Стиральный порошок концентрат KENSAI - отзывы

Категория: Бытовая химия

• 02.02.2015 - 12:28
    "Стирка дело Techники!"
    Стиральным порошком Tech Compact LG пользуюсь уже 3 года. Пробовала стирать японскими жидкими моющими средствами, и европейскими, но все равно всегда возвращаюсь к нему, цена и качество Tech на высоте. Порошок находится в маленькой картонной упаковке, что очень удобно.
  • 11.11.2017 - 11:46
    Хороший порошок без сильного запаха и
    Первый раз увидела эту торговую марку, но прочитав, что немецкая, решила попробовать, ведь цена (на скидке) за коробку порошка в 1.6 кг была вполне доступной - 5.69 BYN (2.8$).К нему же был выбор кондиционеров, взяла и его. Первое, что хочется отметить - это удобная упаковка...
  • 14.05.2014 - 06:48
    Супер, супер, супер порошок!!!
    Расхвалю-ка я вот этот порошок для цветного белья Frau Marta, уж очень он мне понравился. Брала в интернет-магазине. Давно я искала порошок именно с таким качеством, как этот.
  • 08.08.2013 - 15:33
    Недорогой, но качественный био-порошок
    TESCO - британская транснациональная корпорация, основным направлением деятельности которой является продажа продуктов и товаров общего потребления. Уже 2 года пользуюсь порошком марки TESCO. Выпускается он в Чехии и Венгрии, в упаковках 3 и 6 кг.
  • 22.08.2013 - 18:09
    Так себе порошочек..Фото порошка прилагается.
    Решила я на бонусы, вырученные от покупки стиральной машины-автомат в М-видео, купить что нибудь полезное для этой же самой машинки.. и отправилась в этот же М-видео. Я решила - пусть это будет порошок. о котором я уже писала - irecommend.rucontentpolnostyu-spravlyaets...
  • Как я виниловую штору для ванны стирала. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Предыстория: Вот и прошло 2 года, как повесили белую виниловую штору. Покупали не совсем дёшево, что-то 700 рублей, это я к тому что выкидывать как-то жалко, но и мыть её расстелив в зале не было особого желания. Вот и пришла мысль постирать её в машинке, думаю, если развалится, то уже новую купим.
  • 18.03.2016 - 12:54
    Японский суперэкономичный порошок за небольшие деньги!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Суперк онцентрированном стиральном порошке NAN KAORI BIO для цветного и белого белья . Кстати теперь он называется NANAMI, так как поменялся производитель.   Место покупки: гипермаркет Ашан Ещё продаётся в гипермаркетах Магнит   Цена: около 200 руб.
  • 23.08.2018 - 23:27
    Очередной опыт использования безопасной бытовой химии. Стоит ли она своих денег? Возможно, если бы не было подделки
    Всем привет!!!   Бзик на безопасной бытовой химии у меня начался с первой беременности и не проходит до сих пор… Найти стиральный порошок полностью безопасный и в то же время эффективный я уже отчаялась.
  • 10.12.2013 - 12:42
    Порошок Tech хороший концентрат
    Всем привет!! Сегодня хочу написать о порошке корейского производителя,долго пробовала разные марки ,т.к имею двоих детей,стираю много раз в день,нужен был порошок что бы более менее все отстирывал.
  • 21.10.2022 - 09:31
    Повелась на низкую стоимость стирального порошка. И не пожалела
    День добрый! Проблема многих женщин, хотя почему только женщин - и мужчин тоже, найти идеальное средство для стирки. Почти все порошки сейчас неплохо отстирывают загрязнения, однако мы нынче разбалованы и хочется, чтобы порошок не только хорошо отстирывал, но и выполаскивался полностью, и придавал…
  • 16.08.2022 - 20:59
    Универсальный стиральный порошок для цветных и белых вещей
    Сегодня ХОРОШИЙ день! Всегда помните об этом))   Оставлю отзыв на УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК КОНЦЕНТРАТ для цветных и белых вещей от Meine Liebe.   Для начала ОПИСАНИЕ ПОРОШКА, а именно: Порошок концентрат. Упакован в пластиковый пакет. Номинальная масса 1000 гр.
  • 31.10.2022 - 10:59
    Хороший порошок, который отстирывает сложные пятна с замачиванием и без него, обладает приятным ароматом и подходит для разных типов стирки
    Добрый час!   Редко пишу про стиральные порошки, но всё же иногда хочется поделиться впечатлениями. Несколько лет назад купили стиральный порошок Аист Био с глицерином и всё руки не доходили до него. Недавно стала его тестировать и заценила, как говорится, поэтому решила поделиться мнением о нём.
  • 30.09.2022 - 19:38
    Белорусский стиральный порошок отличного качества!
    Стиральный порошок "Айсберг" производится в городе, в котором я живу. Это белорусский город Барановичи в Брестской области. Предприятие называется ОАО "Бархим" . Какие-то средства бытовой химии этого производителя на меня не произвели особого впечатления, какие-то понравились больше.
  • 12.09.2022 - 18:28
    Больше 5 лет стирала именно им, совершенно негуманный ценник сегодня! Attack BioEX по-моему самый хороший и безвредный из стирающей "братии"!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня о чистоте, вернее о средствах для стирки белья, подобрать их для нашей семьи не так просто, ибо все трое - аллергики, у меня конкретно аллерго-реакции именно на компоненты бытовой химии, так что далеко не каждое средство для стирки и чистки поверхностей…
  • 14.11.2022 - 11:51
    Я так хотела его купить, предвкушала потрясающий аромат на белье! А в итоге?... подгнившая роза..
    Приветствую заглянувших! Вот есть такое поверье, что, если ты ищещь, что-то и оно от тебя постоянно ускользает и тебе надо прямо побегать за ним, то это не твое и оно тебе не надо. С этим порошком произошло так же.
  • 25.10.2022 - 17:51
    Этой мой самый любимый порошок для стирки, и главное экологичный ❤️
    Привет всем Сегодня я хочу рассказать о стиральном порошке концерте Pure water экологичный Я уже ранее была знакома с этим брендом ( покупала моющее средство для посуды) и очень давольно, и пользуюсь теперь только им, ну и думаю раз средство хорошее надо взять для пробы и стиральный порошок.
  • 06.11.2022 - 12:53
    Что такое аквапудра? И отличается ли она от стирального порошка? Проверяю на примере МИФ аквапудра «Свежий цвет»
    Всем привет!   В последнее время все большую популярность набирает новая форма средств для стирки - Аквапудра. Что же это такое?     Ну и естественно я тоже не удержалась и решила попробовать такую форму средства для стирки, выбрав для своего первого опыта с таким средством, аквапудру МИФ "Свежий…
  • А вы помните тот самый стиральный порошок "Лотос"? Думала "Фу", оказалось прям "Вау"! 💮 Зачем платить больше?
    Привет всем заглянувшим! Недавно в целях экономии решила купить дешевый стиральный порошок. Вначале винила себя, что сразу взяла большую упаковку, в итоге, попробовав, поняла что не ошиблась. Встречайте Стиральный порошок ЛОТОС-М АВТОМАТ. Цена : в районе 500 р.
  • 30.09.2022 - 07:14
    Порошок для ежедневной стирки. Пятна отстирывает, но не все.
    На рынке бытовой химии множество всевозможных порошков с кучей обещаний, но я предпочитаю выбирать тот вариант, который по скидке. Для меня все порошки плюсминус одинаковые. Зато порою сэкономить пару десятков, а порою и сотен, рублей гораздо приятнее.