Стиральный порошок концентрат ONYX Vollwaschmittel - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд:

• 18.04.2016 - 22:35
    Отличная альтернатива по качеству уже привычным порошкам, к тому же очень выгодная для семейного бюджета!
    Этот стиральный порошок концентрат ONYX Color появился на полках магазинов бытовой химии сравнительно недавно. Не скрою, сначала привлек внимание ценой, а потом уже содержанием.
  • 23.02.2018 - 02:11
    Отличный экологичный порошок-концентрат для стирки
    Порошок-концентрат для стирки Almawin Vallwaschemittel 1.080кг (19 стирок), куплен за 909. В свободной продаже этот порошок мне никогда не встречался, да и в интернет-магазине, где я обычно покупаю бытовую химию, бывает нечасто. А если и появляется - раскупается в течение нескольких дней.
  • 08.08.2013 - 15:33
    Недорогой, но качественный био-порошок
    TESCO - британская транснациональная корпорация, основным направлением деятельности которой является продажа продуктов и товаров общего потребления. Уже 2 года пользуюсь порошком марки TESCO. Выпускается он в Чехии и Венгрии, в упаковках 3 и 6 кг.
  • 11.11.2017 - 11:46
    Хороший порошок без сильного запаха и
    Первый раз увидела эту торговую марку, но прочитав, что немецкая, решила попробовать, ведь цена (на скидке) за коробку порошка в 1.6 кг была вполне доступной - 5.69 BYN (2.8$).К нему же был выбор кондиционеров, взяла и его. Первое, что хочется отметить - это удобная упаковка...
  • 18.03.2016 - 12:54
    Японский суперэкономичный порошок за небольшие деньги!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Суперк онцентрированном стиральном порошке NAN KAORI BIO для цветного и белого белья . Кстати теперь он называется NANAMI, так как поменялся производитель.   Место покупки: гипермаркет Ашан Ещё продаётся в гипермаркетах Магнит   Цена: около 200 руб.
  • 28.05.2019 - 16:42
    Совсем не плохо
    Сегодня хочу рассказать вам свой опыт использования высококонцентрированного стирального порошка KENSAI цветное бельё» Начну с того сто приобрела его по акции в Дикси (стоимость что то около 200 рублей) Объём 0,6 кг запах отсутствует, внутри коробочки имеется удобная мерная ложечка красного цвета.
  • 25.11.2015 - 18:35
    Экологический порошок, который работает на все 100%. Без запаха и агрессивных компонентов, несомненно, заслуживает внимания + ФОТО
    Здравствуйте! В сторону порошков, которые активно рекламируются по ТВ, я уже не смотрю года три, а то и больше. Я терпеть не могу их въедливый аромат "свежести" после стирки, который распространяется на всю квартиру и долго сопровождал меня на одежде (а я девочка, и мне хочется пахнуть парфюмом, а…
  • 23.08.2018 - 23:27
    Очередной опыт использования безопасной бытовой химии. Стоит ли она своих денег? Возможно, если бы не было подделки
    Всем привет!!!   Бзик на безопасной бытовой химии у меня начался с первой беременности и не проходит до сих пор… Найти стиральный порошок полностью безопасный и в то же время эффективный я уже отчаялась.
  • 26.03.2017 - 13:03
    Японский суперэкономичный порошок для ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, по доступной цене (разбор состава)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про Супер концентрированный стиральный порошк NANAMI Kaori Bio, с кондиционером для цветного белья . Ранее он выпускался как NAN.   Производитель изменил упаковку и уменьшил объём, оставив при этом примерно такую же цену.
  • 19.03.2021 - 17:31
    Достойный эко-порошок с прекрасным составом и очищающим действием
    Доброго времени суток! На сегодняшний день человечество не представляет свою жизнь без стиральных порошков. Каких вариаций на сегодняшний день только не существует: для ручной стирки и стирки автомат; порошки для белого, черного и цветного белья и так далее.
  • 09.05.2021 - 10:55
    Экологичный стиральный порошок, которым можно стирать даже детские вещи))ФОТО РЕЗУЛЬТАТ.
    Всем привет))   В сегодняшнем отзыве речь пойдёт об одном из самых важных средстве в повседневной жизни, я расскажу об универсальном стиральном порошке Freshbubble Levrana     Стоимость: 430 рублей Объем: 1 кг Купить можно по ссылке на официальном сайте производителя   Порошок находится в…
  • 06.04.2021 - 12:51
    Белоснежная вершина? Даже чёрные вещи остаются тёмными...
    Обычно я покупаю универсальные порошки для всех цветов одежды, для меня главное, чтобы хорошо отстирывались пятна. У детей появилось много белых футболок, которые нужны для физкультуры и секций, и у сына сейчас такой возраст, когда ему хочется носить лишь белые носки, и чаще всего именно белые вещи …
  • 14.03.2021 - 08:40
    Хороший порошок, который убивает микробы
    Всем привет! Все мы пользуемся порошками для стирки, чтобы одежда была чистой. И сегодня бы я хотела вам рассказать о порршке для стирки от биасепт.
  • 04.04.2021 - 22:37
    🧺Экологический стиральный порошок DeLaMark Universal - это новое средство для безопасного стирки. Прекрасно справляется с любыми пятнами.🧺
    Всем привет!   В наше время на полках магазинов огромное количество различных стиральных порошков, что глаза разбегаются. Сотни фирм как отечественных, так и зарубежных наперебой предлагают лучшие и всевозможные средства для стирки.
  • Почти 5,5 кг порошка за 279 рублей. Свои функции выполняет, ткани не портит и приятно пахнет!
    Стирки в моей семье всегда много. Одежда, постельное... Всегда целая куча белья. Средства для стирки пробую разные. Недавно увидела в Светофоре огромный пакет Тайда за 379 рублей, что очень дёшево. Так выглядит пакет с порошком.
  • 08.03.2021 - 09:15
    Хорошо справляется даже с сильными и застарелыми загрязнениями. Нашла только один минус
    Всем привет!   Хочу поделиться своим впечатлением о стиральном порошке Herr Klee Color для цветного белья против пятен 10 кг.     УПАКОВКА.   Порошок продаётся в картонной коробке с удобной пластиковой ручкой. Так что я без проблем донесла его от пункта выдачи до машины и их машины до подъезда.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Мой первый сыпучий эко-порошок. И он идеальный!
    Всем привет! Отзыв о стиральном порошке от Levrana для цветного белья, бренд freshbubble. Давно хотела попробовать постирать этими порошками и очень давно не пользовалась сыпучими порошками. Немного общей информации: Производитель: Levrana, серия freshbubble , Санкт-Петербург. Объём: 1 кг.
  • 15.04.2021 - 11:43
    Мой первый натуральный порошок и мои впечатления.
    Всем привет!   А вы когда нибудь задумывались, чем стираете свои вещи? Сколько в обычных порошках различной химии : парабены, консерванты, сульфаты, красители...
  • 20.02.2021 - 16:05
    Концентрированный стиральный порошок Frosch Колор Алое Вера для цветного белья ★ как справляется с загрязнениями при температурном режиме стирки 30 (!) градусов ★ и чем меня смутил при ручной стирке
    Начитавшись отзывов - давно планировала попробовать средства для стирки от немецкой марки Frosh. Но стоимость эко-средств данной марки достаточно "кусачая" для нашего семейного бюджета. Поэтому отслеживала акции этой марки и в один прекрасный день дождалась снижения цены в магазине "Перекресток".