Стиральный порошок Чайка "Балтийское море" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 02.09.2015
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами своим недавним "открытием"- недорогим стиральным порошком "Чайка". Поставила ему 4 звезды, т.к. "фаворитом" ( по качеству стирки), среди недорогих порошков, для меня все-же является порошок "Sarma". Но, и у данного продукта есть свои весомые плюсы.
  • 29.12.2015
    Совершенно случайно купили в магазине стиральный порошок "Чайка" производства Республики Беларусь. Использовали в стиральной машине-автомат, по инструкции он подходит и для ручной стирки. Порошок обладает приятным запахом, отстирывает бельё очень хорошо. После стирки вещи с ароматом свежести.
  • 02.09.2017
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от стирального порошка Чайка " Балтийское море"! Покупаем этот порошок уже не в первый раз! Потому что понравился! Он действительно отстирывает пятна и грязь при не высоких температурах. Соотношение цена-качество.
  • Хочу Вам рассказать о моем любимом стиральном порошке "ЧАЙКА". Любимым он стал после рождения второго сына, когда денег в доме стало совсем мало, а стирки значительно больше. Вот и пришлось искать чем заменить предыдущий стир. порошок.
  • 31.07.2016
    После того, как я испробовала белорусский бальзам для мытья посуды "Морские минералы" (irecommend.rucontentbelorusy-ne-perestayu... ), мне захотелось новых белорусских открытий. Следующим таким приятным открытием для меня стал данный стиральный порошок. Мой закончился, а из белорусских 3-кг.
  • 04.01.2016
    Отправляясь за покупками всегда высматриваю товары подешевле. Так однажды мне попался стиральный порошок "Чайка". По сравнению, к примеру, с тем же "Мифом", он стоил в 2 раза дешевле. Немного посомневавшись, внимательно изучив состав, купила небольшую пачку на пробу.
  • 18.07.2013
    Стирает хорошо. Не хуже более дорогих. При пересыпании в пластиковые бутылки не пылит. Стирал при 40 градусах , программа Спортивная одежада 54 минуты. Претензий к качеству у меня нет. Всё отстиралось, всё на своё месте. Запах высушенного не сильный. Одежда мягкая и приятная на ощупь.