Стиральный порошок Booba Универсал - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Booba
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• Когда покупала пакет этого стирального порошка, сразу вспомнился мультик с таким же названием. Наверно по этой причине его и приобрела. Персонаж мультика мне чем-то напоминал домовенка. Вес пакет 1,4 кг. Цена - бюджетная. За этот вес я заплатила около 120 рублей.
  • Я уже писала о стиральном порошке от Booba - колор для цветных вещей, теперь расскажу про Booba универсал в зеленной упаковке. Я решила взять этот порошок, так как мне надо было постирать уйму постельного белья, и конечно же я постирала, и осталась довольна полученным результатом.
  • Хороший порошок за свои деньги
    Купила данный стиральный порошок потому-что позабавило название и привлекла упаковка. Порошок был один из самых дешевых, я взяла 2800 г за 71 гривну. Сейчас он не много подорожал, но не существенно.
  • 06.06.2021 - 23:55
    Хотите убить стиральную машину - берите
    Крайне редко пишу отзывы, но тут уже просто не выдержала... Начнем с того, что порошки белорусского производства никогда не покупала, но так получилось, что ко мне попала трехкилограммовая пачка этого "замечательного" порошка. К несчастью...
  • 20.09.2013 - 18:41
    Ещё один хороший порошок от "Дакос"
    Универсальный бесфосфатный стиральный порошок для стирки всех видов тканей. Хоть на нём и написано "Цвет - Белый", является он универсалом и подходит для стирки как цветного, так и белого. Безопасен для стирки руками.Не содержит фосфатов, хлора, сульфатов, цеолитов, бора, азота, серы.
  • 30.11.2015 - 02:13
    Когда любимая мамочка не очень приятно пахнет
    Вот есть у меня мания покупать в магазине самую дешевую фигню и тестировать ее. Вот и повелась я на этот стиральный порошок, который стоил всего 19 рублей. Вот, думаю, сейчас как постираю, а он окажется суперский-пуперский и тогда я скажу, что воооот 19 рублей, а какой результат!
  • 10.08.2020 - 19:51
    Самый дешевый порошок в Пятерочке: эффективность и нюансы
    Средства бытовой химии под маркой "Econta ", производимые в Башкортостане (город Стерлитамак) относятся к бюджетной бытовой химии, и универсальный порошок не стал исключением.
  • 28.07.2018 - 00:28
    💦Бюджетный стиральный порошок совершенно без запаха, отстирывает манжеты белых рубашек и воротнички 💎 Не оставляет белых разводов на темных тканях 💎
    Всем здравствуйте и Чистоты!   Сегодня речь пойдет и бюджетном порошке для машинки автомат - Bionix.     Долгое время меня устраивал эффект от "Ласки" жидкой в больших бутылках, но со временем запах постиранных вещей стал каким-то ужасно удушающим и пришлось искать варианты, которые не оставляют…
  • 24.09.2019 - 07:25
    Хороший, бюджетный порошок (фото)
    У нас семья большая, поэтому мы стираем каждый день и в результате чего порошка расходуется прилично. Таким образом, увидев в магазине Светофор данный порошок, не замедлили его приобрести, тем более, что у него более чем бюджетная. А именно 1630 тенге (приблизительно 4,2$) за 9 кг.
  • 14.07.2020 - 17:13
    Цена низкая, качество высокое.
    Как и многие женщины, стиральные порошки я использую различные: для цветного белья и для белого, пробовала и эко-порошки, и гели для стирки. Последний же раз я целенаправленно шла в магазин за дешёвым порошком, т.к. с приходом лета меня ожидает ежегодная стирка дорожек.
  • 03.11.2020 - 16:12
    Запах как из кошачьего лотка.
    +Цена. Стоимость порошка была в разы ниже чем у аналогов. +Объем. 3 кг , по идеи их должно хватить очень на долго. Не уверена что это плюс в данном случае. -Запах. Точнее сказать яркая аммиачная вонь.
  • 07.11.2021 - 21:11
    Он не идеал... Но я не променяю Persil уже на другой порошок!
