Стиральная машина СЛАВДА WS-40PET - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: СЛАВДА

• 01.02.2016
    В нашей маленькой съемной квартирке стиральной машины изначально не было, да и ставить ее здесь просто физически некуда. Поэтому мы с мужем приобрели себе компактную стиральную машинку полуавтомат Славда WS-40 PET .
  • 30.11.2020
    Всем привет! Сегодня я - на радостях от новой покупки - спешу поделиться отзывом на просто ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ вещь! Речь пойдёт о стиральной машинке Славда WS-40PET.
  • Итак, свершилось! У Настеньки появилась новая игрушка и я хочу о ней рассказать.Начну с того, что мы живём в общежитии, и возможности установить стиралку-автомат у нас нет. Запрещено врезаться в канализацию.
  • Когда в семье встал вопрос о покупке стиральной машинки в съемную квартирку площадью 30 метров, то вариант "автомата" был забракован сразу - состояние коммуникаций в доме дореволюционной постройки не позволяло подключать машинку к водопроводу.
  • 05.12.2018
    С 2 детьми без стиральной машины сложно представить свою жизнь. Не вижу в ручной стирке ничего зазорного, но объем белья от 1 человека и от семьи из 4 - разница весомая. После мониторинга цен стало понятно, приличный "автомат" стоит неприлично дорого для съёмного жилья в чужом городе.
  • 28.06.2017
    Здравствуйте, живем с дочкой на даче с мая по сентябрь. Практически в город не ездим - там у нас хорошая стиральная машинка , но на даче у нас слабая подача электричества и машинка автомат просто будет выбивать пробки. А с маленьким ребенком стирки очень много.
  • 31.07.2017
    Как вы уже поняли пользуюсь ей уже семь лет нареканий нет .поскольку живем в сьемных хатах выбор пал именно на легкую мобильную красивую и удобную т.е. на нее родимую .Тогда я еще не знал что она нашей Ангарской ( Иркутская обл.) сборки и что я буду скоро эти машинки на этом минизаводе собирать!
  • День добрый. Несколько месяцев назад приказала жить наша стиральная машинка "Индезит", о ней стоит написать отдельный отзыв, как предупреждение о том, что покупать ее не стоит. Прослужила нам она три года за которые мы уже раз ее ремонтировали.
  • 26.04.2018
    Я сомневаюсь, что, во времена доступных по цене машинок-автомат, кто-то будет тратиться на машинки такого плана если дело касается постоянного жилья. Другое дело, когда ты въезжаешь в квартиру съемную, в которой никакой стиральной машинки нет, да и хозяин особо не планирует заморачиваться данным…
  • 08.07.2020
    В этом отзыве расскажу об удачном приобретении для загородной жизни - стиральной машине Славда. Купили мы её в деревню, и очень довольны. Цена - 5600 рублей. Изначально думала купить в Москве и отвезти, но в итоге купили по месту (в Орловской области), и здесь цена была чуть ниже (на 300 рублей).
  • Купили такую машинку на дачу. Почему? Стоит дешёво(я пенсионерка и денег , как вы понимаете, у меня немного), и очень мало места,чтобы поставить машинку побольше,Пользуемся уже третий год. Летом стираю каждый день.Качество стирки отличное, по нескольку раз бывает стираю.
  • 31.01.2016 - 00:29
    Хороша не только для дачи,но и в городской квартире!
    Хочу рассказать о своём приобретении стиральной машины Славда WS-80PET. У меня недавно окончательно сломалась стиральная машина -автомат LG,прослужившая верой и правдой 14 лет,пережившая ремонт по поводу замены амортизаторов.
  • 05.01.2018 - 21:51
    Нормальное такое ведро с моторчиком :) // отзыв дополнен в декабре 2018
    Машинку Славда WS30TЕТ купила в интернет-магазине ДНС два месяца назад по цене 2 490 рублей. Машинка совсем простенькая, но с основной своей задачей вполне справляется.
  • 07.05.2018 - 05:50
    Дешевенькая, вполне хорошая машинка. Свои функции выполняет достойно.
    Купили как временное меру, чтобы стирать, пока нет машинки-автомата. Сначала относилась к будущей покупке с недоверием, вспоминая злые советские машинки типа "малютки" или "Риги", которые могли и полотенце порвать в клочья, и кусок шторы намотать на винт, а потом отказаться размотать.
  • 16.11.2020 - 09:16
    Супер!
    Здравствуйте. Сегодня я напишу свои впечатления по поводу стиральной машинки Славда WS-50PET. Именно такую модель я искала и почему то долгое время не могла найти. Почему именно такую? об этом я напишу ниже. А сейчас о машинке, итак я её купила. Упакована в коробку, пенопласт и плёнку.
  • 19.11.2013 - 23:46
    От бывшего продавца стиральных машин))
    Служит эта машинка моим родителям верой и правдой уже 5 лет!Еще до того как я пошла работать в крупную торговую сеть техники.Это уже потом я узнала что она действительно классная!ни одного сбоя и не одной поломки!
  • 25.08.2015 - 18:34
    Поддержим российских производителей!!! :-D
    Доброго времени суток! После того, как сломалась моя стиральная машинка (автомат), приходилось стирать вручную (возможно вы на собственном опыте знаете, что это не легко). Машинка старая, так что чинить смысла нет, а новая, качественная и многофункциональная - дорогая!
  • 08.10.2015 - 02:28
    позор производителю
    Машину брать однозначно можно. И эту конкретно и из этой линейки моделей. Но только с доп.гарантией. Моя умерла не дожив до четырехлетия, отказал мотор, за ним накрылась электроника и оценив ремонт в 9600, сервисный центр выдал мне акт на обмен по гарантии.
