Стиральный порошок Ariel Аква пудра "Горный родник" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Ariel
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 10.01.2022
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о стиральном порошке Ариэль Аква Пудра "Горный родник". Даю расшифровку названию-"аква пудра"-это мелкий порошок и он легче вымывается. А "горный родник"-это аромат кондиционера, который добавлен в порошок.
  • 29.06.2014 - 06:13
    порошок - проявитель пятен?! или это подделка....
    Буквально пол часа назад достала вещи из машинки, сначала ребёнка, а потом свои и чуть в обморок не упала. Это кто-то положил в стирку тряпки??? Я в шоке. Обо всём по порядку.
  • 26.10.2021 - 10:32
    Аква пудра Ariel - НОВИНКА в мире стиральных порошков, но чудес, увы, не бывает - Стиральный порошок Ariel Аква пудра
    Здравствуйте! Мои поиски идеального порошка не закончатся никогда. Правда, я уже выучила все народные средства для выведения пятен и жизнь стала чуть лучше. Правда, такое меня не очень радует.
  • 20.09.2020 - 23:51
    Порошок, который отвратительно стирает. Запах нежный, приятный, но, к сожалению, практически не остаётся на одежде, для меня это минус, люблю, когда белье достаточно интенсивно пахнет.
    Привет - привет! Вот уж не думала, что в ближайшие годы буду писать про бытовую химию. В силу возраста пока что живу с родителями и эта тема меня особо не интересовала. Такие средства всегда выбирала и покупала мама.
  • 20.01.2022 - 07:32
    Новинка Ариэль с эффектом Аква Пудра и тест-драйв разными пятнами. Покажу, с какими пятнами справляется, а с какими нет
    Приветствую!Некоторое время назад в магазинах стал появляться стиральный порошок Ариэль Аква Пудра. Одну из вариаций я уже пробовала, а в последний раз в декабре решила взять Ariel Аква Пудра Экстра Защита ткани Color.
  • 21.02.2022 - 02:15
    С сильными загрязнениями справляется плохо
    Порошки торговой марки Таид известны мне давно. Пробовала и обычный , и капсулы. Вот и сейчас решила взять новинку Аква пудра в небольшой картонной упаковке (450 гр). Цена 100 рублей. На вид , как обычный порошок, той же консистенции. Запах не резкий, приятный.
  • 09.08.2018 - 20:38
    С ним вещи не просто белые, а белоснежные!
    Здравствуйте, друзья! Я очень люблю белые вещи, особенно летом на загорелое тело. Но город у нас достаточно пыльный и один раз одела что то белое, то с разу же надо стирать.
  • 10.10.2013 - 23:21
    Это же химическое оружие!
    Расскажу свою историю. Однажды ночью я проснулась от сильного химического запаха, причем мне очень трудно было дышать. Я долго не могла понять, что именно меня беспокоит, начала искать по квартире источник моих неприятностей.
  • 29.07.2012 - 15:13
    Отличный порошок, что в составе (+фото)
    Ariel всегда считался качественным порошком. Это любимый порошок моей мамы, вот и я решила протестировать его. Он не относится к детским, но показывает себя с хорошей стороны, так что, я думаю, им можно стирать и детские вещи.Стирать решила руками, т.к.
  • 23.01.2021 - 16:54
    Перерыла несколько каталогов Фаберлик, переписалась с Ив Роше, а вербену не нашла! Во всем виновата новая серия Ариэль с ароматом, вдохновленный природой🤗
    Добрый день! Я всегда покупаю порошки Ariel, брала Persil, покупала Faberlic , но снова вернулась, так как в данном случае идеальный для меня баланс цены и качества. Я и не думала писать о таком товаре, про который знают все и всё, но именно эта версия очень меня приятно удивила.
  • 27.04.2022 - 07:58
    Мой любимый порошок теперь имеет ароматизатор свежести подснежника. Какие загрязнения ему под силу?
    Для меня порошок МИФ на первом месте по покупкам . Я могу купить какие-то более выгодные упаковки других брендов, если на них есть акции, но так стараюсь приобретать порошок МИФ точно также на скидках.
  • 28.04.2022 - 11:01
    Квест. Успей схватить Лоск Колор Тотал 3+1, упаковка 2,7 кг за 260 руб. Покупка в Пятёрочке последняя, по докризисной цене.
    Для стирки я предпочитаю использовать гели и капсулы. Порошки меня разочаровали. Они стали какие-то каменные. Плохо растворяются в воде, не вымываются из лотка полностью, а впоследствии, как оказалось, забивают сливные трубы, образуя там наросты.
  • 30.04.2022 - 20:16
    Подружка Молли любит стирку и это ей неплохо удается
    Всем привет!   Не люблю, когда белое белье сереет, но с нашей водой так всегда и происходит. Не все средства отбеливают, но я нашла порошок, который неплохо отстирывает белые ткани - это Стиральный порошок DEAR MOLLY для белого белья :   Корейский бренд DEAR MOLLY до этого мне был неизвестен.
  • 19.04.2022 - 22:02
    Из всех сухих предпочитаю Tide. Подходит по всем критериям.
    Почему я просто не могу пройти мимо стирального порошока "Tide" стороной. Этот продукт самый классный качеством от самого известного производителя P&G. Он продаётся везде, есть в открытом доступе. Цена: 306 рублей по акции.
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • 07.03.2022 - 12:10
    Стиральный порошок Ariel Аква Пудра "Аромат масла Ши"✨ Хорошо отстирывает, но не справляется со сложными пятнами, придаёт свежесть и сохраняет цвет✨
    Доброго времени суток! Я всегда старалась облегчить жизнь и не тратить на домашние дела большую часть свободного времени. Но чистота и опрятность всегда были в приоритете. Поэтому я тщательно подхожу к выбору средств для стирки. Как правило, покупаю только средства проверенных брендов.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • Не просто чисто, а безупречно чисто! (с). Тест на детских вещах с различными пятнами 👗, повседневной стирке, постельном 🛏 и верхней одежде 🧥.
    Привет всем заглянувшим! Долгое время я пользовалась корейскими стиральными порошками с Wildberries. В свете последних тенденций в нашей стране, цены резко выросли, в том числе и на порошки. Зашла на сайт и ужаснулась.
  • Порошок пахнет только из упаковки, на белье пости стирки запаха нет. В общем-то он мне понравился)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на порошок BIMAX АРОМА ТЕРАПИЯ.   Заказали его по акции за 289 рублей в Самокате. Производят данный порошок в России, городе Казань, так что санкции не страшны и можно им не закупаться впрок, а покупать по мере необходимости, мониторя скидки)…
  • 22.04.2022 - 14:02
    Хороший порошок, про мое мнение о таком, а так же фотографии "до" и "после" применения!
    Для стирки детских вещей я стараюсь применять более натуральные средства. Поэтому и хотела бы поделиться впечатлением от использования такого порошка:Общие сведения.Производитель:Elibest;Цена: около 300 рублей;Где купить: интернет-магазины ozon, wildberries, ozonОбъём: 100 гр.; Состав: Про…