Стиральный порошок ЭКОЛЬ АВТОМАТ Лимон - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• Вполне неплох (фото-эксперимент с грязной бейсболкой)
    На свой страх и риск купила этот порошок. Стоимость сего моющего средства 155 р за 2.4 кг, что очень недорого, даже можно сказать дешево относительно того же самого "Мифа". На упаковке указано, что этот порошок экологичный, на основе соды.
  • 03.04.2012 - 13:55
    Однажды попробовала и уже второй год пользуюсь только им (+редакция 2014).
    Начала пользоваться этим порошком еще задолго до кризиса нашего белорусского. Тогда он стоил за 3 кг 11 с копейками тысяч (для сравнения немецкий 2 кг стоил около 30 тыс.) Поэтому решила купить. т.к. больших материальных неудобств это мне не принесло, если бы не понравился.
  • 16.04.2012 - 16:19
    Думала будет хуже (фото, состав)
    Когда много стирки, особенно слабозагрязненной, которую нужно просто постирать для придания свежести, а не для отстирывания сложных пятен, то тогда я покупаю дешевые порошки, "Досю" или "Пемос", а вообще предпочитаю "Миф 2в1" (тоже недорогой).
  • 01.12.2013 - 20:36
    Для такой цены прекрасный порошок
    Вообще то мы раньше никогда ни пользовались таким порошком, но однажды просто забыли купить порошок для стирки белья, которым пользуемся постоянно . Попав в первый попавшийся магазин мы нашли лишь стиральный порошок MOON автомат который стоил подозрительно дешево и нас это очень насторожило, но…
  • 28.01.2015 - 20:31
    Детские пеленки пришлось перестирывать
    Главная его особенность - легкий аромат, на белье его практически не чувствуется, это точно понравится людям, страдающим от сильных запахов порошка. С детскими пятнами от еды не справляется, с запах пеленок тоже. Пришлось перестирывать.
  • 26.02.2019 - 02:37
    Отличный дешевый стиральный порошок. Как им это удалось?
    Продолжаю серию отзывов о стиральных порошках эконом класса. Ранее я писала про стиральный порошок Аист Колор (irecommend.rucontentdeshevyi-poroshok-be... ).   Сегодня попробовала стиральный порошок "Лотос автомат" производства ООО "Флора Урал" (Свердловская обл, г. Краснотурьинск).
  • 27.05.2013 - 19:08
    Купи этот порошок и ходи,как свинья Дося +фото
    Могу сказать спасибо рекламе порошка "DOSIA" только за отличную фразу,которую часто употребляю "а если не видно разницы,то зачем платить больше?". Вот так в жизни бывает.Приходишь в магазин.Видишь на прилавке порошок "DOSIA".Думаешь,действительно зачем платить больше? Покупаешь этот порошок.
  • 09.05.2014 - 13:31
    Понравился больше, чем другие недорогие порошки, но отстирывает не всё
    В поисках идеального стирального порошка для цветного белья, перепробовав их множество (и подешевле и подороже), купила Дени Автомат 3-Актив Стойкий Цвет . Он оказался лучше, чем другие, но есть некоторые "НО"... Плюсы. Недорогой. Упаковка массой 3 кг обошлась мне приблизительно в 4 долл.
  • 26.04.2016 - 10:20
    Tide Lenor, который смылся...
    Стиральный порошок "Tide Lenor touche of scent automat" 3 кг, а особенно, по акции почему бы не купить? Попытка не пытка, а результат этой не пытки ниже. Как говорится, "Тайд" 3 кг он и в Африке "Тайд" 3 кг.
  • 18.08.2020 - 15:46
    Хороший натуральный стиральный порошок для всей семьи. Честный обзор без грязного белья.
