS4 1051DB12-07 Стоимость: 15 690 руб, в каждом магазине разная цена Тип загрузки: Фронтальная загрузка Загрузка: 5 кг, объем…
  • 20.04.2017 - 15:51
    Отличная машина! Отзыв опубликован через полгода и обновлен через год после покупки! И как избавиться от неприятного запаха из барабана.
    Здравствуйте! В моем доме появилась новая помощница - стиральная машина Candy. Она пришла на смену 12-тилетней Hansa. Сравнивать такую старую машину с новой конечно смысла нет. Поэтому опишу достоинства с объективной точки зрения. Итак, вот наша красавица. Вполне обычный вид без наворотов.
  • 13.09.2018 - 12:41
    Еще одна из рода Candy
    И так, сегодня расскажу про нашу обновочку стиральную машину Candy CS4 1052D12-07.Машинка не шумная, экономичная, кроме того хорошо простирывает.В режиме Отжим 1000 приятный "резиновый" звук, не громче работы шуруповерта. Тихо работает и не бегает по ванной.Удобная в управлении.
  • С такой машинкой можно улететь в космос!!! Очень-очень-очень шумная! Никому не рекомендую покупать такую технику.
    Всем доброго времени суток! С вами снова Мария) Сегодня мой отзыв о стиральной машинке candy cs4 1272 d32-07В силу определенных жизненных обстоятельств часто приходиться жить в различных городах России и соответственно снимать квартиры (работа мужа).
  • 08.05.2020 - 15:29
    На радость Мойдодыру!
    Всем добрый день! Сегодня мой сказ будет о стиральной машине. Со стиральной машиной этой фирмы я повстречался впервые. Поставляется машинка в целлофановой плёнке. По периметру она проложена пенопластом для безопасности.
  • 04.06.2021 - 14:39
    хорошо бы лет так 10-ть эксплуатации без ремонта, пока вышли на три )))
    Прошлая стиралка была из Италии. Покупала Ariel (модный на тот момент бренд) лет 15 назад. Несколько раз чистила барабан от накипи, меняла резиновые детали, которые стирались со временем, но в ремонт не возила.
  • 09.01.2016 - 15:02
    Недорогая и качественная стиральная машина, отечественного производства. Есть разные режимы для стирки, которые позволяют бережно отстирывать любую ткань. (Фото внутри)
    Привет всем! Сегодня я расскажу вам о стиральной машине фирмы Iberna, которую мы купили в октябре месяце, в магазине Media Markt. Тогда стиральная машина стоила 13500 руб. Сейчас она чуть дороже.
  • 17.10.2017 - 09:16
    Неплохая машинка,но огорчило приложение!(
    Доброго времени суток! Приобрела я эту машинку 2 недели назад.Её стоимость составила 14990руб. Что хотелось бы сказать,машинка хороша,но вот недоработанное приложение меня огорчило.И сразу скажу,управление с телефона доступно только телефонам с NFC-чипом.
  • 01.07.2018 - 00:02
    Сплошное невезение
    Пару недель назад начитавшись купили это несчастье. Может машинка с браком, может еще беда какая, но уже почти полночь, и последние 40 минут я жду окончание 10-минутного цикла стирки. Решил чтобы не скучать, разнообразить свое ожидание... 1.
  • Нам такая ЭКОНОМИЯ не нужна! Машина, которая стирает почти без воды, а потом белье остается в порошке. Подробно о нашем опыте!
    Всем привет!)   ПРЕДИСЛОВИЕ На прошлой съемной квартире у нас была Стиральная машина LG FH0C3LD . Мы были первыми ее пользователями. Были у меня к ней некоторые замечания, но сейчас я понимаю, что все было не так плохо) В январе мы переехали в другой город, сняли квартиру, а тут старая стиралка, из …
  • 19.06.2021 - 20:27
    Стирально-сушильная машина 2 в 1! Лучшая стиралка и сушилка для белья Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI
    Очень долго выбирала стиральную машину в свою новую квартиру. Изучила большое количество технической информации, и наконец нашла то, что искала — стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI.
  • 06.06.2021 - 18:03
    Самая популярная бюджетная стиральная машина Candy CSS34 1062DB1-07. Отлично подойдет для небольшой ванной комнаты. Вместимость до 6 кг!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не очень люблю менять технику. Но она имеет обыкновение ломаться. Моя машинка Samsung прослужила мне верой и правдой почти 10 лет и проработала бы больше, но я захотела купить именно новую стиральную машину.
  • 11.06.2021 - 09:47
    Для людей, планирующих покупку стиральной машины на данный момент! Шикарная машинка за безумно низкую для её функционала и внешнего вида стоимость
    Привет! Давно хочу рассказать о своей супер - помощнице по дому - конечно, стиральной машине. Мой отзыв на данный момент должен пригодиться людям, планирующим покупку стиральной машинки! Очень выгодная акция в М. Видео на данную модель снова актуальна!
  • 30.07.2021 - 11:40
    Ты к умным или красивым? Платим деньги за внешний вид и закрываем глаза на недостатки.
    Когда выбираешь стиральную машину только по внешнему виду тяжело быть объективной, ведь я искренне в восторге от своей красавицы, однако нашла в ней и недостатки и о них расскажу ниже. Дизайн .
  • 15.05.2021 - 21:40
    Топ за свои деньги + советы по эксплуатации и возможные проблемы
    Всем привет! Сегодня я максимально подробно расскажу про свой опыт использования стиральной машины Hotpoint-Ariston VMSL 601 B. Приобреталась машина несколько месяцев назад в магазине М.Видео за 16 тысяч рублей.
  • 11.05.2021 - 22:17
    Машинкой пользуемся уже 7 лет. И как мы ее замучали за последний год или не хотите угробить машинку, не делайте как мы?
    Характеристики Первая моя машинка Атлант. Купили на дачу семь лет назад. До сих пор работает отлично, ни разу не ломалась.   Управление у данной машинки простое - колёсико для выбора программы и кнопка стартпауза.
  • 06.06.2021 - 11:12
    Эффективное средство для чистки стиральной машинки. Покажу До и После. Лучше ли, чем обычная лимонная кислота?
    Привет, мои хорошие. Чистота стиральной машины чистота постиранных вещей. Поэтому очень важно следить и периодически проводить чистку стиральной машины.
  • 28.06.2021 - 07:48
    Технология 6th SENSE (шестое чувство). Технология FreshCare+ (обработка паром). Протестировала все программы. Стирка старых подушек. Фото до и после.
    Мебель для кухни я заказывала в салоне Стильные кухни . Мне почти всё понравилось, и на всё, кроме стиралки, я оставила отзывы, ссылки дам в конце.   Прошло уже 2 года. Кухня выглядит хорошо, техника работает. Настало время написать о стиральной машине.
  • 22.07.2021 - 06:39
    Хороший вариант за небольшие деньги. Стиральная машинка Indesit с загрузкой 5 кг и большим выбором программ, но с парой нюансов
    После переезда в новую квартиру, в которой из техники был только унитаз, встал вопрос о стиральной машине. Бюджет был ограничен, поэтому поиск начала с известных фирм и их бюджетных моделей.
  • 19.05.2021 - 15:51
    Неожиданный эффект Calgon, о котором не заявил производитель 🌊
    Средство Calgon я первый раз купила наверное в начале 2000-х под влиянием рекламы, в которой очень пугающе выглядели внутренние детали стиральной машины, покрытые известковым налетом. Тогда Calgon у нас продавался только в виде порошка.