Стиральный порошок Bimbo «Детский» - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
Бренд: Bimbo

• 19.12.2021 - 14:12
    Стиральный порошок Мара для детских вещей – вместе с загрязнениями уходит и цвет.
    Здравствуйте!   Три года покупала стиральный порошок Sunday для детских вещей, но в последний раз не нашла двухкилограммовую упаковку в продаже, а покупать маленькими коробками муторно и не выгодно.
  • 05.04.2012 - 12:20
    Неплохо,за свои деньги,но все же пятна не отстирывает
    Купила его чисто на пробу.Опять же подкупило название "детский".Вот искренне верим мы ,что все под этой пометкой,априори полезно и менее безопастно. Вообщем и целом,порошок не плохой.Свои деньги окупает,но если им и стирать детское болье,то только что испачканное.Несвежие пятна он отстирывает…
  • 17.05.2016 - 08:54
    Пользуемся с рождения малыша и по сей день - уже более 2 лет. Пробовали разные варианты, но лучше детского концентрированного порошка Amway не нашли. Дорого, но экономично, не всегда эффективно, но безопасно. Реальный состав. Другие варианты.
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Мой отзыв о стиральном порошке, который РЕКОМЕНДОВАН СОЮЗОМ ПЕДИАТРОВ РОССИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОЖДЕНИЯ . Этот порошок, конечно, не идеален, хоть ему и приписываются распространителями чуть ли не чудесные свойства, но вполне неплохой вариант, которому мы…
  • 26.10.2015 - 09:48
    Порошок Deni больше не покупаю! Все плюсы и минусы порошка.
    Привет всем! В нашей семье двое маленьких детей и детский порошок - это необходимость в нашей семье. Стираем мы ежедневно, а иногда и несколько раз в день. Закупаясь бытовой химией в местной сети магазинов "Рубль Бум", я обратила внимание на детский порошок Deni.
  • 29.03.2016 - 14:38
    Прекрасная альтернатива "Ушастому няню"! Да и цена Вас безусловно порадует! Подробный отзыв с составом и фото.
    Всем привет! Выбором детского порошка я озадачилась еще во время беременности. Больше всего знакомые нахваливали всем известный "Ушастый нянь"... Но отзывы о его небезопасном составе и вреде для детского организма говорили сами за себя. Поэтому я начала искать и другие варианты.
  • Одно сплошное разочарование!!!
    В интернете на этот порошок в большинстве своем лишь положительные отзывы, поэтому я долго откладывала и не решалась написать свое мнение об этом эко-средстве. Ведь для меня он оказался самым ужасным порошком из всех, которые я когда-либо пробовала..
  • 26.11.2014 - 00:09
    Отстирываю футболку второй раз после Досеньки. Как же поведет себя Бимакс детский? Посмотрим?
    Мои попытки отстирать футболку с пятнами от помидоров продолжаются. Пока я не хочу застирывать их в ручную. Хочу найти тот самый лучший порошок.   Недавно я вам писала как футболка моей дочки подверглась пыткам стирального порошка Досенька .
  • 22.10.2012 - 21:06
    Отлично отстирает + самый безобидный состав :)
    Пожалуй, этот порошок самый более-менее натуральный из всех, которые я видела! На основе натурального мыла, поэтому исключает риск аллергии у малыша. В порошке отсутствуют фосфаты, что очень важно, ведь фосфаты плохо смываются и, оставшись на белье, проникают в организм человека.Напишу состав…
  • 09.02.2013 - 17:53
    Из приятного только малыш на упаковке (много фото)
    Данный порошок взяла по акции в магазине «Ватсон». На 30 дешевле обычного, вроде. Ну и заинтересовали конечно, бумажная наклейка «Не містить фосфатів» и рамочка «Дерматологічно протестовано, не викликає подразнення та алергії, з перших днів життя».
