Стиральный порошок Henkel Ласка Магия бальзама - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Henkel
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 13.11.2015
    Было время когда у меня был один стиральный порошок для всего. Причём покупался он исходя не из потребностей культуры стирки, а из того, что на тот момент находилось на полках ближайшего магазина хозтоваров.
  • 03.06.2014
    Этот порошок надо использовать постоянно, потому что одно-два применения не дают того эффекта, который должен быть - мягкость. Когда стираешь порошком, чередуя стирку вещей с другими порошками, то стиральный порошок Ласка отстирывает вещи средненько и не делает вещи мягкими, нежными, пушистыми.
  • Henkel Weiber Riese-Порошок очень сильный)+фото
    Порошок этот мне порекомендовали в магазине стиральных машинок,германский производитель,сказали что на стирку самых загрязненных вещей(полный барабан) максимум 300 грамм порошка(!) , а я своим старым 300 при любой стирке использовала))+там есть вещество,подобное калгону,то есть защита сразу в…
  • 14.01.2012 - 11:38
    Я в шоке!!!
    Пемос давно хотела попробовать, т.к. часто экспериментирую со стиральными средствами разной ценовой категории. Купила этот порошок, когда муж меня подгонял быстрей-быстрей, заняв очередь в кассу, где мало народа и мало покупок.
  • 09.07.2013 - 13:20
    Losk для меня лучший стиральный порошок!
    Начну с того,что Losk мой самый любимый стиральный порошок!Я перепробовала все стиральные порошки,которыми пестрят полки гипермаркетов и магазинов бытовой химии,но снова и снова возвращаюсь к Loskу,такого чистого,свежего и яркого белья после стирки не было у меня ни от одного стирального…
  • 19.10.2013 - 21:16
    Отличный бюджетный порошок
    Как то надоели мне однажды Ариэли, Тайды и я начала по очереди пробовать стиральные порошки других марок, перепробовала весь ассортимент, включая Е, Миф, Лоск.
  • 31.05.2013 - 14:23
    И не дорогой порошок может быть хорошим
    В принципе, я перепробовала много различных порошков, и сыпучих, и в таблетках, и в капсулах, и в гелях. И дорогие и дешевые, но по сути - все равно они мало чем отличаются.Как-то будучи в Польше решили взять попробовать Rex, цена была смешная по сравнению с теми же Е или Ариелем.
  • 17.04.2014 - 18:02
    Полнейшее разочарование в этом порошке, покупала первый и последний раз и очень жалею, что взяла упаковку в целых 3 кг, польстившись на заверения производителя.
    Итак, могу со всей уверенностью сказать - данный порошок для стирки в машинке жутко разочаровал меня, несмотря на все свои хвалебно-громогласные заверения на упаковке, которые я добросовестно сфотографировала и выложила на ваше обозрение. Но обо всё по-порядку.
  • 20.02.2015 - 12:46
    20 никчёмных стирок!
    Порошок меня разочаровал.А с учётом его новой цены разочарование только усилилось.После каждой стирки этим порошком я силилась и вспоминала-" А добавляла ли я вообще его в отдел для порошка стиральной машины??" Качество стирки очень низкое. Про пятна вообще я молчу!
  • 19.05.2016 - 11:43
    Можно использовать этот порошок только если нет возможности купить лучше
    Я стараюсь быть экономной и на данный момент подбираю стиральный порошок, чтобы он стоил недорого и стирал хорошо, но в тоже время, если я так и не найду хороший и недорогой порошок, то буду использовать дорогой, но тот, что отстирывает.
  • 05.02.2018 - 21:46
    Отстирывает отлично, но есть ряд недостатков, поэтому он мне не подходит.
    Ищу чем заменить все дорожающий Ariel и вот дошла до Пемоса. Пробно всегда беру маленькие пачки - 350грамм вполне досточно чтоб "распробовать" порошок на разных вещах.   Пемос. Активный кислород. Зимнее утро.
  • 06.04.2021 - 12:51
    Белоснежная вершина? Даже чёрные вещи остаются тёмными...
