Стиральный порошок Бест бесфосфатный - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 20.11.2015
    Очень давно пользуюсь только безфосфатными порошками, т.к. однажды столкнувшись с проблемами по здоровью, врач посоветовал обратить внимание на моющие средства, которыми я пользуюсь. Теперь я стараюсь выбирать бытовую химию более безопасную.
  • 31.03.2011
    Я и раньше покупала бесфосфатные порошки, но фирма, которая ими торговала, сменила офис, и я какое-то время покупала обыкновенные порошки. Недавно зашла в Ашан за порошком, и увидела этот новый порошок. Производитель - киевская фирма ООО "ЗА".
  • 21.08.2014 - 16:09
    Плохо растворяется, плохо отстирывает.
    В поисках более-менее безопасных средств для стирки детских вещичек наткнулась на этот порошок. Стирала только вручную, в машинке не пробовала. Крупные гранулы растворяются очень плохо, во всяком случае при 40 градусах.
  • 13.03.2016 - 16:28
    Порошок, который действительно цена = качество!
    После того, как я разочаровалась в жидком порошке , я больше не рискнула по крайней мере пока покупать гель-порошок. В магазин пошла целенаправленно за порошковым средством. Много уже наслышана о вредности фосфатов и поэтому сразу обратила внимание на надпись на упаковке "без фосфатов".
  • 04.06.2018 - 18:24
    Универсальный и эффективный! ОТСТИРЫВАЕТ ПЯТНА ПРИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ воды, дарит лёгкий цветочный аромат вещам и экономию семейного бюджета.
    Привет всем! Я очень уважаю экологичные средства для стирки, ведь они заботятся не только о чистоте вещей, но и о нашем здоровье. Сегодняшний герой моего отзыва относится к семейству бесфосфатных и безопасных средств, знакомьтесь - Стиральный порошок Royal Powder Universal с ароматом белых цветов.
  • 10.03.2017 - 23:31
    Идея сувенира из Крыма - экологичный порошок! Каков он на ВКУС, цвет и запах? Сравнение с порошком NANAMI - что выгоднее?
    Моя экомания продолжается, и в потакание ей было приобретено новое средство - бесфосфатный порошок от крымского производителя "ЭКОСТАР". Экологичную косметику крымских фирм я уже пробовала и весьма ею довольна, а вот стиральный порошок - это что-то новенькое!
  • 23.01.2018 - 12:07
    Какой купить стиральный порошок: с запахом или без? Конечно же без запаха и новую туалетную воду.
    Бесфосфатные порошки давно привлекают внимание тех, кто задумывается о влиянии бытовой химии на окружающую среду и на себя любимых. Мне стало интересно, эффективен ли бесфосфатный стиральный порошок Cocos, насколько заявления производителя соответствуют действительности.
  • 07.08.2019 - 19:38
    Стиральный порошок Миф был бы неплохой если бы не один огромный минус
    Всем привет! Реклама стирального порошка Миф с Мойдодыром для меня одна из самых запоминающихся. Давно собиралась его купить и вот недавно по акции купила аж 2 пачки, сначала одну для белого Миф "Морозная свежесть", а через пару дней еще одну для цветного Миф "Свежий цвет.
  • Sarma - обычный порошок! Чудес уж точно не стоит ждать: все пятна на месте (отзыв + фото "белых" вещей).
    Начиталась положительных хвалебных отзывов о стиральных порошках марки Sarma, помчалась в магазин бытовой химии покупать. Сразу купила большую упаковку 2,4 кг, сейчас она подходит к концу, настало время поделиться своим честным отзывом!
  • 12.12.2013 - 08:32
    Как я попрощалась с лягушкой
    Стирала им года два, очень нравилось, что почти нет запаха, одежда после него мягкая. Кажется, цена немного подросла за это время, но с другими порошками я даже не сравнивала: качество стирки устраивало полностью.
  • Неплохой порошок! Показываю бельё ДО и ПОСЛЕ стирки)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Стиральный порошок - необходимость. Но какой именно выбрать, чтобы он был эффективный и недорогой? До этого я "повелась" на рекламу и купила японский "Атак" за 399 рублей, но он быстро закончился.
