Стиральный порошок Elibest на основе натурального мыла с активным кислородом - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: EliBest
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 22.04.2022
    Для стирки детских вещей я стараюсь применять более натуральные средства. Поэтому и хотела бы поделиться впечатлением от использования такого порошка:Общие сведения.Производитель:Elibest;Цена: около 300 рублей;Где купить: интернет-магазины ozon, wildberries, ozonОбъём: 100 гр.; Состав: Про…
  • Всех приветствую. Когда дома появляется ребенок родители хотят для него все лучшее. Я постоянно ищу для своих такие средства для ухода, по бытовой химии и т.д. Нашла еще одного производителя Elibest.
  • Всем доброго времени суток. Для детей выбираю все натуральное ну или приближенное к натуральному . Взяла на пробу данный порошок . Со старыми пятнами он справился отлично и я этому очень рада. Долго искала такое средство.
  • 07.05.2020 - 14:35
    Хорошее натуральное средство для стирки, но мне оно не показалось идеальным.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я стараюсь использовать средства с натуральными компонентами, и поэтому даже стиральные порошки выбираю придирчиво, непременно с учетом состава.
  • 08.02.2022 - 19:55
    Снова пробую бытовую НЕхимию для посудомоечной машины, на этот раз порошок от Элибест...моя посуда в ужасе, как и я сама
    У меня дома есть прекрасная помощница - посудомоечная машина. Она меня очень радует, но для полной радости нужно заправлять ее хорошими моющими средствами. Как выяснилось, стоят они не так дешево, как обычные гели для ручного мытья посуды.
  • 31.08.2015 - 08:26
    А у меня хоть и не подделка, но даже так порошок Babyline оказался неэффективным! Возможно, тут злую шутку сыграл слишком мягкий состав?! Разберемся в отзыве! Подскажу эффективный бюджетный, а также дорогой порошок, за который не жалко отдать денег!
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Никогда не писала отзывы про стиральные порошки (может, я старею?!), да и признаться читаю такие отзывы крайне редко.
  • 25.07.2019 - 23:10
    Спаситель!
    Пока ребенок спал писала об отдыхе, параллельно занималась домашними делами. Стирка, мытье посуды и так далее. На глаза попался порошок и замоченные вещи) У нас приключилась неприятность - ветрянка.
  • Детский порошок с экологически чистым составом . Тестирование. Фото
    Привет всем .С появлением в доме малыша каждая Мама задумывается о качественном и эффективном средстве для стирки детского белья. По каким критериям сейчас я выбираю порошок для детской одежды: чтобы он был гипоаллергенным Чтобы хорошо справлялся с разными загрязнениями сохранял цвет ткани…
  • 16.09.2020 - 12:36
    С ним вы действительно будете как енот-полоскун 🦝.
    Здравствуйте! Расскажу про очередной свой эко-порошок. Нашла я его на Wildberries, обошёлся он мне в 351 рубль. Выбрала по отзывам. Стиральный эко-порошок EliBest Прошка енот на основе натурального мыла. Пришёл он в крафтовом зип-пакете с прозрачным окошком через которое видно сам порошок.
  • 20.02.2020 - 08:25
    400 г ЭКО порошка за 50 р! И нафига я заказывала дорогущие ЭКО гели и порошки, если есть MEPSI ??😭 Но не все так радужно, как казалось сначала.
    Стиральный порошок MEPSI нежный и мягкий нашла случайно в обычном магазине, 400 г всего за 50 руб, а до этого я брала экологичный гель для стирки Freshbubble, который стоит в разы дороже. Сейчас я уже допользовалась им до конца.   Чем стиральный порошок MEPSI нежный и мягкий отличается от других?
  • 29.11.2018 - 13:12
    Стиральный порошок на основе натурального мыла Велидара. Готов быть в вашей стиральной машине! Как он справляется с грязью?