  • 21.10.2022 - 09:31
    Повелась на низкую стоимость стирального порошка. И не пожалела
    День добрый! Проблема многих женщин, хотя почему только женщин - и мужчин тоже, найти идеальное средство для стирки. Почти все порошки сейчас неплохо отстирывают загрязнения, однако мы нынче разбалованы и хочется, чтобы порошок не только хорошо отстирывал, но и выполаскивался полностью, и придавал…
  • 16.08.2022 - 15:27
    "Японский" порошок российского производства из Светофора. Расскажу удалось ли сэкономить с концентрированным порошком. Фото До и После стирки.
    Всем привет! Всегда присматриваюсь к средствам для стирки, представленным в сети магазинов "Светофор", там часто попадаются неплохие средства за смешные деньги. Так я познакомилась с порошком KENSAI.
  • 13.07.2022 - 01:09
    "Миф", который стал "Легендой". Мой легендарный помощник.
    Всех приветствую! Я давняя поклонница бытовой химии марки "Миф". Буквально с момента ее появления на рынке. Как же давно я живу... Впечатлениями о моющем средстве для посуды делилась еще на заре своей "писательской" деятельности на этом сайте.
  • Детский порошок Baby из Светофора почти как Ушастый нянь, но в разы дешевле
    Зимой в Светофоре обнаружила детский стиральный порошок Baby за очень приятную цену, пакет в 3800 кг. я купила за 141 руб. Нынешнюю цену не знаю.     Дома, изучив информацию с пакета, была приятно удивлена тому, кто производит этот порошок.
  • 04.06.2022 - 22:06
    Вино на любимой блузке, борщ на детской рубашке, мазут на спецовке мужа — Досе многое по плечу. Но и она не всесильна.
    День добрый! Средства для стирки я предпочитаю покупать в больших упаковках. Это и выгоднее, и не нужно через день бежать за новой пачкой, ведь стирать приходится часто - в деревне сложно чистеньким ходить.
  • 12.09.2022 - 18:28
    Больше 5 лет стирала именно им, совершенно негуманный ценник сегодня! Attack BioEX по-моему самый хороший и безвредный из стирающей "братии"!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня о чистоте, вернее о средствах для стирки белья, подобрать их для нашей семьи не так просто, ибо все трое - аллергики, у меня конкретно аллерго-реакции именно на компоненты бытовой химии, так что далеко не каждое средство для стирки и чистки поверхностей…
  • 03.06.2022 - 09:05
    Отстирывает даже самые сильные загрязнения и детские вещи
    Стиральный порошок Ариэль покупала для ручной стирки в местном магазине у дома. У нас сейчас нет машинки, но раз в неделю все накопившееся белье приходится возить в прачечную. Детские вещи, постельное, взрослые вещи и т.д.
  • Достойная ли замена BioMio или Ariel? Хорошо ли выполаскивается на коротких циклах? Как чистит...обувь?
    Всем привет! Если честно, то уже очень давно мне интересен процесс стирки. Не знаю, может быть, в силу возраста (больше 15 и меньше 18), так как взрослая жизнь наступит очень скоро.
  • 31.10.2022 - 10:59
    Хороший порошок, который отстирывает сложные пятна с замачиванием и без него, обладает приятным ароматом и подходит для разных типов стирки
    Добрый час!   Редко пишу про стиральные порошки, но всё же иногда хочется поделиться впечатлениями. Несколько лет назад купили стиральный порошок Аист Био с глицерином и всё руки не доходили до него. Недавно стала его тестировать и заценила, как говорится, поэтому решила поделиться мнением о нём.
  • 14.11.2022 - 11:51
    Я так хотела его купить, предвкушала потрясающий аромат на белье! А в итоге?... подгнившая роза..
    Приветствую заглянувших! Вот есть такое поверье, что, если ты ищещь, что-то и оно от тебя постоянно ускользает и тебе надо прямо побегать за ним, то это не твое и оно тебе не надо. С этим порошком произошло так же.