Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 10:01

У меня аллергия на стиральные порошки - стоит лишь вдохнуть запах порошка и начинается продолжительный аллергический кашель. Если в стиральную машинку можно засыпать порошок по-быстрому, не вдыхая, то ручная стирка исключена.

Гель для стирки «Большая стирка» Mилин дом от Meela Meelo это спасение для таких аллергиков как я, ведь он не имеет абсолютно никакого запаха и не вызывает у меня аллергического кашля, в отличие от обычных стиральных порошков

Гель для стирки «Большая стирка» Mилин дом

Подходит для стирки всех типов тканей, в том числе и деликатных.

ГДЕ КУПИТЬ?

Гель для стирки «Большая стирка» Mилин дом – интернет-магазин Meela Meelo

ЦЕНА: 335 руб.

ОБЪЁМ: 1 литр

Гель для стирки «Большая стирка» Mилин дом

Гель удобно наливать в крышечку от самой бутылки и уже из ней заливать в отсек стиральной машинки или в тазик с замоченной вещью.

Содержит только натуральные ПАВ, не сушит и не раздражает кожу

Для меня важно, что гель подходит для машинной и ручной стирки. Например очень деликатные вещи и бюстгальтеры я всегда стираю на руках и этот гель идеально для этого подходит.

Гель для стирки «Большая стирка» Mилин дом
Абсолютно не ощущается никакого запаха во время стирки даже вручную, в то время как стирая на руках с обычным порошком я бы закашлялась ещё в первую минуту.От геля образуется мыльный раствор который отстирывает пятна. Конечно химические порошки справляются со сложными въевшимися пятнами эффективнее, но если вы аллергик у вас нет выбора.

не содержит фосфатов

Например вот так отстиралась х\б ткань с пятном при машинной стирке с гелем Милин дом:

Может и нет супер белизны и отбеливания, но учитывая, что с гелем у меня не появляется кашля, то такое очищение меня устраивает на все сто! Расход получается стандартным для подобных гелей - для ручной стирки обычно набираю полную крышечку от геля, для машинной 2-3 крышечки от геля.Особенно рекомендую гель для стирки «Большая стирка» Mилин дом от Meela Meelo аллергикам, тем, кому так же как и мне нельзя контактировать со стиральным порошком, тем у кого начинается кашель от запаха обычных стиральных порошков.

Гель не имеет запаха и по сути представляет собой безопасный мыльный раствор, поэтому оказался абсолютно безопасен и не вызвал привычного кашля, как это бывает у меня с обычными стиральными порошками.

При этом качество стирки почти не уступает агрессивным стиральным порошкам.

Всем чистоты!

Достоинства
  • 100% натуральное и безопасное средство
  • Не вызвало аллергии
  • Хорошо отстирывает вещи
Нежная девочкарекомендует
Отличный гель
Хороший результат!
02.02.2020
Я люблю гели для стирки, порошок уже сто лет не покупала. Этот возьму на заметку.
02.02.2020
Хорошо отстирывает) мне бы такое средство тоже понравилось)
Нужно попробовать)
02.02.2020
Хороший гель, мне понравился:)
Бренд такой интересный и по цене норм!
02.02.2020
Подобные гели действительно отличный вариант, и не только аллергикам
Отличное средство ?
03.02.2020
У меня с гелями пока не складывается, ищу "свой")
03.02.2020
Качество стирки порадовало, не каждое натуральное средство способно так удалять пятно. Здорово!
05.02.2020
О, не знала, что у них есть гели для стирки, попробую обязательно Love