Стиральный порошок ariel color - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Ariel
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 29.07.2012 - 15:13
    Отличный порошок, что в составе (+фото)
    Ariel всегда считался качественным порошком. Это любимый порошок моей мамы, вот и я решила протестировать его. Он не относится к детским, но показывает себя с хорошей стороны, так что, я думаю, им можно стирать и детские вещи.Стирать решила руками, т.к.
  • 17.08.2012 - 16:01
    ужасный порошок!!! фото кухонного полотенчика!
    купила я этот порошок сразу 3кг-обошлось мне это в 400 с копейками рублей! Забагая вперед скажу,что до этого пользовалась Персилом,после Ариэля вернусь опять к нему! Итак,порошок мне не понравился категорически!
  • 11.09.2017 - 15:04
    Ariel, как всегда, радует! Немного резковатый запах, но в целом, порошок отличный!
    Порошки фирмы Ariel - в нашей семье любимчики. Перепробовали, наверное, практически все их виды, и ни один ни разу не подвёл. Сейчас пользуемся порошком Ariel Color Touch of Lenor Fresh . Взяли, как всегда, большую трёхкилограммовую пачку. Цена её - около 300 руб.
  • 14.12.2019 - 15:01
    Как божественно теперь пахнут носки моего мужа)) Ariel как Ariel только с ароматом масла ШИ
    Здравствуйте! Для обычных вещей я всегда использую гели и средства с более экологичным составом, а вот для рабочих вещей мужа, мне стало жаль дорогих порошков. Слишком накладно каждый день стирать эко-средствами, так и разориться можно.
  • 20.01.2022 - 06:44
    Хорошо отстирывает веши
    Здравствуйте этот порошок я купила в магазине по доступной цене. Он очень хорошо отстирывает , давние засохшие пятна убрал после первой стирки. Запах мне нравится да и домашним, приятный. Цена не очень большая по сравнению с другими порошками поэтому пользуюсь им охотно. Минусов не обнаружено.
  • 07.07.2012 - 05:43
    Порошок ВЫСШЕГО уровня. +4 фото.
    Данный порошок купили чисто случайно. Как-то поехали в очередной раз закупаться в Метро, и там была акция именно по этому порошку. Решили взять, так как выходило по цене не очень дорого.
  • 15.06.2014 - 12:48
    Порошок справляется не со всеми пятнами
    Здравствуйте, уважаемые пользователи irecommend.ru ! Начиталась я положительных отзывов о нем, еще и свекровь его посоветовала, как самый лучший стиральный порошок, решила и себе его купить, попробовать, что это за чудо-средство (до этого стирала жидкими средствами и более дешевыми стиральными…
  • 20.01.2022 - 07:32
    Новинка Ариэль с эффектом Аква Пудра и тест-драйв разными пятнами. Покажу, с какими пятнами справляется, а с какими нет
    Приветствую!Некоторое время назад в магазинах стал появляться стиральный порошок Ариэль Аква Пудра. Одну из вариаций я уже пробовала, а в последний раз в декабре решила взять Ariel Аква Пудра Экстра Защита ткани Color.
  • 12.11.2012 - 19:19
    О, ужас!
    В 2008 году решила постирать белую водолазку с "Ариэль" для цветного белья. После стирки появились мелкие желтые точки, сразу, как только вещь высохла. Стираю я дорогие вещи руками, в тазике. Живу в Москве, в собственной квартире. Друзья говорят, что у меня не просто чисто, а даже слишком.
  • 07.11.2021 - 21:11
    Он не идеал... Но я не променяю Persil уже на другой порошок!
    Доброго времени суток!   Я не любитель зацикливаться на одном и том же стиральном порошке, обычно я достаточно экспериментирую и даже люблю знакомиться с новинками бытовой химии, особенно, что касается средств для стирки белья.
