Стиральный порошок DEAR MOLLY для белого белья - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: DEAR MOLLY
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 30.04.2022
    Всем привет!   Не люблю, когда белое белье сереет, но с нашей водой так всегда и происходит. Не все средства отбеливают, но я нашла порошок, который неплохо отстирывает белые ткани - это Стиральный порошок DEAR MOLLY для белого белья :   Корейский бренд DEAR MOLLY до этого мне был неизвестен.
  • 12.06.2020 - 20:47
    А правда ли что ЭКО порошок может отстирать любые пятна?
    Всем привет. В последнее время стало очень модным слово ЭКО, оно и правильно, в повседневной жизни и так много химии, приносящей много вреда нашему организму.
  • 18.07.2013 - 14:32
    Мара - Отлично !
    Отстирывает хорошо. Пенится вмеру, если не переборщить конечно. Запах есть, но не убийственный. Приятный. Хотя сами знаете - на вкус и цвет товарища нет. По мне - так он и должен быть слегка. Про аллергенность ничего не могу сказать, т.к. не страдаю. Бельё чистое и мягкое после сушки.
  • 15.07.2013 - 21:23
    Вернуть вещам белизну - РЕАЛЬНО с люксусом
    Это мой маст хев!!! абсолютно случайно узнала об этом порошке, но теперь я стираю только им! Конечно прежде. чем его купить, читала отзывы, так вот там была история о том, что девушка поехав в другой город взяла с собой этот порошок, зная, что его не везде продают!
  • 26.11.2018 - 17:09
    Раз, два, три, четыре, пять, я иду белье СТИРАТЬ! Что сегодня на обзоре? Порошок LV... Посмотрим... Постираем все в округе: наволочки, простынь, брюки... Что получим мы в итоге? Порошок не плох, вот только...
    Всем доброго времени суток!   В предыдущих отзывах мы с Вами мыли руки и драили посуду , в текущем же примемся за стирку. Знакомьтесь СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК для ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, LV (Финляндия). ГДЕ КУПИТЬ? Например, в официальном интернет магазине (там очень часто бывают привлекательные скидки).
  • 15.10.2015 - 02:10
    Самый натуральный состав из всех порошков ,что у меня были! Вы где-то ещё такой видели?
    Спешу поделиться своей находкой с теми , кто так же как и я любит всё натуральное , и наверняка вы знаете как трудно найти стиральный порошок с натур составом и при этом по доступной цене.
  • Хороший отечественный продукт, который ни в чем не уступает западным аналогам.
    Выбирая бытовую химию, всегда хочется получить максимум за небольшие деньги. Поэтому я уже давно сделала выбор в пользу отечественных производителей, у которых цены очень даже приемлемы при весьма высоком качестве.   Сегодня речь пойдет о порошке для цветного белья.
  • 16.12.2019 - 15:25
    Стиральный порошок Jundo: хорошо освежил вещи и не оставил запаха. UPD После того, как порошок закончился.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о стиральном порошке Jundo-для цветного белья . ГДЕ КУПИТЬ? Приобрести стиральный порошок Jundo можно в Улыбке радуги и интернет магазинах, например, Беру или Озон. УПАКОВКА Маленькая цветная коробочка.
  • 30.12.2021 - 17:18
    Натуральный стиральный порошок, после которого не остается запаха на вещах. Отлично подошел аллергику. Хорошо освежает вещи. Фото - КАК РАБОТАЕТ с сильными загрязнениями?
    Последнее время стала интересоваться стиральными порошками, которые идут на натуральной мыльной основе. Я уже пробовала нескольких представителей, но дружбы у нас не случилось. В этот раз решила взять неизвестную мне марку — Велидара. Стиральный порошок Велидара для цветного белья.
  • 23.01.2022 - 15:28
    Gardenica заботится не только о ваших цветных ВЕЩАХ, но и ЭКОЛОГИИ
    Здравствуйте!   Как хочется есть натуральные продукты, пользоваться ЭКО средствами, ездить на ЭКО-машинах. Но можно начать с малого и стараться минимизировать химию в своей жизни.
  • 28.04.2022 - 11:01
    Квест. Успей схватить Лоск Колор Тотал 3+1, упаковка 2,7 кг за 260 руб. Покупка в Пятёрочке последняя, по докризисной цене.
    Для стирки я предпочитаю использовать гели и капсулы. Порошки меня разочаровали. Они стали какие-то каменные. Плохо растворяются в воде, не вымываются из лотка полностью, а впоследствии, как оказалось, забивают сливные трубы, образуя там наросты.
  • 27.04.2022 - 07:58
    Мой любимый порошок теперь имеет ароматизатор свежести подснежника. Какие загрязнения ему под силу?
    Для меня порошок МИФ на первом месте по покупкам . Я могу купить какие-то более выгодные упаковки других брендов, если на них есть акции, но так стараюсь приобретать порошок МИФ точно также на скидках.
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 29.06.2022 - 23:34
    Гениальная конструкция, вызывающая зависимость 🙈
    Всем доброго Хочу рассказать про свою Сушилку для белья " Nika" ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название - Сушилка для белья напольная складная Бренд - Nika Модель - СБП1С Где купить - магазин "Победа" Стоимость - 785 рублей Упаковка Изначально сушилка продавалась запаянная в обычную полиэтиленовую плёнку.
  • 21.06.2022 - 08:28
    Домоводство в условиях импортозамещения. Можем! Умеем! Практикуем!
    Всех приветствую! Хозяйка я экономная, рачительная, а местами даже прижимистая. Не считаю зазорным экономить свет и воду, а обмылок "приклеивать" к новому куску мыла, обеспечивая тем самым безотходное мылопользование.
  • 31.05.2022 - 11:39
    Средство просто супер! До конца не верил, что поможет убрать пятна с рубашек. Только строго придерживайся инструкции!
    Раньше я считал, что пятна от дезодоранта и пота невозможно вывести ничем. Было испробовано все: активная стирка, натирание хозяйственным (антипятин или отбеливатель) мылом, разные "Очумелые ручки" с нашатырем, солью и перекисью. Но ничего не помогало.
  • 19.04.2022 - 22:02
    Из всех сухих предпочитаю Tide. Подходит по всем критериям.
    Почему я просто не могу пройти мимо стирального порошока "Tide" стороной. Этот продукт самый классный качеством от самого известного производителя P&G. Он продаётся везде, есть в открытом доступе. Цена: 306 рублей по акции.
  • 22.04.2022 - 14:02
    Хороший порошок, про мое мнение о таком, а так же фотографии "до" и "после" применения!
    Для стирки детских вещей я стараюсь применять более натуральные средства. Поэтому и хотела бы поделиться впечатлением от использования такого порошка:Общие сведения.Производитель:Elibest;Цена: около 300 рублей;Где купить: интернет-магазины ozon, wildberries, ozonОбъём: 100 гр.; Состав: Про…
  • 04.06.2022 - 22:06
    Вино на любимой блузке, борщ на детской рубашке, мазут на спецовке мужа — Досе многое по плечу. Но и она не всесильна.
    День добрый! Средства для стирки я предпочитаю покупать в больших упаковках. Это и выгоднее, и не нужно через день бежать за новой пачкой, ведь стирать приходится часто - в деревне сложно чистеньким ходить.