    Привет, меня зовут Надя и моя машинка стирает каждый день. До рождения малыша я особо не задумывалась над тем, чем стираю свои вещи. Но сами понимаете, после - на это нельзя не обращать внимание Были перепробованы многие ТМ и теперь у меня около машинки стоит целая батарея из порошков и гелей для…
  • 29.06.2020 - 15:39
    Пятна от фруктов, пота и грязи не пройдут мимо, БЕЛЫМИ будут все, но больше порошок Фаберлик я не куплю. Надеюсь, никто не увидит расистские настроения в моем заголовке)))
    Привет всем! Часто ли вы обращаете внимание на состав бытовой химии? Я - нет. Я повелась на "это же Фаберлик, у них порошки вообще супер" и заказала сразу 3 пачки. А является ли состав единственным их достоинством расскажу чуть ниже, но сейчас немного полезной информации.
  • Бриллиантовый ты мой! 💎 Кто? Результат! 💪 Так написано на коробке. А от катышков он реально защищает - фото носков после 2,5 месяц носки
    Ребята, я думала, этого порошка-концентрата от Reflect мне хватит месяца на 1,5. Но, получив посылочку в первых числах июня, я все еще еще не добралась даже до середины пачки в августе!
  • 18.08.2020 - 19:31
    Отбеливаем светлое белье с помощью стирального порошка Levrana Отбеливающий freshbubble.
    Всем привет! Я знаю, что у Левраны очень хорошая бытовая химия. Изучив не много о порошке информацию, заказала и себе такой порошок. А еще мне его порекомендовала, моя подруга, уж больно восторге от него. Говорит отличный состав и подходит для стирки детского белья.
  • 08.09.2020 - 22:40
    борется с микробами и бактериями при температуре 30-60 градусов / достойно справляется с загрязнениями, но не со всеми
    "Дедовский" способ борьбы с бактериями - банальное кипячение. Подавляющее большинство бактерий погибает под воздействием высоких температур. В наше время достаточно запустить машинку в режиме стирки 90 градусов, и наверное можно забыть про вирусы и бактерии.
  • 17.08.2020 - 15:36
    Универсальный порошок, подходит для стирки детского белья. Приятно удивит ароматом свежести всех ваших близких.
    Всем привет! В своем отзыве я расскажу про средство для стирки "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ. Традиции качества. Детство. Color" Масса: 2400 гр Цена: от 350 руб Производитель: АО "Нефис косметикс", Россия, республика Татарстан, Казань Срок годности: 24 месяца Официальный сайт производителя…
  • 30.08.2020 - 11:06
    Не только сохраняет цвета яркими и придаем вещам свежий аромат, но и отстирывает белое от грязи
    ВСЕМ ПРИВЕТ) У меня наметилась забавная традиция - порошок для цветного я тестирую именно тогда, когда у меня появляются сильные пятна именно на белых вещах.
  • 10.09.2020 - 13:55
    Tobbi Kids покупаю на постоянной основе. Большая забота не только о маленьких, но и о взрослых
    С нами живет пожилой человек с чувствительной кожей, мамина сестра, которой уже почти 90 лет. Раньше белье стирала порошками типа Тайда, Ариеля и пр., нам подходило, но когда она стала жаловаться на то, что свежевыстиранное белье она не может носить, начинает чесаться, ровно столько же доставляет…
  • 30.06.2020 - 12:39
    Думала, что он абсолютно бесполезен, а оказалось я неправильно стираю.
    Всем хорошего дня! Стирка это то, что постоянно со мной. Я перепробовала море порошков, много лет пользуюсь одной и той же маркой, но тот порошок уже не так хорош как раньше.
  • Так сколько натуральных компонентов: 40 или 60%? И каких именно? Можно только догадываться. Эко-порошок с туманной подоплекой "эко". Хотя стирает хорошо.
    Любите ли вы стирать так, как люблю я? Стирка у нас идет 5 дней из 7 в неделю при отсутствии маленьких детей. Расход порошков и гелей огромный, поэтому предпочитаю концентрированные порошки. Этот из таких. В коробке 1,8 кг, и этого хватит на 75 стирок., но по ощущениям больше.