Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 23:36

Всем яркий салют!!!

Расскажу сегодня о своей стиральной машине, которую мне подарили, я ее не выбирала, но я так рада, что у меня именно она!!

Стиралочка на 6 кг, более чем хватает мне этого объема. Барабан вместительный и удобный.

Очень доходчиво и понятно все функции изображены на панельке с колесиком. Выбираешь программу, корректируешь температуру - и понеслась.

Коротко о ПЛЮСАХ.

• Экономит воду и расходует в зависимости от загруженности барабана
  • Тихая почти всегда, даже в режиме отжима сильно не шумит. В конце стирки играет короткая приятная мелодия.
  • Простая в обращении. мне не пришлось сидеть с инструкцией и разбираться, что куда
  • функция "Очистка барабана" избавит Вас от нежелательных поломок и загрязнения барабана.
  • Качественно и бережно отстирывает все загрязнения и пятна.
  • Занимает очень мало места.

Минус, который можно терпеть,

это она не сушит, когда достаю белье оно достаточно влажное, отжатое,но не сухое, иногда хотелось бы подсушить. Но может я еще не разобралась, как это делается.

А вообще, стиралкой ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Вместительная
  • Проста в эксплуатации
  • Работает практически бесшумно
Недостатки
  • Не обнаружила
irina_sagunovaрекомендует
  • 31.12.2015 - 15:54
    Неплохая машинка для маленькой семьи+ фото
    Вот и закончилась жизнь нашей старой стиральной машинки и пришло время выбирать новую. Пролистав кучу страниц интернета выбрали стиральную машину LG Inverter Direct Drive на 4 кг. Да, небольшая, компактная, поставить в небольшую ванну возможно.
  • 08.04.2015 - 13:31
    Слишком маленькая загрузка. Подойдет лишь для семьи из двух человек.
    Скажу сразу, что данная модель стиральной машины в нашем случае оказалась качественно и в принципе, к ее работе у нас претензий нет. Но, расскажу о плюсах и минусах по порядку. О покупке новой стиральной машины мы задумались перед рождением малыша.
  • 14.02.2019 - 20:30
    Отличная машина, по доступной цене.
    Когда пришло время покупать новую стиральную машину, мы отправились в магазин. Придя в магазин, мы увидели много различных брендов. Больше всего нам приглянулась стиральная машина LG Inverter Direct Drive. И мы решили её купить.
  • 17.06.2020 - 21:42
    Какие новые технологии нам предложит корейская фирма и как они помогут в борьбе с аллергенами и вирусами? Надежная, экономичная и бесшумная подруга на страже здоровья.
    Здравствуйте! Если Вы озадачены покупкой новой стиральной машины, возможно, этот отзыв поможет сделать Вам правильный выбор.Несколько месяцев назад, когда моя старая стиральная машинка стала издавать шум больше, чем взлетающий самолёт, стало понятно, что дни ее сочтены и придётся покупать новую.
  • 20.08.2020 - 23:47
    Хорошая машинка, но есть один интересный недостаток.
    Доброго времени суток. Надеюсь мой отзыв будет полезен для вас. Машинку приобрела в спешке, долго думать и выбирать не было времени так,как моя предыдущая помощница неожиданно решила сломаться и ремонт не имел смысла, а семья моя состоит из пяти человек и двое из них - маленькие дети, руками всех…
  • 18.09.2020 - 08:30
    Быстро стала течь, но потом поняли, в чем причина
    Мой предыдущий опыт со стиральными машинами был дважды неудачным: через некоторое время машина начинала грохотать так, что невозможно было разговаривать даже в соседней комнате. Ремонт помогал только временно.Несколько лет назад купили LG.
  • 15.01.2018 - 19:03
    стоит ли покупать стиральную машину LG INVERTER Direct Drivе? об этом в отзыве на модель LG INVERTER Direct Drive F8020ND1
    Всем доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о стиральной машинке LG INVERTER DirectDrive 6kg F8020ND1 И так поехали…. Описание Стиральная машина LG F8020ND1 LG INVERTER DirectDrive 6kg F8020ND1 Цена Приобретена в 2012 году, ещё до роста цен, и обошлась 15 тыс.
  • 28.09.2017 - 17:45
    Машинка с сушкой - вещь!!!
    Доброго времени суток! Долгое время я мечтала о новой стиральной машине. На момент выбора для меня было критично наличие функции пара. Мне казалось это супер-нужная вещь До тех пор, пока мы с мужем не набрели на стиральную машину с сушкой!
