Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 11:16

Тестировала этот аромат давно. Недавно столкнулась с этим парфюмом, нет, парфюм это слишком сильно сказанно, с этой водичкой вновь и опять она меня не смогла покорить. Какой то он не очень приятный, простой как обычный стиральный порошок. Да, да именно как обычный стиральный порошок. Да, он свежий и чистый, прям как порошок. Себе бы точно не купила. Чувствую там лимон, может даже апельсин. Цену не знаю, но даже за 500 руб не купила бы. Если вы любите простые и свежие ароматы, то вам наверное понравится. Все же советую.
Честнаярекомендует
  • 21.08.2013
    Лет 5 назад тестила этот аромат в пробнике. На туалетные воды, духи я не падка,а тут мне прям загорелось пользоваться именно этим ароматом! Приобрела флакон, потом второй и теперь третий... Аромат насыщенной свежести, чего то цитрусового, аромат ветра, свободы и ..влюбленности..
  • 06.04.2011
    Обожаю этот аромат! Он сложный,как хорошая книга, заставляющая думать. Шикарный, глубокий,свежий,чистый (цитрус) и в то же время, какой-то порочный (водка с апельсином) и ещё,... ещё что-то непонятное, таинственное, соблазнительное.
  • 28.07.2013
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моих пристрастиях в парфюмерии : очень люблю сладкие ароматы (но не люблю пахнуть булочкой и т. п.), люблю чувствовать парфюм на себе. Ценю стойкость и шлейф.
  • 09.02.2013
    Впервые, этот аромат попробовала, осенью 2001года, мне тогда родители купили мою первую туалетную воду. Это были Dazzling Gold Estee Lauder, жаль что их уже не выпускают, запах был закачаешься. Мне мы купили дазлинг, а мама себе выбрала DKNY Women.
  • 15.10.2015 - 15:47
    Не могу больше... С большими усилиями меня хватило на 50 мл, а остальные 50 ждет печальная участь...
    На моей "парфюмерной" полке DKNY Туалетная Вода Women Summer стоит вот уже третий год, и 50 мл из 100 я честно использовала, но практически через силу... Потому и отзыв об этой воде все не было желания писать..
  • 21.02.2014 - 21:08
    -влюблена много лет-
    Влюблена в этот аромат уже много лет.Он непохож больше ни на что. Много раз пыталась от него избавиться, ничего не получилось ,он покорил меня навсегда. В начальной ноте коктейль: сок красного апельсина, охлажденная водка и зеленые листья томата.
  • 10.02.2019 - 21:32
    Отзыв коллекционера. Donna Karan Energizing - февральская зарисовка на древесной подложке с цитрусовой мякотью
    Donna Karan за ре-е-едким исключением не балансирует на грани принятия своей очередной парфюмерной работы: многочисленные Яблоки - тому ярчайшие явления. Многие !!!обалдеть как многие!!!
  • 29.06.2018 - 20:28
    Легендарное зеленое яблоко DKNY Be Delicious , яркий и противоречивый аромат.
    Познакомилась я с ароматом DKNY Be Delicious достаточно давно, примерно в 2005 году. Как сейчас помню, что в одном из номеров журнала «Glamour" был пробник аромата в виде саше. В то время этот аромат очень активно рекламировали.
  • 13.01.2019 - 00:00
    Be Delicious Fresh Blossom от DKNY - прекрасное розовое яблоко, со свежим цветочно-фруктовым ароматом.
    Привет!   Чтобы муж не ломал голову над тем, что же мне подарить на НГ, я намекнула, что хочу новый парфюм. Только выбирать подарок пошли мы вместе, так как в этом плане я капризна и не люблю сюрпризов. Мне и самой порой очень трудно выбрать аромат, а другим для меня подобрать и подавно...
  • 12.07.2010 - 13:21
    приятный, но абсолютно не стойкий!!!!! +фото
    Купила этот парфюм в мае, когда началась эта ужасная жара.Захотелось чего-то лёгкого, свежего.Этот парфюм идеально подходит для лета - приятные свежии цветочные нотки и какой-то холодящий оттенок(не мята, конечно, но свеженький).Так же удобная упаковка - флакон без наворотов просто палочка - удобно …
  • 19.12.2018 - 13:46
    Golden Delicious - королевское яблоко семьи Delicious, способное удовлетворить самые высокие запросы! Эликсир нежности и страсти, неповторимый и манящий!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Популярность яблочек Donna Karan коснулась и меня, в настоящий момент у меня 2 их аромата.   Если первый вариант - зеленое яблочко Be Delicious Eau so Intense - мне очень подходит на лето, то золотое яблочко я люблю осенью и зимой.
  • 01.10.2015 - 17:09
    Принц не прискакал. Тогда Белоснежка выплюнула яблоко, проснулась, пошла на работу, получила страховку и сделала ребенка из пробирки. (с)
    Донну Каран я иногда называю парфюмерным Мичуриным, столько у нее Яблок, разных цветов и с разными запахами, и эти "сады" год от года растут. Правда, среди пяти с лишним десятков плодов с этого дерева познания добра и зла я не люблю ни один.
  • ◄◄ ►► Искала аромат с выразительной нотой кока-колы,но нашла цветочный аромат с отсутствием характера, читайте, чтобы не повторить мою ошибку ◄◄ ►►
    Добрый день,читатели! Все чаще я стала замечать, что пишу отзывы на ароматы, которые не вызывают восторга, может быть стала слишком требовательной, может быть поменялись вкусы и восприятие.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • НОВИНКА! Фруктово-карамельное удовольствие 😋 все о пирамиде, раскрытии и стойкости Be Delicious Extra
    Всем огромный привет!   Я счастливая обладательница целой коллекции яблочек DKNY: И являюсь поклонницей данной серии ароматов. Классическая версия - моя давняя любовь. Но версия Extra мне понравилась даже больше, чем все остальные яблочки.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 10.01.2021 - 10:34
    Он был куплен только по причине полного соответствия пирамиде Гипнотического Диоровского яда 😉. .
    Дратути! Честно говоря такое со мной бывало не часто, думала пару тройку недель и все таки решила купить его, потому что 1.Hypnotic Poison Christian Dior не входил в мои планы не смотря на симпатию к ядам,и мне было сложно жлобно отказаться от полнейшего аналога его пирамиды.