  • 26.10.2021 - 10:32
    Аква пудра Ariel - НОВИНКА в мире стиральных порошков, но чудес, увы, не бывает - Стиральный порошок Ariel Аква пудра
    Здравствуйте! Мои поиски идеального порошка не закончатся никогда. Правда, я уже выучила все народные средства для выведения пятен и жизнь стала чуть лучше. Правда, такое меня не очень радует.
  • 26.11.2021 - 06:53
    Посредственный порошок, который справляется с загрязнениями не хуже бюджетных вариантов. Ах да, здесь присутствует аромат Lenor, а сможет ли он заменить кондиционер Lenor? Разбор всех обещаний от производителя↴↴↴
    Редко можно найти достойный порошок, который бы удовлетворял все потребности хозяйки. Часто слышу от знакомых хвалебные отзывы порошкам Tide, хотя я редко его покупаю, а всё из-за цены, как никак такой же порошок Миф будет стоить на сотню рублей дешевле.
  • Хороший стиральный порошок с безопасным для детей составом. Подходит для каждодневного применения.
    Добрый день, дорогой читатель. Я совсем недавно узнала о том, что мой муж оказывается любит пресловутый аромат "чистоты и свеЖести", которым славятся обычные стиральные порошки. Я, если честно, была удивлена, ибо я ощущаю этот аромат как "химозный", резкий. Он мне неприятен.
  • 11.01.2022 - 15:45
    Порошка в жизни никогда не бывает много 🎉 Особенно, если это экопорошок 😍
    Когда вокруг тускнеют цвета и грязь туманит взор, можно протереть очки. Но я предпочитаю всё постирать. Раз делу время, а потехе - стирка, то мои очистительные работы плавно перетекают в ежевечернее хобби.   А какое хобби без качественного порошка? Поэтому порошок Леврана тоже пришёл сюда.
  • Детский стиральный порошок гипоаллергенный, с приятным ароматом, отлично стирает вещи!
    Всем привет! Для стирки вещей я использую разные средства, как в жидком виде, так и в порошке. Для стирки детской одежды я в основном покупаю детские порошки, сегодня хочу о нем рассказать. Это детский стиральный порошок Mamika. Общая информация. Производитель: Россия, г. Новосибирск Вес: 2,4 кг.
  • 23.12.2021 - 12:56
    Чем дольше пользуюсь зеленым Domol -ом, тем больше нравится
    Несколько лет пользуюсь стиральными средствами Домол компании ROSSMAN, Германия. Выпускаются они и гелиевые, и порошковые, при этом самый востребованный продукт - порошок Domol Vollwaschmittel (универсальный в зеленой пачке). У ТМ разные виды стиральных средств продаются в упаковках своего цвета.
  • 10.01.2022 - 16:07
    Очень экономичный Ариэль! Многое им стираю
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о стиральном порошке Ариэль Аква Пудра "Горный родник". Даю расшифровку названию-"аква пудра"-это мелкий порошок и он легче вымывается. А "горный родник"-это аромат кондиционера, который добавлен в порошок.
  • 01.11.2021 - 12:10
    Буба - это не мультик, а стиральный порошок
    Когда покупала пакет этого стирального порошка, сразу вспомнился мультик с таким же названием. Наверно по этой причине его и приобрела. Персонаж мультика мне чем-то напоминал домовенка. Вес пакет 1,4 кг. Цена - бюджетная. За этот вес я заплатила около 120 рублей.
  • 12.01.2022 - 21:15
    Гиппоаллергенный стиральный порошок в саше. С заботой о природе и своей семье. Фото вещей ДО и ПОСЛЕ стирки с порошком SYNERGETIC.
    Всем привет! Давно присматривалась к средствам SYNERGETIC. Думаю, как и многих потребителей данного бренда меня привлекала политика экологичности. Покупала уже средства для мытья посуды и для мытья рук. Всё устраивала и когда вышла новинка - Стиральный порошок, не смогла пройти мимо.