Стиральная машина Zanussi ZWS 6100 V - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Zanussi

• Три с половиной года назад мы с мужем купили квартиру, соскребли все накопления, которые только были, поэтому на наполнение квартиры техникой и прочим денег уже не осталось.
  • 03.07.2017
    Купили с мужем эту машинку когда ждали появления на свет нашу дочку. Денег особо не было на более дорогие модели, поэтому купили эту Zanussi ZWS 6100 V (она была одна из самых дешевых) Многие писали недостаток Zanussi ZWS 6100 V то, что она не сигналит по окончании, для меня это не проблема, тем…
  • 27.05.2021
    Эту машинку мы купили при переезде, искали вариант недорогой, небольших габаритов.   Покупали в магазине Rbt, точную стоимость не помню, но не дороже 20 тыс.   Вместимость 4 кг 9 программ Максимальная температура воды 90 Отжим 1000 Сама по себе машинка небольшая и узкая, это плюс.
  • Самая ужасная модель из занусси. Брала иза цены , тупо почти самую дешевую...11 тысяч (хотя цена ей не больше 7 должна быть) У меня зануси были не раз. Пишу коротко.... (дабы нечего говорить о такой машинке) . Брала я ее вот тут Ценам.нет (тот еще сайт, не советую вообщем).
  • 09.05.2018
    Около 4-х лет назад решила купить новую стиральную машину. До этого стояла полногабаритная машинка Zanussi итальянской сборки, новую решила взять этой же фирмы, только малогабаритную 803745 и собранную уже в Украине. Заказывала в интернет магазине за 11700 рублей.
  • 27.11.2014 - 16:21
    По-моему, модель устарела.
    Нашей стиралке скоро исполнится 5 лет. И за это ей спасибо все это время трудится отменно, учитывая, что с появлением ребенка мы стали ее эксплуатировать намного чаще. Почему выбирали именно эту модель?
  • 10.06.2015 - 17:17
    Стиральная машина Zanussi zws-7107 надежная и неприхотливая))
    Нашу стиральную машинку покупали в магазине с уцененной техникой. Наша была уцененной по причине небольшой вмятины на корпусе, которая никак не влияет на качество работы самой машины. Занусси пользуемся уже 5 лет - ни разу не подвела.
  • 14.11.2014 - 22:55
    Отличная стиральная машина с вертикальной загрузкой
    Купили стиральную машину Zanussi ZWQ 6121 1,5 года назад. Выбирали специально с вертикальной загрузкой, т.к. машина должна была стоять на кухне, а кухня у нас маленькая! Отзывов об этой модели не нашла, поэтому выбирали по "собственной интуиции" и цене)) .....и размерам.
  • 11.07.2015 - 16:51
    Самая лучшая и надежная стиральная машинка, которая уже может покупать алкоголь в Британии! ✿⊱╮почему наш мастер не рекомендует покупать новую и наш рецепт порошка!
    Приветствую всех шопоголиков! Как выбрать стиральную машинку, чтобы и надежная, и удобная, и экономичная? С таким вопросом мы столкнулись 6 лет назад, и тщательно изучив информацию по этому вопросу, а именно отзывы и характеристики, и мы купили машинку Zanussi FAE 1025 V и до сих пор радуемся этому …
  • Пепелац без гравицапы. Повесть о том, как усложнить себе жизнь
    Все плохое всегда случается не вовремя. Моя верная машинка ariston работала восьмой год, не щадя себя, периодически подавая сигналы sos, которые благополучно игнорировались. И естественно сломалась в самый неподходящий момент.
  • 18.10.2015 - 14:38
    Надежнее бытовой техники у меня еще не было.
    Много лет назад к выбору стиральной машины с мужем отнеслись очень серьезно. Долго думали, решали и остановились на Zanussi.   Технические характеристики   Сейчас с уверенностью могу сказать, что сделали правильный выбор.
  • 04.05.2016 - 15:58
    Моя самая любимая, самая надёжная, безотказная помощница!
    Когда только стали появляться на нашем рынке импортные стиральные машины-автомат, я решила, что хватит мучиться с "Золушками", "ЭАЯ", "Сибирями", "Вятками" и пр., что мне совершенно необходимо начать любить себя со стиралкой нового поколения.
  • 01.10.2016 - 12:39
    Машина для дачи и малогабаритных квартир.
    Стиральная машина так прочно вошла в повседневную жизнь, что когда она ломается или ее просто нет, например, на даче, то это резко меняет качество нашей жизни. Поэтому, начиная строительство дачного дома, не забудьте выкроить место для установки этого незаменимого помощника.
  • 19.12.2016 - 20:46
    Машинка с проблемным подшипником.
