Стиральный порошок Чистаун "Детский" - отзывы

Тип товаров: Стиральный порошок
Бренд: Чистаун

• 24.06.2015 - 20:57
    За свою цену Мара — отличный детский стиральный порошок
    Приобрела, купившись даже не на его низкую цену, а на интригу. Откуда в Казахстане появился в продаже стиральный порошок, полностью на белорусском языке? Который я, как выяснилось из комментариев, вообще приняла за українську мову. Анекдот целый. Не знаю я его. А порошок таки купила.
  • 31.07.2016 - 15:22
    Стиральный порошок "Аистенок" покупала для того, чтобы стирать одежду и белье пожилого человека. Мое мнение о том, как стирает это средство, гипоаллергенен ли и о других особенностях порошка
    Стиральный порошок "Аистенок" покупался для стирки вещей пожилого человека, моей тети, у которой очень чувствительная кожа, как у младенца, она даже не может нижнее белье нормально надеть, одевает их швами поверх тела.
  • 17.04.2011 - 19:03
    на мыльной основе
    До этого пробовала мыло этой фирмы, очень понравилось. И пару месяцев назад увидела порошок АГУ в магазине, почитала состав - привлекло то, что на изготовлен на мыльной основе, и количество фосфатов в нем мизерное по сравнению с тем же "ушастиком".
  • 23.06.2011 - 21:21
    Отлично отстирывает пятна + фото нескончаемого японского порошка
    Решила написать о своем любимом и самом безопасном детском стиральном порошке. Он производится в Японии и изготовлен из природных компонентов. Этот порошок не содержит фосфаты, сульфаты, отдушки, пигменты и антиоксиданты. Он в своем составе содержит на 99 - чистое растительное мыло высокой очистки.
  • 05.04.2012 - 12:20
    Неплохо,за свои деньги,но все же пятна не отстирывает
    Купила его чисто на пробу.Опять же подкупило название "детский".Вот искренне верим мы ,что все под этой пометкой,априори полезно и менее безопастно. Вообщем и целом,порошок не плохой.Свои деньги окупает,но если им и стирать детское болье,то только что испачканное.Несвежие пятна он отстирывает…
  • 17.05.2016 - 08:54
    Пользуемся с рождения малыша и по сей день - уже более 2 лет. Пробовали разные варианты, но лучше детского концентрированного порошка Amway не нашли. Дорого, но экономично, не всегда эффективно, но безопасно. Реальный состав. Другие варианты.
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Мой отзыв о стиральном порошке, который РЕКОМЕНДОВАН СОЮЗОМ ПЕДИАТРОВ РОССИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОЖДЕНИЯ . Этот порошок, конечно, не идеален, хоть ему и приписываются распространителями чуть ли не чудесные свойства, но вполне неплохой вариант, которому мы…
  • 26.10.2015 - 09:48
    Порошок Deni больше не покупаю! Все плюсы и минусы порошка.
    Привет всем! В нашей семье двое маленьких детей и детский порошок - это необходимость в нашей семье. Стираем мы ежедневно, а иногда и несколько раз в день. Закупаясь бытовой химией в местной сети магазинов "Рубль Бум", я обратила внимание на детский порошок Deni.
  • 29.03.2016 - 14:38
    Прекрасная альтернатива "Ушастому няню"! Да и цена Вас безусловно порадует! Подробный отзыв с составом и фото.
    Всем привет! Выбором детского порошка я озадачилась еще во время беременности. Больше всего знакомые нахваливали всем известный "Ушастый нянь"... Но отзывы о его небезопасном составе и вреде для детского организма говорили сами за себя. Поэтому я начала искать и другие варианты.
  • 26.11.2014 - 00:09
    Отстирываю футболку второй раз после Досеньки. Как же поведет себя Бимакс детский? Посмотрим?
    Мои попытки отстирать футболку с пятнами от помидоров продолжаются. Пока я не хочу застирывать их в ручную. Хочу найти тот самый лучший порошок.   Недавно я вам писала как футболка моей дочки подверглась пыткам стирального порошка Досенька .
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 05.06.2020 - 19:21
    Для стирки белого белья я выбираю Jundo концентрированный стиральный порошок
    Всем доброго дня!!! Стирка у меня почти каждый день,ведь в семье двое детишек и пачкаются вещи быстро, особенно в саду))) Ребенка забираю и как будто весь день дочка в песочницы играла.
  • 06.06.2020 - 23:10
    Порошок, который навел порядок в моей ванной - избавил меня от многих своих собратьев. Зачем мне они, если Reflect такой эффективный и универсальный
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Не так давно я познакомилась со средствами бытовой химии Reflect. Результаты меня устроили, даже впечатлили. Поэтому экспериментирую дальше. Сегодня на повестке дня у меня концентрированный порошок.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 01.06.2020 - 19:27
    Пригодилось в период пандемии.
    Детское мыло Невская косметика уже хорошо известно и многие наверное успели его попробовать. Особенно семьи с детьми, ведь мыло-то детское. Сейчас появились и разновидности этого мыла, но у меня самое простое классическое.Мои дети уже выросли из младенческого возраста, но несмотря на это, у меня…
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 29.06.2020 - 15:39
    Пятна от фруктов, пота и грязи не пройдут мимо, БЕЛЫМИ будут все, но больше порошок Фаберлик я не куплю. Надеюсь, никто не увидит расистские настроения в моем заголовке)))
    Привет всем! Часто ли вы обращаете внимание на состав бытовой химии? Я - нет. Я повелась на "это же Фаберлик, у них порошки вообще супер" и заказала сразу 3 пачки. А является ли состав единственным их достоинством расскажу чуть ниже, но сейчас немного полезной информации.
  • 13.06.2020 - 18:49
    Отлично справляется с загрязнениями как в горячей, так и в холодной воде. Безопасные ингредиенты состава обеспечивают комфорт для кожи взрослых и детей.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Стиральный порошок средство, которое используется каждым человеком и практически ежедневно. Выбор стиральных порошков на сегодняшний день просто огромен, так что можно и запутаться.