    Как бы ни старались избавить наш дом от химикатов и продуктов современного мира, наводящих ужас перед мыслью о нашем здоровье, мы не можем уберечь себя от необходимости стирать и стирать всяческую грязь с нашего одеяния.
  • 21.01.2022 - 10:39
    Стиральный порошок при аллергии и Атопическом дерматите. Как справился с застарелым пятном и показал себя в холодной воде💧
    Приветствую вас! У моей дочки Атопический дерматит. Если вы знакомы с подобным диагнозом, то знаете, что всё, что котактирует с кожей, должно проходить тотальную проверку:) Например, мы уже давно перестали пользоваться порошками из масс-маркета, так как было ощущение, что вещи после порошка…
  • 17.04.2022 - 12:11
    Отличный бюджетный порошок с бесподобным дизайном и очень приятным цветочным ароматом. Гипоаллергенен, подходит для стирки детского белья
    Всем привет!В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования стирального концентрированного Эко порошка с экстрактом донника от ТМ Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ. Этот порошок я увидела в Фикс прайсе месяц назад и конечно не смогла пройти мимо него.
  • 11.04.2022 - 15:43
    Пятновыводящий стиральный порошок "1000 пятен" Meine LIEBE ➡️ расскажу и покажу как удаляет повседневные и застарелые пятна.
    Всех приветствую! Пятновыводящий порошок очень необходим в хозяйстве и, несмотря на то, что дети мои уже большенькие, я все же иногда его покупаю. Сегодня в отзыве поделюсь мнением об экологичном гипоаллергенном универсальном пятновыводящем стиральном порошке "1000 ПЯТЕН", расскажу и покажу как…
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • 28.04.2022 - 11:01
    Квест. Успей схватить Лоск Колор Тотал 3+1, упаковка 2,7 кг за 260 руб. Покупка в Пятёрочке последняя, по докризисной цене.
    Для стирки я предпочитаю использовать гели и капсулы. Порошки меня разочаровали. Они стали какие-то каменные. Плохо растворяются в воде, не вымываются из лотка полностью, а впоследствии, как оказалось, забивают сливные трубы, образуя там наросты.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 05.06.2022 - 21:18
    Отличная замена сахару на диете или при отказе от сахара. Готовлю с ним и каши, и запеканки, и десерты
    Я уже года 4 как отказалась от добавления сахара в горячие напитки вроде чая или кофе, поэтому как такового сахара у меня в доме не водится. Где то с полгода я пытаюсь привести себя в нормальную физическую форму, поэтому и от сладостей пришлось отказаться.
  • 19.04.2022 - 11:32
    Питает кожу и помогает быстро справиться с шелушениями
    Здравствуйте. У производителя Крымская Роза довольно богатый и интересный ассортимент. Я конечно же в первую очередь обращаю внимание на средства предназначенные для кожи склонной к сухости.
  • 27.04.2022 - 07:58
    Мой любимый порошок теперь имеет ароматизатор свежести подснежника. Какие загрязнения ему под силу?
    Для меня порошок МИФ на первом месте по покупкам . Я могу купить какие-то более выгодные упаковки других брендов, если на них есть акции, но так стараюсь приобретать порошок МИФ точно также на скидках.
  • 21.06.2022 - 08:28
    Домоводство в условиях импортозамещения. Можем! Умеем! Практикуем!
    Всех приветствую! Хозяйка я экономная, рачительная, а местами даже прижимистая. Не считаю зазорным экономить свет и воду, а обмылок "приклеивать" к новому куску мыла, обеспечивая тем самым безотходное мылопользование.
  • 30.04.2022 - 20:16
    Подружка Молли любит стирку и это ей неплохо удается
    Всем привет!   Не люблю, когда белое белье сереет, но с нашей водой так всегда и происходит. Не все средства отбеливают, но я нашла порошок, который неплохо отстирывает белые ткани - это Стиральный порошок DEAR MOLLY для белого белья :   Корейский бренд DEAR MOLLY до этого мне был неизвестен.