    Доброго времени суток!   Я не любитель зацикливаться на одном и том же стиральном порошке, обычно я достаточно экспериментирую и даже люблю знакомиться с новинками бытовой химии, особенно, что касается средств для стирки белья.
  • Хороший стиральный порошок с безопасным для детей составом. Подходит для каждодневного применения.
    Добрый день, дорогой читатель. Я совсем недавно узнала о том, что мой муж оказывается любит пресловутый аромат "чистоты и свеЖести", которым славятся обычные стиральные порошки. Я, если честно, была удивлена, ибо я ощущаю этот аромат как "химозный", резкий. Он мне неприятен.
  • 26.11.2021 - 06:53
    Посредственный порошок, который справляется с загрязнениями не хуже бюджетных вариантов. Ах да, здесь присутствует аромат Lenor, а сможет ли он заменить кондиционер Lenor? Разбор всех обещаний от производителя↴↴↴
    Редко можно найти достойный порошок, который бы удовлетворял все потребности хозяйки. Часто слышу от знакомых хвалебные отзывы порошкам Tide, хотя я редко его покупаю, а всё из-за цены, как никак такой же порошок Миф будет стоить на сотню рублей дешевле.
  • 11.01.2022 - 15:45
    Порошка в жизни никогда не бывает много 🎉 Особенно, если это экопорошок 😍
    Когда вокруг тускнеют цвета и грязь туманит взор, можно протереть очки. Но я предпочитаю всё постирать. Раз делу время, а потехе - стирка, то мои очистительные работы плавно перетекают в ежевечернее хобби.   А какое хобби без качественного порошка? Поэтому порошок Леврана тоже пришёл сюда.
  • Детский стиральный порошок гипоаллергенный, с приятным ароматом, отлично стирает вещи!
    Всем привет! Для стирки вещей я использую разные средства, как в жидком виде, так и в порошке. Для стирки детской одежды я в основном покупаю детские порошки, сегодня хочу о нем рассказать. Это детский стиральный порошок Mamika. Общая информация. Производитель: Россия, г. Новосибирск Вес: 2,4 кг.
  • 23.12.2021 - 12:56
    Чем дольше пользуюсь зеленым Domol -ом, тем больше нравится
    Несколько лет пользуюсь стиральными средствами Домол компании ROSSMAN, Германия. Выпускаются они и гелиевые, и порошковые, при этом самый востребованный продукт - порошок Domol Vollwaschmittel (универсальный в зеленой пачке). У ТМ разные виды стиральных средств продаются в упаковках своего цвета.
  • 12.01.2022 - 21:15
    Гиппоаллергенный стиральный порошок в саше. С заботой о природе и своей семье. Фото вещей ДО и ПОСЛЕ стирки с порошком SYNERGETIC.
    Всем привет! Давно присматривалась к средствам SYNERGETIC. Думаю, как и многих потребителей данного бренда меня привлекала политика экологичности. Покупала уже средства для мытья посуды и для мытья рук. Всё устраивала и когда вышла новинка - Стиральный порошок, не смогла пройти мимо.
  • 19.12.2021 - 14:12
    Стиральный порошок Мара для детских вещей – вместе с загрязнениями уходит и цвет.
    Здравствуйте!   Три года покупала стиральный порошок Sunday для детских вещей, но в последний раз не нашла двухкилограммовую упаковку в продаже, а покупать маленькими коробками муторно и не выгодно.
  • 14.01.2022 - 06:06
    Нет никакого желания пользоваться дальше этим "Био Мио Вайт". Чем не нравится порошок, наши вещи до и после стирки. Подойдет ли аллергикам, о составе и о многом другом в отзыве.
    В последнее время все чаще и чаще использую эко средства: шампуни и гели для душа, косметику и бытовую химию. Что-то из этого нравится, а что-то оставляет желать лучшего. В поисках того самого лучшего решила попробовать порошок "Био Мио" для белого белья. К сожалению, он мне тоже не понравился.
  • Отличный порошок, которого хватает надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на стиральный порошок для машиной стирки Persil PREMIUM + гигиена и чистота для белого и светлого белья. Купили ещё летом, пользуемся до сих пор.