Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 12:17

Всем доброго времени суток!

В последнее время чаще всего я покупаю порошки в капсулах, но все же иногда беру и рассыпчатые, на этот раз решила попробовать

Стиральный порошок BiMax 100 пятен "автомат"

Немного информации:

• Стоимость-230-270 руб
  • Вес-3 кг
  • Форма выпуска средства-порошок
  • Вид стирки-автомат
  • Где купить-Магнит, Пятерочка, Ашан и т.д.

Описание:

Стиральный порошок BiMAX 100 пятен распознает и удаляет более 100 видов пятен: Шоколада, Травы, Вишни, Красного вина, Помады, Томата, Сока, апельсина, Чернил, Кофе, Пудры. Справляется с пятнами от напитков: Кола, Квас, Пиво, Компот, Какао, Чай, Молоко. Фруктово-ягодные загрязнения: Апельсин, Малина, Клубника, Черника, Смородина, Гранат, Фруктовое пюре. Десерты: Йогурт, Мороженое, Джем, Торт, Суфле, Пудинг, Варенье, Леденцы. Кухня: Мясо, Рыба, Свекла, Морковь, Растительное масло, Яичный желток, Майонез, Сметана, Соевый соус, Горчица, Суп, Шашлык.;Прочие пятна: Сажа, Машинное масло, Кровь, Акварельные краски, Фломастеры, Карандаши, Цветочная пыльца. Рекомендован для стирки белых и светлых вещей из хлопчатобумажных, льняных и синтетических тканей в стиральных машинах и вручную.

Упаковка/внешний вид.
Порошок находится в прочном полиэтиленовом пакете, оформлен он привлекательно, характерно для данного бренда. На лицевой стороне имеется название порошка, описание, а также изображение пятен.

Всю необходимую информацию можно прочесть на оборотной стороне упаковки.

Также имеется информация и на боковых сторонах.

На верхней части пакета имеются специальные прорези, для удобства в переноске.

Открыть пакет несложно, имеется специальная линия-отреза.

Консистенция/цвет.
Порошкообразная масса в виде мелких гранул белого и синего цвета.

Запах.
Порошок имеет приятный аромат чистоты и свежести с цветочной ноткой, аромат хорошо ощутим когда достаешь белье с машинки, запах разносится по всей комнате, на вещах аромат после сушки не особо ощутим, если только принюхаться.

Состав:

5% или более, но менее 15%: анионные ПАВ; менее 5%: неионогенные ПАВ, мыло (соли жирных кислот), отбеливающие вещества на основе кислорода, энзимы, оптический отбеливатель, поликарбоксилаты, фосфонаты, ароматизирующая добавка (в т.ч. гексилциннамаль)

Мое впечатление:
Стиральный порошок BiMax 100 пятен "автомат" мне понравился, порошок справляется даже с самыми стойкими загрязнениями, отстирывает грязь, следы от шоколада, сока и прочего, как и обещает производитель. После стирки вещи не жесткие, поэтому с этим порошком можно обойтись и без кондиционера. Порошок не "съедает" цвет ткани.

Проведем эксперимент!

После того, как принесла порошок домой, сразу же решила заправить машинку с детскими вещами, среди которых была футболка с шоколадным пятном, которую изначально можно было потереть мылом и только потом отправить в стирку, решила этого не делать для проверки порошка.

Изначальный вид футболки с пятном.

Порошок отлично справился с загрязнением, от шоколада не осталось и следа, идеально чистая футболка.

Данным порошком также стирала вручную, порошок быстро растворяется в воде, смягчая ее, дает обильную и пышную пену, после полоскания нет белых следов и разводов. Порошок не вызвал аллергическую реакцию в виде зуда, покраснений и прочих неприятностей.

Итог:

Стиральный порошок BiMax 100 пятен "автомат" я однозначно рекомендую к покупке, отличный порошок за привлекательную цену, буду покупать чаще!

Пять звезд.