    Машинка Zanussi ZWQ 6130 была куплена 8 лет назад. Год выпуска 2009.Максимальная скорость отжима (об. мин) 1200Максимальная загрузка (кг) 5,5 За время эксплуатации через каждые два года менял левый подшипник, итого за 6 лет - 4 подшипника, каждый стоимостью в районе 30-50 $.
  • 05.11.2021 - 22:22
    Она не просто идеально стирает и сушит белье, но и диагностирует себя, отправляя информацию о поломках на смартфон. Недорогая стиральная машина с сушкой и функциями, которые предусмотрены только в премиум сегменте.
    Я в восторге. Радость моя не улеглась за этот год. После робота-пылесоса и посудомойки, стиральная машина с сушкой LG F1296CDS3 - занимает почетное третье место, в моем рейтинге чудесных предметов бытовой техники, которые делают мою жизнь проще и лучше.
  • 24.09.2021 - 22:25
    Вы видели этот космос? Настенная стиральная машинка с полноценным набором функций. А не сменить ли обычную на Daewoo DWD-CV702S? Характеристики, плюсы и минусы
    Так получилось, что нам нужно было снять квартиру на месяц в другом городе, где по воле случая оказалась настенная стиральная машина Daewoo DWD-CV702S, отзывы о таких интересных агрегатах я ранее видела на YouTube в обзорах квартир со всего мира, в частности, у азиатов.
  • 26.09.2021 - 23:15
    Такого облома,я не ожидала
    Привет! Сегодня решила рассказать о своей стиральной машинке, которую купили относительно недавно. Чтобы быть точнее в начале весны. У нее есть плюсы, но как на мой взгляд больше минусов. давайте разберем все по-порядку.
  • 22.10.2021 - 14:37
    Жизнь была бы тяжела без такого стеллажа. Организованное хранение, ваша ванная не захламленная, но все необходимые тюбики всегда под рукой.
    Белый цвет я хотела везде, но походить на филиал магазина ИКЕА не хотелось )) Жить в «журнале», где все идеально не хотелось тоже. ...Но это был выстрел в упор — стеллаж для хранения в ванной.
  • 03.12.2021 - 01:22
    Капризная малышка в нашей семье
    Новая квартира на юге досталась нам со стиралкой от первых жильцов. Но пришло время и мы стали рассматривать варианты новой стиральной машины. Решили остановиться на Beko WRS 44P1 BWW.Выбор наш был не спонтанный, потому как мы уже много лет пользуемся холодильником турецкой фирмы Beko.
  • Моя любимая помощница. Много функций и зовет когда отстирает)
    Всем привет. Хочу рассказать вам о технике, без которой я уже и не представляю современную жизнь. Это стиральная машина.   ПРЕДЫСТОРИЯ ПОКУПКИ Когда мы переезжали в свою собственную квартиру мы практически всё покупали с нуля. Так как на съёмной квартире вся техника была.
  • 06.11.2021 - 20:57
    БЕСШУМНАЯ красотка, помощница моя. Не стирает, а ОТСТИРЫВАЕТ. Eco buble, но без функции докинуть носок
    Доброго времени суток!   Без помощницы со стиркой уже и не представляю жизни. Мне хватает пару дней за городом или пакеты везем с грязным бельем с базы отдыха. Ручная стирка?! Неее, не слышали, у мамы маникюр.
  • 16.10.2021 - 12:52
    Преимущества вертикальной стиральной машины. Стиральная машина Indesit WITL 106 в которой я любила все. Даже стирала обувь в ней, но к сожалению ни что не вечно.
    Вертикальная стиральная машина Indesit отлично разместилась в маленькой ванной комнате. Если у вас нет места, рекомендую присмотреться к этой фирме, хотя модель уже снята с продажи, я все же оставлю отзыв с опытом моего использования в 7-8 лет.
  • 08.11.2021 - 19:46
    Маленькая компактная машинка на 4 кг, от которой я мечтаю избавиться. Идеальна для ванной. О транспортировке без транспортировочных болтов.
    Машинку эту мне подарили. Я ее не выбирала, да даже если бы и выбирала, не думаю, что не купила бы. Ведь я не знала всех тонкостей ее стирки и минусов... На первый взгляд машинка мне идеально подходит. А отзывы - они противоречивы, кому-то класс, кому-то фу. Дело в том, что у меня маленькая ванная.
  • Стоит ли она своих денег?Почему я жалею о её покупке?Детальный отзыв с фото❤️📌📌
    Машинка это-необходимость в нашем современном мире.Время стирания вещей вручную,или у реки давно кануло в историю.У любой,уважающей себя женщины дома есть стиральная машина.У кого-то дороже,у кого-то дешевле,но все они спасают ежедневно.Свою машинку я выбирала долго и нудно.Сидела на…