  • Купили и не нарадуемся. На что обращать внимание при покупке?
    Всем привет. Покупка стиральной машины у нас была спонтанной, просто потому что сломалась старая. Чинить было уже бесполезно, поэтому поехали за новой. Решили не заказывать и не ждать долго, а выбрать из того, что есть в магазине.
  • 26.07.2020 - 10:33
    Крутая машинка со встроенной сушкой. Но есть парочка минусов. Покажу время стирки на разных режимах, расскажу про свои любимые и почему не полностью довольна машиной Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W
    Моя машинка от Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W пашет, как папа Карло. Расскажу про любимые режимы, плюсы и минусы. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Описание производителя и на сайтах ИМагов звучит, как песня: Основные параметры:   Габариты и вес: В нашу нишу для машинки она вписалась прекрасно, оставив по…
  • 03.08.2020 - 18:20
    Главное не применять порошки с лимонной кислотой в составе
    Приобретение качественной автоматической стиральной машины без шуток можно сравнить с хорошим вкладом в будущее. Ведь оно действительно делает жизнь современного человека более упрощенной и комфортабельной, а про ручной труд можно забыть.
  • Замена моей старой настенной космо - стиральной машины на более новую! Что изменилось?
    Всем привет! В прошлом месяце моя космическая настенная стиральная машинка 701, которая прослужила мне почти 7 лет вышла из строя((( Это была огромная печаль( Точнее, она работала, только подшипник стерся и она начала очень громко работать, как самолет взлетал постоянно при отжиме.
  • 20.08.2020 - 23:47
    Хорошая машинка, но есть один интересный недостаток.
  • 23.08.2020 - 09:07
    🔥Автоматическое взвешивание белья /тихая/Инверторный мотор/23 программы с Пользовательскими настройками/ барабан SpaDrum, загрузка 7кг🔥для меня теперь это экономия воды 💧, времени, энергии и зачем транспортировочные болты
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Зимой сломалась моя старушка стиральная машина и пришлось купить уже новую да и получше, вот так и получился подарок к новому году в виде стиральной машинки Gorenje W75F03 IS1.
  • 08.07.2020 - 17:06
    Стиральная машина на дачу. Отлично отстирывает и отжимает, простая, не требует подключения к водопроводу.
    В этом отзыве расскажу об удачном приобретении для загородной жизни - стиральной машине Славда. Купили мы её в деревню, и очень довольны. Цена - 5600 рублей. Изначально думала купить в Москве и отвезти, но в итоге купили по месту (в Орловской области), и здесь цена была чуть ниже (на 300 рублей).
  • 18.08.2020 - 12:31
    Лучшая стиральная машина на 7 кг, как отстирать вещи за 15 минут?!
    Доброго времени суток! Стиральной машиной Bosch WLL2426EOE я пользуюсь уже 2 года и безумно рада, что я выбрала именно ее. Покупала в магазине Эльдорадо по акции утилизация за 24999 рублей.
  • 19.07.2020 - 07:17
    Второй раз такую не куплю
    Машинка стирает, не скажу, что очень шумная, много режимов, выглядит стильно. Но, похвалить её особо не за что. Режимов много, но использовать их нет никакого желания, потому что разницы особой я не вижу, по времени для меня они очень долгие 2-3-4 часа.
  • 02.09.2020 - 09:08
    Я молюсь теперь на эту машинку 🙏🏼 Нашим бабушкам раньше было нелегко... стирать руками всю одежду... то ещё удовольствие !😏
    Всем привет!) Никогда не думала, что напишу отзыв на стиральную машину) Но! Никогда не говори никогда!).... Не так давно я съехала на съемную квартиру со своим маленьким сыном, и всё в ней было замечательно, но не было стиральной машины.
  • 💧 Не вау и не супер. И всё же неприятный запах ушёл, а что насчёт чистоты - наглядные фото
    Всем здравствуйте! Нашей стиральной машине Beko около 5 лет, и я решила тщательно её очистить при помощи Tiret - Очиститель для стиральных машин. С нашей машинкой нет больших проблем, внутренние ёмкости чистые, меня только беспокоит нижняя резинка, где постоянно скапливается вода, а затем…