Стиральный порошок Экостар бесфосфатный универсальный - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Экостар
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 23.01.2018 - 12:07
    Какой купить стиральный порошок: с запахом или без? Конечно же без запаха и новую туалетную воду.
    Бесфосфатные порошки давно привлекают внимание тех, кто задумывается о влиянии бытовой химии на окружающую среду и на себя любимых. Мне стало интересно, эффективен ли бесфосфатный стиральный порошок Cocos, насколько заявления производителя соответствуют действительности.
  • 20.11.2015 - 12:20
    Недорогой и сравнительно безопасный порошок.
    Очень давно пользуюсь только безфосфатными порошками, т.к. однажды столкнувшись с проблемами по здоровью, врач посоветовал обратить внимание на моющие средства, которыми я пользуюсь. Теперь я стараюсь выбирать бытовую химию более безопасную.
  • 13.03.2016 - 16:28
    Порошок, который действительно цена = качество!
    После того, как я разочаровалась в жидком порошке , я больше не рискнула по крайней мере пока покупать гель-порошок. В магазин пошла целенаправленно за порошковым средством. Много уже наслышана о вредности фосфатов и поэтому сразу обратила внимание на надпись на упаковке "без фосфатов".
  • 24.02.2017 - 13:04
    Да- это именно то что я искала!!!!
    Всем доброго дня! Стала увлекаться натуральной косметикой, и скажу вам результат на лицо. Совсем недавно (до нового года) мне привезли этот чудо порошок Детский и уточнили что это совсем новая косметика, не хочу обманывать, но вроде только с 2016 года.
  • 27.03.2012 - 15:15
    Хороший концентрат порошка (фото)
    Решила испробовать еще один немецкий концентрат универсальный стиральный порошок Luxus professional. До этого покупала Frosch осталась очень довольна.Этот порошок мне тоже понравился, может только чуток меньше чем Frosch.
  • 12.09.2018 - 06:06
    Как бы после этой стирки не пришлось мне штопать дырки. Или что может порошок без фосфатов, но с цеолитами? Фото "отстиранных" вещей прилагается.
    Доброго времени суток всем-всем-всем!   Мой сегодняшний отзыв на стиральный порошок Faberlic концентрированный универсальный не блещет никакими чудесами отстирываемости и не повествует о суперэкологичности и безопасности данного средства.
  • 03.10.2018 - 07:23
    Целый день хозяйка Тая в ручейке белье стирает. Стирает, полоскает и домой таскает. Или еще один эко-порошок для жертв грамотного маркетинга.
    Доброго времени суток всем-всем-всем!   Итак, до чего же может довести вполне адекватную женщину поиск и проверка очередного "экологичного" стирального порошка, претендующего на роль идеального.   Сегодня добралась написать отзыв и на этот универсальный стиральный экологичный порошок Garden .
  • 27.03.2013 - 21:20
    Большая стирка или какой Burti лучше + фотоколлаж
    Порошком Burti я довольна и стираю уже больше года, периодически меняю его на Frosch , также бесфосфатный. Универсальный порошок попробовала впервые, т.к. привлекла меня акция "две пачки в 450 гр. по цене одной". Порошок изготовлен в Германии. Цена за упаковку в 450 р. 78 руб.
  • 01.08.2013 - 13:26
    Без фосфатов. Натуральный состав.
    Я сторонник экологически чистой продукции и по возможности стараюсь покупать моющие и чистящие средства, не загрязняющую окружающую среду. Этот порошок - один из таких средств. В составе мыло (вместо ПАВ), сода и лимонная кислота. ВСЁ.
  • 04.11.2020 - 11:55
    Отсутствие запаха, малый расход и превосходный результат. Закупилась этим порошком впрок и всем его советую!
    Этот порошок мы приобрели совершенно случайно. Муж перепутал его с детским порошком из «Вкусвилл», которым мы давно уже пользуемся. Детский порошок, хоть и с отличным составом, но совсем «слабенький» и плохо отстирывает пятна.
  • 23.01.2021 - 16:54
    Перерыла несколько каталогов Фаберлик, переписалась с Ив Роше, а вербену не нашла! Во всем виновата новая серия Ариэль с ароматом, вдохновленный природой🤗
    Добрый день! Я всегда покупаю порошки Ariel, брала Persil, покупала Faberlic , но снова вернулась, так как в данном случае идеальный для меня баланс цены и качества. Я и не думала писать о таком товаре, про который знают все и всё, но именно эта версия очень меня приятно удивила.
  • Стирать им постель, когда все болеют простудой - то, что надо! Обеззараживание в сезон простуд не помешает
    Убивает 99 микробов. Сейчас более чем актуально. Особенно мне нравилось пользоваться этим порошком, стирая постельное белье, пока мы все болели дома. Стирать приходилось постоянно, так как уже к утру оно было все мокрое. Лишнее обеззараживание не повредит. В целом порошок понравился.
  • От пятен не спасёт, но очень хорош для устранения неприятных запахов! Как купить дешевле?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на порошок Attack c кондиционером. Закончился наш обычный 400 граммовый порошок, выбросили пачку... И решили заказать что-то в Самокате.
  • 04.12.2020 - 16:09
    Данная новинка сподвигла к великой стирке, и к избавлению всех ненужных порошков и пятновыводителей.
    У меня не было любимчика в плане порошка, я покупала лишь тот порошок, который был по акции в данный момент. Это порошок не стал исключением и я его взяла по скидке за 299 рублей . В магазине много товаров со скидкой, но этот порошок в яркой упаковке .
  • 25.12.2020 - 18:59
    "Ушастый нянь", наверное, самый популярный детский стиральный порошок, но вновь покупать его не захотелось, есть другие варианты и за меньшую цену
    До этого ни разу не покупала детский стиральный порошок "Ушастый нянь", начиталась негативных отзывов, поэтому не решалась на покупку. Здесь поясню, мы несколько лет тому назад перешли на детские порошки, как на более гипоаллергенные, такие порошки можно использовать не только для стирки детских…
  • 12.01.2021 - 12:53
    Гель для стирки тёмных тканей концентрированный Faberlic Home - не самое моё удачное приобретение.
    Здравствуйте! Сегодня будет не самый привычный отзыв в моём понимании. Дело в том, что я выкинула бутылочку из под средства, не успев её заснять. Позор отзовички, не иначе.
  • 04.11.2020 - 17:31
    Отзыв о стиральном порошке от человека, который всю жизнь пользовался только гелями и капсулами для стирки. И как оно мне?
    Здравствуйте! Так получилось, что стиральные порошки я застала только в детстве и юности. Сама же для стирок всегда покупаю формат гелей или (реже) капсулы для стирки. Мне так удобнее, да и места такие средства занимают меньше.
  • 13.01.2021 - 16:27
    “Freshbubble Levrana“ экологичный, экономичный порошок, который отстирывает пятна лучше чем обычные порошки
    Всем привет! Я давно хотела попробовать средства для стирки от "Levrana, так как слышала много положительных отзывов. Среди всего ассортимента, я выбрала именно универсальный порошок, так как в нём есть преимущества... Но о них расскажу ниже.
  • 07.12.2020 - 20:46
    Натуральный порошок "кокосовый" бренда Сиберина, который хотя и обладает рядом нюансов, но в целом хорош.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о натуральном порошке "кокосовый" бренда Сиберина. Описание производителя : Где приобрести : Официальный интернет-магазин бренда Siberina , прямая ссылка на порошок Стоимость : 400-500 рублей Изготовитель : РоссияМасса : 500 …