Всем спасибо за внимание!

lena_998076рекомендует
05.11.2021
Как-то брала такой, мне понравился как отстирывает!
Тоже часто беру
05.11.2021
Отлично справляется со своей задачей)
05.11.2021
Благодарю за рекомендацию, возьму на заметку
Полезный отзыв Smile
Хороший результат стирки!
05.11.2021
Мне тоже понравился этот порошок)
05.11.2021
брала пару раз, мне не хватает ощущения чистоты(
Бимакс нравится, такой пока не пробовала, спасибо за отзыв, возьму на заметку!
Тоже иногда беру
Как раз такой сейчас и используем,нам нравится Smile
05.11.2021
Как-то у нас чаще Тайд или Ариэль.
Надо будет его купить.
05.11.2021
Отличный порошок! Спасибо за отзыв!
05.11.2021
Тоже им пользуюсь периодически, нравится хорошо
05.11.2021
Покупала давно. На даче часто пользовалась им
Какой хороший!
05.11.2021
Обсалютно согласна! Хороший порошок и отстирывает не критично загрязнения вполне нормально
полезный отзыв! Wink
06.11.2021
Берем такой, бюджетно и качественно отстирывает
06.11.2021
А мне он не понравился, вообще ничего не отстирывает Puzzled
Тоже таким пользовалась Innocent
Брала, оказался слабоват
Надо попробовать)
Хороший!
06.11.2021
Еще не покупала такой, надо попробовать!😊👍🏻
07.11.2021
Пока что не присматривалась к нему, надо попробовать
07.11.2021
Пользовалась, нормальный
13.11.2021
Эффективный.
  • 13.10.2021 - 09:21
    Дешевый порошок из Светофора - отстирывает даже мазут и нигрол. Но свои вещи я стираю другим средством))
    - Неужели мы купим эту дешевку?! - возмущался Здравый Смысл. - Неужели мы не купим за смешную цену огромный пакет порошка? - нашептывала Жадность, делая контрольный выстрел: - Смотри, все берут, люди не могут ошибаться.
  • 07.04.2021 - 12:58
    Тестирую "умный порошок" на пятнах разной сложности.
    Здравствуйте! Очень долгое время я покупала стиральный порошок BiMax "100 пятен", так как показал он себя отличным средством, которое действительно справляется с загрязнениями без лишних манипуляций. И когда я узнала, что у марки есть новая линейка "IQ smart" мне было любопытно попробовать.
  • 19.06.2012 - 11:19
    Тихий ужас ((( ... + Фото убитых вещей...
    Этот порошек даже и одной звездочки не стоит! Я никогда не стремлюсь делать антирекламу. всегда пишу по делу. Смысл мне обманывать? Просто вещи очень жалко... Ситуация какая у нас была. После рождения ребенка, нам пришлось перейти на гипоаллергенный порошек.
  • 18.08.2011 - 08:32
    Сарма опять на высоте!!!
    Пару дней назад наткнулась в магазине на эту новинку, была приятно удивлена внешним видом коробки, тем, что там написано Удаление пятен, с запахом ландыша. Я помню, что народ жаловался на плохой запах от обычной Сармы, а тут ландыш...
  • 11.10.2021 - 10:54
    Хорошие помощники). Тест на пятна.
    Здравствуйте! Экологичность нынче в тренде. Поэтому помимо привычных пластиковых контейнеров производитель капсул для стирки BiMax решил сделать тару из переработанного картона. Отличный ход!   Капсулы для стирки BiMax 100 пятен ECO   Количество капсул в упаковке - 12 шт. Вес - 156 гр.
  • 17.05.2022 - 14:35
    BiMax, в последнее время ты меня огорчаешь.. Был хороший порошок, а теперь какое-то... э... мыльное вещество
    Здравствуйте, хозяюшки. Недорогой и эффективный стиральный порошок - незаменимый помощник в деле чистоты. И как жаль бывает, когда порошок, который всегда показывал себя с хорошей стороны, вдруг становится все хуже и хуже с каждой пачкой. В этот раз мне попалось вообще непонятно что.
  • Моральное удовлетворение от результата стирки. + фото.
    Получив отличнейший результат от замачивания и стирки вещей со Стиральным порошком «BiMAX maxi аромат белой розы» решила опробовать Порошок стиральный «BiMax maxi автомат Горное облако & сияние белого».
  • 11.05.2020 - 17:49
    Ароматерапия? Не заметила, в остальном порошок неплохой: подходит для белых и цветных вещей. Бюджетный вариант, неплохо отстирывает и хорошо выполаскивается. Имеет пониженное пенообразование (фото, состав)
