Стиральный порошок Аист Био с глицерином - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Аист
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 08.01.2022 - 22:29
    И так, мне понравился хотя не все пятна отстирывает.
    Всем привет и добро пожаловать на мою страничку. Всех всех с Рождеством . Сегодня мой отзыв будет о хорошем средстве для стирки детских вещей. Известный бренд, хороший производитель. Понравился порошок тем что во первых он абсолютно белый, нет никаких разноцветных крапеннок.
  • 28.08.2018 - 15:00
    - Дорогой, где ты был? - Бегал! - Так чего встал?! Кидай футболку в стирку!
    Такая простая, казалось бы, задача: футболочку от запаха пота отстирать... Мужскую такую футболочку, в которой с утра до вечера ходил человек, а потом бросил ее в корзину в бельем, и она там пару дней до стирки "настоялась".
  • 31.08.2016 - 19:22
    Белее белого белья! Супер качественный, экологичный и экономичный порошок из Германии. FROSCHик не подводит!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про Концентрированный стиральный порошок для белого белья Цитрус от Фрош (Frosch) .   Обожаю средства от Frosch! Перепробовала уже почти всё продукцию, но ни одно средство не разочаровало! Цена: около 500 руб.
  • 18.11.2011 - 11:00
    2 в 1 "Свежесть долины роз" (фото, состав, чек)
    Ставлю 5, не потому что все пятна на свете отстирывает (с некоторыми пятнами даже пятновыводители не справляются), а потому,что для своей цены порошок очень даже хорош. Пользуюсь им уже не первый год, часто покупаю по акции (к примеру, 2 кг пакет стоит от 109 руб. во время скидок).
  • 03.10.2014 - 19:29
    Стирает отлично ,но не чувствуется запаха кондиционера !!!
    Совершено случайно я открыла для себя стиральный порошок марки Мара. Простой универсальный порошок мне очень понравился и вот я решила попробовать тот же, но с кондиционером .И вот чем могу я с вами поделится-порошок стирает отменно -застирывает даже пятна от акварели и фломастера, белье мягкое, не …
  • 10.10.2018 - 10:31
    Как я стираю шерстяные вещи ручной вязки. В последние годы – только с Кашемиром!
    Мой вязальный стаж насчитывает не один десяток лет. Но по поводу стирки вязаных вещей я раньше особо не заморачивалась: стирала, чем придется и что в доме имеется.
  • 21.01.2019 - 22:50
    Дешевый порошок без запаха
    Когда то у студенчестве покупала самые порошки и была довольна... Решила вспомнить молодость и купила стиральный порошок "Аист Колор защита цвета". Производитель ЗАО "Аист", Санкт-Петербург. Известные бренды этого производителя: "Ять", "Бос", "Санокс", "Лазурит".
  • 12.12.2015 - 15:10
    Хороший отечественный порошок без фосфатов и цеолитов.
    Добрый день! Купила на пробу наш отечественный стиральный порошок Аист Автомат Oxi Energy. Заказывала в интернет - магазине и на сайте была другая картинка. Когда же порошок приехал ко мне, очень порадовала надпись "бесфосфатный". Еще он без цеолита, что тоже важно.
  • 04.06.2018 - 18:24
    Универсальный и эффективный! ОТСТИРЫВАЕТ ПЯТНА ПРИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ воды, дарит лёгкий цветочный аромат вещам и экономию семейного бюджета.
    Привет всем! Я очень уважаю экологичные средства для стирки, ведь они заботятся не только о чистоте вещей, но и о нашем здоровье. Сегодняшний герой моего отзыва относится к семейству бесфосфатных и безопасных средств, знакомьтесь - Стиральный порошок Royal Powder Universal с ароматом белых цветов.
  • 21.10.2022 - 09:31
    Повелась на низкую стоимость стирального порошка. И не пожалела
    День добрый! Проблема многих женщин, хотя почему только женщин - и мужчин тоже, найти идеальное средство для стирки. Почти все порошки сейчас неплохо отстирывают загрязнения, однако мы нынче разбалованы и хочется, чтобы порошок не только хорошо отстирывал, но и выполаскивался полностью, и придавал…
  • 15.10.2022 - 19:02
    Отстирываю им пятна на фартуках. Порошок ушастый нянь, отличный помощник, отзыв
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В данном отзыве я хочу рассказать вам про детский стиральный порошок, которым я стираю на работе вот уже год. Я работаю учителем и на уроках дети учатся готовить и элементарным навыкам самообслуживания.
  • 12.09.2022 - 18:28
    Больше 5 лет стирала именно им, совершенно негуманный ценник сегодня! Attack BioEX по-моему самый хороший и безвредный из стирающей "братии"!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня о чистоте, вернее о средствах для стирки белья, подобрать их для нашей семьи не так просто, ибо все трое - аллергики, у меня конкретно аллерго-реакции именно на компоненты бытовой химии, так что далеко не каждое средство для стирки и чистки поверхностей…
  • 16.08.2022 - 15:27
    "Японский" порошок российского производства из Светофора. Расскажу удалось ли сэкономить с концентрированным порошком. Фото До и После стирки.
    Всем привет! Всегда присматриваюсь к средствам для стирки, представленным в сети магазинов "Светофор", там часто попадаются неплохие средства за смешные деньги. Так я познакомилась с порошком KENSAI.
  • 14.11.2022 - 11:51
    Я так хотела его купить, предвкушала потрясающий аромат на белье! А в итоге?... подгнившая роза..
    Приветствую заглянувших! Вот есть такое поверье, что, если ты ищещь, что-то и оно от тебя постоянно ускользает и тебе надо прямо побегать за ним, то это не твое и оно тебе не надо. С этим порошком произошло так же.
  • 06.11.2022 - 12:53
    Что такое аквапудра? И отличается ли она от стирального порошка? Проверяю на примере МИФ аквапудра «Свежий цвет»
    Всем привет!   В последнее время все большую популярность набирает новая форма средств для стирки - Аквапудра. Что же это такое?     Ну и естественно я тоже не удержалась и решила попробовать такую форму средства для стирки, выбрав для своего первого опыта с таким средством, аквапудру МИФ "Свежий…
  • 24.12.2022 - 13:47
    Отличный стиральный порошок
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про стиральный детский порошок от Ol Laboratory. Недавно , когда мы ездили за покупками в продуктовый магазин я вспомнила , что заканчивается порошок для стирки и надо бы купить новый.
  • А вы помните тот самый стиральный порошок "Лотос"? Думала "Фу", оказалось прям "Вау"! 💮 Зачем платить больше?
    Привет всем заглянувшим! Недавно в целях экономии решила купить дешевый стиральный порошок. Вначале винила себя, что сразу взяла большую упаковку, в итоге, попробовав, поняла что не ошиблась. Встречайте Стиральный порошок ЛОТОС-М АВТОМАТ. Цена : в районе 500 р.
  • 30.09.2022 - 07:14
    Порошок для ежедневной стирки. Пятна отстирывает, но не все.
    На рынке бытовой химии множество всевозможных порошков с кучей обещаний, но я предпочитаю выбирать тот вариант, который по скидке. Для меня все порошки плюсминус одинаковые. Зато порою сэкономить пару десятков, а порою и сотен, рублей гораздо приятнее.
  • 30.09.2022 - 19:38
    Белорусский стиральный порошок отличного качества!
    Стиральный порошок "Айсберг" производится в городе, в котором я живу. Это белорусский город Барановичи в Брестской области. Предприятие называется ОАО "Бархим" . Какие-то средства бытовой химии этого производителя на меня не произвели особого впечатления, какие-то понравились больше.