Стиральная машина Skyworth F60219D - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Skyworth

• Эта стиральная машинка стоит нашего внимания. Она проста в использовании. Разберётся даже тот, кто далёк от техники.
    Привет всем! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку. Хочу поделиться своими впечатлениями о помощнице в нашем доме - это стиральная машина SKYWORTH F60207D. Производитель: Китай. Цена: 8800 гривен. Габариты: 595510850 миллиметров. Можно купить в сети магазинов Comfy.
  • 26.08.2021 - 14:54
    Отличная помощница по доступной цене
    Приветствую всех, кто ищет себе в дом помощницу в экономии времени, и я сейчас о стиральной машинке. Хотела поделиться историей покупки и эксплуатации такой машинки от бренда Skyworth, модель F60148UU.
  • 09.11.2014 - 18:11
    Фото ДО и ПОСЛЕ стирки
    Получила в подарок эту машинку еще лет 5 назад. Пользуюсь не очень активно, в основном когда нужно освежить залежавшиеся вещи. Загрязнения отстирывает не на все 100, особенно если положить в тазик большой объем белья.
  • 22.08.2018 - 11:42
    Экологичная стирка. Ностальгический отзыв про домашнюю помощницу с ручным отжимом и крючковатым полосканием. Не маслобойка, но и я не глава мид Австрии
    Привет! Все помешались на техническом прогрессе, гонка потребителя никогда не кончится, если не дать себе успокоительного пинка, со словами "всех не догонишь". Больше 10 лет назад на нашей даче появилась эта машинка, собираясь помогать со стиркой пеленок и распашонок.
  • 24.11.2011 - 15:21
    Хорошая, но не идеальная... + фото
    Машинку я как и многие выбирала долго. Читала отзывы о разных производителях и моделях - прямо страшно становилось. У одних по квартире скачет, у других соседей заливает. Сначала хотела остановиться на Samsung'е (у родителей полноформатный Samsung, раньше она мне казалась очень хорошей).
  • 12.08.2012 - 10:00
    Отличный вариант за такие деньги!
    В связи с переездом в новую квартиру,нужно было почти всю бытовую технику покупать заново. Бюджет был очень ограничен,поэтому приходилось экономить на всем и выбирать только дешевенькие варианты.
  • 06.06.2017 - 13:47
    Как всегда LG на высоте!
    Добрый день! Четыре месяца назад встал вопрос о покупке стиральной машины в связи с переездом в новую квартиру. До этого была стиральная машина LG более узкая, глубиной 38 см и единственный минус в ней был, что она прыгала по ванной во время стирки.
  • 12.11.2013 - 14:30
    Отличная стиральная машина по всем параметрам!!!
    Эту стиральную машинку подарили нам родители на новоселье год назад,, за что им огромное спасибо Стираю я часто, летом иногда даже могу запускать машинку 2 раза в день ( семья у нас из 4 человек, двое из которых- маленькие дети)))).
  • 24.01.2014 - 10:29
    Моя удивительная помощница (+фото)
    7 января 2014 г. приобрели эту замечательную стиральную машину. На покупку толкнула скидка дня в магазине, в целом машинка нам обошлась около 11 000 руб, дополнительно купили подставки под ножки 400 руб, и прибор для защиты от накипи Калблок 1100 руб.
  • 24.09.2021 - 22:25
    Вы видели этот космос? Настенная стиральная машинка с полноценным набором функций. А не сменить ли обычную на Daewoo DWD-CV702S? Характеристики, плюсы и минусы
    Так получилось, что нам нужно было снять квартиру на месяц в другом городе, где по воле случая оказалась настенная стиральная машина Daewoo DWD-CV702S, отзывы о таких интересных агрегатах я ранее видела на YouTube в обзорах квартир со всего мира, в частности, у азиатов.
  • 26.09.2021 - 23:15
    Такого облома,я не ожидала
    Привет! Сегодня решила рассказать о своей стиральной машинке, которую купили относительно недавно. Чтобы быть точнее в начале весны. У нее есть плюсы, но как на мой взгляд больше минусов. давайте разберем все по-порядку.
  • 16.10.2021 - 12:52
    Преимущества вертикальной стиральной машины. Стиральная машина Indesit WITL 106 в которой я любила все. Даже стирала обувь в ней, но к сожалению ни что не вечно.
    Вертикальная стиральная машина Indesit отлично разместилась в маленькой ванной комнате. Если у вас нет места, рекомендую присмотреться к этой фирме, хотя модель уже снята с продажи, я все же оставлю отзыв с опытом моего использования в 7-8 лет.
  • 22.10.2021 - 14:37
    Жизнь была бы тяжела без такого стеллажа. Организованное хранение, ваша ванная не захламленная, но все необходимые тюбики всегда под рукой.
    Белый цвет я хотела везде, но походить на филиал магазина ИКЕА не хотелось )) Жить в «журнале», где все идеально не хотелось тоже. ...Но это был выстрел в упор — стеллаж для хранения в ванной.
  • 30.07.2021 - 11:40
    Ты к умным или красивым? Платим деньги за внешний вид и закрываем глаза на недостатки.
    Когда выбираешь стиральную машину только по внешнему виду тяжело быть объективной, ведь я искренне в восторге от своей красавицы, однако нашла в ней и недостатки и о них расскажу ниже. Дизайн .
  • 🦊Что общего у Милы Йовович и стиральной машины Electrolux EW6S3R06S?
    При въезде в новую квартиру вся мебель и бытовая техника прошли через жесткое сито отбора. Увы и ах, старая стиральная машина LG конкурс не прошла. Да ну ее, пусть отправляется в ссылку в деревню.
  • 27.10.2021 - 16:03
    Стиральная машина с технологией LG ThinQ взвешивает белье, определяет тип ткани и запускает нужный алгоритм.
    Умная стиральная машина LG AI DD F2V5HS0W появилась в нашем доме 2 месяца назад. Приобрели мы ее в одном из интернет-магазинов в рассрочку.Первое время я не могла понять, что происходит и почему после запуска машины, она сразу не показывает время стирки на дисплее, а лишь крутит белье и понемногу…
  • 29.08.2021 - 19:58
    Если хочется разнообразить процесс стирки, то это устройство подойдёт.
    Доброго времени суток)))) Ультразвуковое устройство для стирки "Золушка" недавно получила в подарок. У хозяйки этого устройства, оно просто стояло, покупалось оно, ну, скажем, чтобы было. Ведь много лет назад эти машинки были достаточно популярны.
  • 16.10.2021 - 18:45
    Мое главное желание - тишина - выполнено. Теперь стираю когда хочу, и даже ночью она мне не мешает.
    Стираю много и часто - почти каждый день. Предыдущая стиральная машинка служила нам 5 лет, но как же она мне надоела! В первую очередь из-за своей шумной работы. Каждый отжим, даже на 800 оборотов, она просто взлетала, хотя выставлена была по уровню правильно.
  • Стоит ли она своих денег?Почему я жалею о её покупке?Детальный отзыв с фото❤️📌📌
    Машинка это-необходимость в нашем современном мире.Время стирания вещей вручную,или у реки давно кануло в историю.У любой,уважающей себя женщины дома есть стиральная машина.У кого-то дороже,у кого-то дешевле,но все они спасают ежедневно.Свою машинку я выбирала долго и нудно.Сидела на…