    Стиральный порошок марки Бимакс Ароматерапия я покупала в Фикс Прайсе за 199 рублей. Взяла не только из-за доступной цены, но и обещания "Ароматерапии". До этого я уже пользовалась порошком этой марки для цветного белья. Какие ещё есть Бимаксы.
  • 20.12.2016 - 15:07
    Как я училась выбирать стиральный порошок
    С приходом в мою жизнь самостоятельной жизни мне предстояло самой выбирать всю бытовую химию, все покупать и тестировать. Первым делом я купила МИФ, он же недорогой, популярный. Но к сожалению черные джинсы и футболки мужа он испортил, полотенца и постельное просто дубовое, даже с кондиционером.
  • Порошок пахнет только из упаковки, на белье пости стирки запаха нет. В общем-то он мне понравился)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на порошок BIMAX АРОМА ТЕРАПИЯ.   Заказали его по акции за 289 рублей в Самокате. Производят данный порошок в России, городе Казань, так что санкции не страшны и можно им не закупаться впрок, а покупать по мере необходимости, мониторя скидки)…
  • 13.04.2022 - 19:30
    🧬Капсулы, которые приятно удивили, отстирав прошлогодние пятна со светлой одежды!🧺 Показываю наглядные фото до/ после🧬
    Всем привет! Я уже давно практически полностью отказалась от порошка (стираю им только домашние коврики и всякое такое), и вместо него начала пользоваться гелями и капсулами для стирки.Для меня это намного удобнее- в лотке никакого налёта, гели вымываются из одежды плотностью, в отличии от порошка, …
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • 22.04.2022 - 12:59
    Урвала по выгодной цене целых 6 килограмм стирального порошка и очень довольна) . Стирать - не перестирать)
    Здравствуйте! Рост цен на товары первой необходимости внес свои коррективы)) Если раньше я радовалась выгодной покупке косметики, то сейчас сюда еще добавился и восторг от выгодного ценника на стиральный порошок))) СТОИМОСТЬ Я заказывала порошок в тот момент, когда он стоил около 800 рублей.
  • 28.04.2022 - 11:01
    Квест. Успей схватить Лоск Колор Тотал 3+1, упаковка 2,7 кг за 260 руб. Покупка в Пятёрочке последняя, по докризисной цене.
    Для стирки я предпочитаю использовать гели и капсулы. Порошки меня разочаровали. Они стали какие-то каменные. Плохо растворяются в воде, не вымываются из лотка полностью, а впоследствии, как оказалось, забивают сливные трубы, образуя там наросты.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 27.04.2022 - 07:58
    Мой любимый порошок теперь имеет ароматизатор свежести подснежника. Какие загрязнения ему под силу?
    Для меня порошок МИФ на первом месте по покупкам . Я могу купить какие-то более выгодные упаковки других брендов, если на них есть акции, но так стараюсь приобретать порошок МИФ точно также на скидках.
  • 30.04.2022 - 20:16
    Подружка Молли любит стирку и это ей неплохо удается
    Всем привет!   Не люблю, когда белое белье сереет, но с нашей водой так всегда и происходит. Не все средства отбеливают, но я нашла порошок, который неплохо отстирывает белые ткани - это Стиральный порошок DEAR MOLLY для белого белья :   Корейский бренд DEAR MOLLY до этого мне был неизвестен.
  • 22.04.2022 - 14:02
    Хороший порошок, про мое мнение о таком, а так же фотографии "до" и "после" применения!
    Для стирки детских вещей я стараюсь применять более натуральные средства. Поэтому и хотела бы поделиться впечатлением от использования такого порошка:Общие сведения.Производитель:Elibest;Цена: около 300 рублей;Где купить: интернет-магазины ozon, wildberries, ozonОбъём: 100 гр.; Состав: Про…
  • Покажу как отстирал краску и маркеры. Содержит активный кислородный отбеливатель, один порошок и для цветного и для белого белья? Концентрированный порошок стиральный Amway Home
    Здравствуйте Концентрированный стиральный порошок, пятновыводитель спрей и универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway- мои вечные помощники в борьбе за чистое бельё. Пользуюсь ими уже лет 10 и за это время замены им не нашлось!