    Обычно я покупаю универсальные порошки для всех цветов одежды, для меня главное, чтобы хорошо отстирывались пятна. У детей появилось много белых футболок, которые нужны для физкультуры и секций, и у сына сейчас такой возраст, когда ему хочется носить лишь белые носки, и чаще всего именно белые вещи …
  • 09.05.2021 - 10:55
    Экологичный стиральный порошок, которым можно стирать даже детские вещи))ФОТО РЕЗУЛЬТАТ.
    Всем привет))   В сегодняшнем отзыве речь пойдёт об одном из самых важных средстве в повседневной жизни, я расскажу об универсальном стиральном порошке Freshbubble Levrana     Стоимость: 430 рублей Объем: 1 кг Купить можно по ссылке на официальном сайте производителя   Порошок находится в…
  • 01.06.2021 - 06:25
    Чистота, свежесть и никакой отдушки! Я - аллергик, который уже более 5 лет покупает порошок от Био Мио, но теперь я научилась использовать его ПРАВИЛЬНО. Мои секреты, как наиболее эффективно стирать белье.
    Добрый день!   Несколько лет назад я, как, наверное, многие из нас, не задумывалась ни об экологии, ни о вредности для собственного здоровья окружающей меня бытовой химии и косметики.
  • 22.04.2021 - 04:48
    Отличный гипоаллергенный порошок, мягкий и деликатный. Хорошо отстирывает вещи, полностью вымывается из белья, не вызывает раздражения.
    Всем привет!   Отзыв про концентрированный стиральный порошок для цветного белья от бренда LV. Я пробовала разные средства для стирки белья: и капсулы, и жидкие гели, и стиральные порошки, но всё-таки я не остаюсь приверженцем какого-то одного продукта, а пробую и ищу максимально подходящие для…
  • 15.04.2021 - 11:43
    Мой первый натуральный порошок и мои впечатления.
    Всем привет!   А вы когда нибудь задумывались, чем стираете свои вещи? Сколько в обычных порошках различной химии : парабены, консерванты, сульфаты, красители...
  • 04.04.2021 - 22:37
    🧺Экологический стиральный порошок DeLaMark Universal - это новое средство для безопасного стирки. Прекрасно справляется с любыми пятнами.🧺
    Всем привет!   В наше время на полках магазинов огромное количество различных стиральных порошков, что глаза разбегаются. Сотни фирм как отечественных, так и зарубежных наперебой предлагают лучшие и всевозможные средства для стирки.
  • 05.04.2021 - 15:57
    Универсальный стиральный порошок Wasche Meister Universal от Clovin S.A. подходит для всех тканей, кроме шерсти и шелка, экономичный в использовании, хорошо справляется с различными загрязнениями
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об универсальном стиральном порошке Wasche Meister Universal от Clovin S.A. Общая информация Наименование: Универсальный стиральный порошок Wasche Meister Universal. Изготовитель: Clovin S.A. Масса нетто: 10,5 кг.
  • Почти 5,5 кг порошка за 279 рублей. Свои функции выполняет, ткани не портит и приятно пахнет!
    Стирки в моей семье всегда много. Одежда, постельное... Всегда целая куча белья. Средства для стирки пробую разные. Недавно увидела в Светофоре огромный пакет Тайда за 379 рублей, что очень дёшево. Так выглядит пакет с порошком.
  • 01.04.2021 - 16:36
    Отличный порошок в огромном объеме. Хватит на небольшой банно-прачечный комбинат
    Всем привет!   Никогда еще у меня не было такого огромного короба со стиральным порошком - целых 7, 5 кг! Но универсальный стиральный порошок Waschkönig Universal меня привлек не только размером упаковки, но и своей экологичностью.   Где купить: Wildberries . Цена: 1 058 рублей. Вес: 7,5 кг.
  • 01.04.2021 - 16:20
    Один из лучших порошков для цветных вещей!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Стирка вещей - это неотъемлемая составляющая нашей жизни, а если есть дети, то белье увеличивается в 2 раза, а порошок нужно подбирать специальный!