Стиральный порошок Эковер экологический - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Ecover
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 22.11.2011
    Родила малышку. Была в поисках хорошего порошка для детского белья. Хотела самого лучшего для нее. Решила, что лучшее - ЭТО ЭКОВЕР, после стирки которым, можно поливать цветы )Узнала о нем в передаче, в которой рассказывали о девочке, у которой, как оказалось, аллергия на быт.
  • 24.02.2011
    от тайдов,ариэль и тд у меня уже легкие совсем загнулись,запах меня преследует везде, даже если в гости прихожу, то чую что стирали((( А ТУТ НАХОДКА. этот порошок вообще без запаха, после стирки белье ничем не пахнет, для меня просто супер и на одежде даже на черной никаких разводов,все вымывается, …
  • ZSL аватар
    20.05.2011
    Заказывала через иетернет-магазин в своем городе. Первое что не понравилось - это не очень удобная упаковка, но это конечно не главное. Постирала уже много вещей. Почему-то хоть порошок для цветных вещей, но некоторые преобрели заметную белесость, для постельного белья подходит оч.хорошо.
  • 25.02.2012
    Из порошков фирмы Эковер я пробовала только Сенситив. Ребенку покупала жидкое средство для стирки ( irecommend.rucontentnaturalnoe-sredstvo-d... ) и решила заодно купить на пробу порошок для стирки остального белья.
  • 20.03.2014
    По жизни отдаю предпочтение натуральному и экологичному. Обычные порошки тоже не использую. Пробовала много разных экологичных, но честно говоря, порой меня одолевали сомнения в их "правильности"... синтетический запах, плохо смываются, сушат кожу и т.д. Эковер впервые купила в совместных закупках.
  • 10.06.2013
    С рождением ребенка задумалась о вреде бытовой химии. Сначала стирала детское белье ушастым нянем, но слабо верила в его безопасность. Интернет выдал несколько производителей экологических средств для стирки, среди них был и эковер.
  • 16.05.2011
    Порошок очень неплохой, отстирывает качественно, на одежде не остается мыльного раствора и запаха. Подойдет для детей и аллергиков. Основной плюс - экологически безопасный (полностью биоразлагаемый).
  • 25.11.2015 - 18:35
    Экологический порошок, который работает на все 100%. Без запаха и агрессивных компонентов, несомненно, заслуживает внимания + ФОТО
    Здравствуйте! В сторону порошков, которые активно рекламируются по ТВ, я уже не смотрю года три, а то и больше. Я терпеть не могу их въедливый аромат "свежести" после стирки, который распространяется на всю квартиру и долго сопровождал меня на одежде (а я девочка, и мне хочется пахнуть парфюмом, а…
  • 07.08.2019 - 19:38
    Стиральный порошок Миф был бы неплохой если бы не один огромный минус
    Всем привет! Реклама стирального порошка Миф с Мойдодыром для меня одна из самых запоминающихся. Давно собиралась его купить и вот недавно по акции купила аж 2 пачки, сначала одну для белого Миф "Морозная свежесть", а через пару дней еще одну для цветного Миф "Свежий цвет.
  • Sarma - обычный порошок! Чудес уж точно не стоит ждать: все пятна на месте (отзыв + фото "белых" вещей).
    Начиталась положительных хвалебных отзывов о стиральных порошках марки Sarma, помчалась в магазин бытовой химии покупать. Сразу купила большую упаковку 2,4 кг, сейчас она подходит к концу, настало время поделиться своим честным отзывом!
  • 12.12.2013 - 08:32
    Как я попрощалась с лягушкой
    Стирала им года два, очень нравилось, что почти нет запаха, одежда после него мягкая. Кажется, цена немного подросла за это время, но с другими порошками я даже не сравнивала: качество стирки устраивало полностью.
  • Неплохой порошок! Показываю бельё ДО и ПОСЛЕ стирки)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Стиральный порошок - необходимость. Но какой именно выбрать, чтобы он был эффективный и недорогой? До этого я "повелась" на рекламу и купила японский "Атак" за 399 рублей, но он быстро закончился.
  • 23.10.2015 - 01:14
    Порошок ЛОСК, или история о том как я стирала пуховик в стиральной машине + много фото до и после стирки (рукава, область около карманов, капюшон с тоналкой, нижняя часть)
    С овременную жизнь нельзя представить без стирки. Это в древности могли не мыться и не стирать, или мыть одежду в реках и озерах, не придавая значения ни к чистоте воды, ни к моющим веществам. Но сейчас стирка одежды и белья очень важный элемент гигиены.
  • 16.06.2010 - 17:13
    ничего другого не надо
    устав бороться с пятнами всякого рода на одежде и т.д. порошками, которые у нас продаются, я купила этот порошок. и разница сразу заметна и причем большая.