  • Стиральная машина Siemens WS10K146OE. Словосочетание "Новинка 2015" - не является синонимом слову "Удобство"
    Все привет! Когда вопли нашей старой-доброй леди Индезит стали напоминать рев диковинного зверя в брачный период, мы решили, что пора менять стиральную машину. Колебались между Сименс и Бош (похожие характеристики + ценовой диапазон).
  • 21.01.2016 - 14:13
    Первые четыре года, при почти ежедневной стирке не могла нарадоваться. Потом начались поломки. Видимо, и немецкая сборка производится теперь из не самых качественных деталей. Из очень дорогих деталей.
    Машинке 7 лет. Предыдущая машинка тоже была Siemens, проработала она у нас 15 лет без поломок. Но она была узкая, для нас маленькая: семья большая, иногда приходилось запускать машину по два раза. Поэтому машинку отдали, а себе купили тоже Simens немецкой сборки, но большую, с загрузкой до 8 кг.
  • 08.12.2020 - 15:06
    🔰 "Не для того я отдал столько денег, чтобы теперь каждые 2 месяца гардероб менять" или о чём следует знать ДО покупки LG F2J6HG0W
    Здравствуйте!   Более 4х лет у меня работала стиральная машинка LG с прямым приводом. Служила верой и правдой, стирала каждый день, а то и по несколько раз для семьи из 4х человек, включая 2е детей. Отзыв можно прочесть тут.   За время использования ни разу не сломалась и не потекла.
  • 21.01.2021 - 04:01
    Самая умная машина, которая справляется с пятнами и не портит вещи
    Всем привет! Еще недавно у нас стояла хорошая машинка Electrolux и, в принципе, в ней не было ничего особенного, ну, кроме того, что она отработала добрых лет 15 и при этом ни разу не сломалась.
  • 10.02.2021 - 19:33
    На габаритах все плюсы заканчиваются. Плохой вариант и для семейных, и для одиноких: если нет лишних денег, лучше купить дороже
    Приветствую в своем отзыве!   Данное чудо техники у меня появилась только потому, что она идеально вписалась в небольшие габариты квартиры. На тот момент это было несказанное счастье - и без того ценные сантиметры были сэкономлены. Как впрочем и деньги.
  • 16.02.2021 - 14:17
    📌 Советы мастера по машинкам для всех. Как не переплачивать за дополнительное окошко или машина, которая через два года начинает шалить. То важное, чего НЕТ в инструкции
    Здравствуйте! На момент покупки не было толковых отзывов на данную модель стиралки и из-за спешки и срыва покупки двух других машинок, мы купили её. А вот вам не советую, только если нервы у вас как сталь, но обо всём подробнее...
  • 27.12.2020 - 23:17
    Моя радость и моё мучение ┃Адская установка в нечеловеческих условиях ┃С какими проблемами я столкнулась┃Раковина над стиральной машиной
    Всем привет С покупкой квартиры прибавилось не мало забот. Ванная комната мне визуально понравилась, но я совсем не обратила внимание на её размеры в 1.5 метра. Честно это трешак, там всё в притык, и если мне ещё более-менее комфортно, то моему крупному парню совсем не айс.
  • 23.02.2021 - 22:49
    Сухое белье сразу после стирки - мечта каждой хозяйки! Но машинка LG точно ее не исполнит... за 1,5 года использования поломок нет, но засор устраняли.
    Всем доброго времени суток!   При переезде в новую квартиру не хотелось занимать место напольной сушкой, и я стала рассматривать покупку стиральной машины вместе с сушкой. Знакомые рассказывали, что лучше всего отдельно стоящая сушильная камера, чем стиралки 2 в 1.
  • 18.12.2020 - 10:18
    Для меня находка! 👍 Отличная машинка для тех кому негде сушить белье 🧺
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением о своей новой прачке стиральной машине LG. До этого у нас была тоже стиральная машина LG, старушечке исполнилось 10 лет, она хоть и работала исправно, но как-то начала шуметь при отжиме и подпрыгивать )) чем напрягала довольно сильно приняли решение …
  • 09.01.2021 - 15:39
    Покупали, на время, но оставили навсегда! Стиральная машина Beko WKY 60821 YW2. Всё в ней прекрасно, но есть один существенный недостаток!
    Всем привет!!! Это моя вторая стиральная машина, Первая сломалась, без возможности её отремонтировать, хоть и прослужила много лет, её я больше бы не купила, так как у родителей такая же и ломается она регулярно!   Небольшая предыстория.
  • 29.01.2021 - 08:52
    Как сушить белье, если дома нет балкона? Стиральная машина с сушкой LG очень выручает зимой. Красивая, вместительная, но не все так гладко.
    Мы живем в квартире, где не предусмотрен балкон. Ни веранды, ни еще какого-то помещения, где можно было бы просушить белье, увы, нет. Основное неудобство - это отсутствие пространства для сушки белья - у меня семья из 4-х человек, и одежды для стирки собирается очень много + постельное белье +…
  • 09.02.2021 - 17:47
    Достойная стиральная машина BOSCH WLT24560OE. Стирает качественно и не шумно.
    Здравствуйте!   Стиральная машина BOSCH WLT24560OE была куплена год назад. Просто решили обновить предыдущую технику, которая очень долго радовала нас. Почему эта фирма? Потому что, качество, как не крути. Около 8 лет отслужила нам прошлая стиральная машинка от BOSCH.