  • 29.06.2021 - 20:00
    Как я пришла с засохшей соплёй на "вороте" на работу благодаря чудо- пластинка для стирки от Гринвей)
    Судя по заголовку моего отзыва, несложно догадаться о моем весьма пикантном опыте использования данных чудо -пластин для стирки. Почему я их называю чудо-, да потому что они реально очень захваленные представителями - консультантами продукции Гринвей.
  • 09.05.2021 - 10:55
    Экологичный стиральный порошок, которым можно стирать даже детские вещи))ФОТО РЕЗУЛЬТАТ.
    Всем привет))   В сегодняшнем отзыве речь пойдёт об одном из самых важных средстве в повседневной жизни, я расскажу об универсальном стиральном порошке Freshbubble Levrana     Стоимость: 430 рублей Объем: 1 кг Купить можно по ссылке на официальном сайте производителя   Порошок находится в…
  • 01.06.2021 - 06:25
    Чистота, свежесть и никакой отдушки! Я - аллергик, который уже более 5 лет покупает порошок от Био Мио, но теперь я научилась использовать его ПРАВИЛЬНО. Мои секреты, как наиболее эффективно стирать белье.
    Добрый день!   Несколько лет назад я, как, наверное, многие из нас, не задумывалась ни об экологии, ни о вредности для собственного здоровья окружающей меня бытовой химии и косметики.
  • ☀️Концентрированный стиральный порошок для цветного белья от Jundo - экологичный порошок, который превосходно стирает вещи и придаёт им свежий вид☀️Рассказываю о том, что же всё-таки меня разочаровало в данном порошке☀️
    Здравствуйте, дорогие читатели! Какой стиральный порошок вы используете при стирке на постоянной основе? Обычно я стираю белью при помощи таких порошков, как "Ariel" , "Tide" и "Persil" .
  • 24.06.2021 - 00:54
    Зря я много лет обходила Миф стороной, ох зря!
    Доброго времени суток!   В моем профиле можно найти достаточно много отзывов на различные гели и жидкие средства для стирки белья, а вот тему обычных стиральных порошков я почему-то еще не поднимала. Думаю, что зря, ведь обычными порошками пользуются намного чаще, нежели гелями для стирки.
  • 25.05.2021 - 06:12
    Немецкое качество, огромный объем и бюджетная цена - даю оценку стиральному порошку Clovin Wasche Meister.
    Всем привет! А вы видели что на Wildberries появилось много немецких товаров из разряда бытовой химии? Порошки, кондиционеры, гели для стирки - и всё по отличным ценам. Лично я заказала порошок для стирки цветного белья Clovin Wasche Meister. Что меня привлекло, так это соотношение объёма и цены.
  • 07.07.2021 - 20:24
    Давно пользуюсь порошками Ariel, поэтому и новинка с вербеной не разочаровала) к тому же тест-драйв он прошёл на отлично 👌🏻
    Всем привет!   Думаю все знакомы с такой популярной Маркой как Ariel, так вот я достаточно часто беру средства для стирки именно этого бренда) Нравится как в целом стирает порошок, справляется с пятнами и тд, и обожаю отдушки у порошков и капсул)) Вообщем кому что, а я кайфую!
  • 11.06.2021 - 16:40
    Прекрасный немецкий порошок по бюджетной цене. Лучше разрекламированных брендов или нет? Давайте разберёмся.
    Привет всем! Сегодня будет отзыв на немецкий порошок бренда Waschkönig. К бытовой химии я отношусь внимательно, дома у меня животные поэтому стараюсь использовать более-менее качественные товары. Стирку я запускаю несколько раз в неделю, поэтому порошок у меня всегда должен быть.
  • 28.05.2021 - 14:12
    Просто какой-то невероятный объем в 7.5 кг, еще и концентрат! Порошок немецкого качества за небольшие деньги! Подробно о: качестве стирки, аромате, влиянии на цвет, реакции, растворении и т.д.
    Привет!   Раньше я часто использовала гели и капсулы, но все же периодически возвращаюсь к сыпучим, потому что они экономичнее расходуются, к тому же можно приобрести громадные объемы и на несколько лет забыть о пополнении запасов бытовой химии для стирки!
  • 02.05.2021 - 11:41
    Классный порошок, хорошо отстирывает, поддерживает цвета, придает приятный запах
    С появлением ребенка, количество грязной одежды и вещей растет в геометрической прогрессии, а пятна становятся все сложнее Так что я регулярно пробую новые порошки для стирки, чтоб найти самый лучший и безопасный.