  • 28.07.2011 - 16:07
    Не верю,не верю...-поверила!!!
    Приехали в отпуск на 2 недели к сестре,у неё стоял пластиковый контейнер со стиральным порошком "Дени".Домашние платьица моей 2-х годовалой дочки особой белизной не отличаются,она у нас ребёнок творческий,поэтому пятна от красок,маркеров всегда при нас.Уже после 1-ой стирки порошком сестры на…
  • 20.11.2015 - 09:22
    Был бы неплох, если бы не некоторые "Но". Как часто, используя бытовую химию, Вы задумываетесь об экологии? История одного заблуждения.
    Польские порошки всегда были неплохими по качеству и продавались по разумной цене. Но я выбрала порошок "Е" не только за это. Незадолго до покупки я изучала обзоры стиральных порошков и наткнулась на информацию, что в современные порошки, на смену загрязняющим природу фосфатам, добавляют новые,…
  • 07.11.2021 - 21:11
    Он не идеал... Но я не променяю Persil уже на другой порошок!
    Доброго времени суток!   Я не любитель зацикливаться на одном и том же стиральном порошке, обычно я достаточно экспериментирую и даже люблю знакомиться с новинками бытовой химии, особенно, что касается средств для стирки белья.
  • 26.11.2021 - 06:53
    Посредственный порошок, который справляется с загрязнениями не хуже бюджетных вариантов. Ах да, здесь присутствует аромат Lenor, а сможет ли он заменить кондиционер Lenor? Разбор всех обещаний от производителя↴↴↴
    Редко можно найти достойный порошок, который бы удовлетворял все потребности хозяйки. Часто слышу от знакомых хвалебные отзывы порошкам Tide, хотя я редко его покупаю, а всё из-за цены, как никак такой же порошок Миф будет стоить на сотню рублей дешевле.
  • 26.10.2021 - 10:32
    Аква пудра Ariel - НОВИНКА в мире стиральных порошков, но чудес, увы, не бывает - Стиральный порошок Ariel Аква пудра
    Здравствуйте! Мои поиски идеального порошка не закончатся никогда. Правда, я уже выучила все народные средства для выведения пятен и жизнь стала чуть лучше. Правда, такое меня не очень радует.
  • 18.10.2021 - 10:47
    Вот и бюджетный "Миф" перешел на модный формат аква-пудры. Изменилось ли качество стирки? Наши вещи до и после
    Новинку "Миф" в формате аква-пудры, увидела на прилавках гипермаркета "Лента". Стало интересно, что это за пудра такая и каковы ее стиральные качества. Цена на пачку весом 400 гр была всего 47 рублей по акции, так что недолго думая, купила.
  • 13.10.2021 - 09:21
    Дешевый порошок из Светофора - отстирывает даже мазут и нигрол. Но свои вещи я стираю другим средством))
    - Неужели мы купим эту дешевку?! - возмущался Здравый Смысл. - Неужели мы не купим за смешную цену огромный пакет порошка? - нашептывала Жадность, делая контрольный выстрел: - Смотри, все берут, люди не могут ошибаться.
  • Детский стиральный порошок гипоаллергенный, с приятным ароматом, отлично стирает вещи!
    Всем привет! Для стирки вещей я использую разные средства, как в жидком виде, так и в порошке. Для стирки детской одежды я в основном покупаю детские порошки, сегодня хочу о нем рассказать. Это детский стиральный порошок Mamika. Общая информация. Производитель: Россия, г. Новосибирск Вес: 2,4 кг.
  • 01.11.2021 - 12:10
    Буба - это не мультик, а стиральный порошок
    Когда покупала пакет этого стирального порошка, сразу вспомнился мультик с таким же названием. Наверно по этой причине его и приобрела. Персонаж мультика мне чем-то напоминал домовенка. Вес пакет 1,4 кг. Цена - бюджетная. За этот вес я заплатила около 120 рублей.
  • 15.09.2021 - 13:12
    Люблю этот порошок искренней любовью…Лучший порошок для детского белья. Плюс очень экономичный расход…
    Всем привет Сегодня поговорим о стиральном порошке концентрате Pure Water… До рождения ребёнка я особенно не задумывалась чем стират вещи, пятна отстирывает, вещи не выцветают… отлично!
  • 09.09.2021 - 09:42
    Необычное сочетание компонентов - аромат и результат выше всех похвал!
    В начале лета открыла для себя интересный стиральный порошок Tide с ароматом лаванды и березовой воды, решилась на эту покупку не сразу, так как люблю стабильность и редко изменяю своим привычкам, но подкупила лаванда, потому что ее аромат действует успокаивающе на меня.
  • Отличный порошок, которого хватает надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на стиральный порошок для машиной стирки Persil PREMIUM + гигиена и чистота для белого и светлого белья. Купили ещё летом, пользуемся до сих пор.