Стиральный порошок Красная цена - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• Итак, я живу в общаге, машинки у меня нет. У соседей видела этот порошок. Ну думаю нормальный и купила его. А стоил он всего 15 рублей за такую маленькую пачку. Но блин, это не порошок, кажись это какая-то сода.
  • 16.01.2014
    Была тут на днях в магазине Пятёрочка, вспомнила, что дома закончился стиральный порошок и тут увидела на полке маленький пакетик весом 350 гр, цена где-то 10- 11 рублей. С товарами под маркой Красная цена никогда не угадаешь, иногда это гадость полнейшая, а иногда радуешься выгодной покупке.
  • 13.03.2015
    Этот порошок купила моя мать для стирки вещей в деревне в активаторной машине: халаты, перчатки после работы в земле везти для стирки в машине-автомат в городскую квартиру не хочется. Стоимость месяц назад была 12 рублей за пачку в 350 гр.
  • TRD аватар
    12.11.2014
    В последнее время всё чаще одежду надо именно освежить, а не отстирывать пятна. Я занимаюсь спортом и после каждой тренировки не хочется затевать стирку ради пары-тройки вещей, и особенно тратить на это много денег. Порошок попался на глаза случайно, когда за продуктами ходила.
  • 24.12.2018
    Купила этот порошок в «Пятёрочке», так как денег было впритык, а он стоил очень дёшево! До этого тоже иногда покупала дешёвые порошки и как-то разницы особой не чувствовала, так как сильно загрязнённых вещей обычно не бывает! Но это вообще не порошок, а одно название!
  • 28.03.2014
    Всем привет. Покупала я как то этот порошочек, денег было в притык и решила взять, так как стоил он недорого, да и на пару стирок мне бы хватило. Что хочу сказать, первое что меня шокировало это запах порошка, он так пах химией да еще какой то суперконцетрированой, это при том, что пакетик я еще не …
  • 12.12.2013 - 19:13
    Вообще не понял ничего + фото
    Скажу честно, я так и не понял, что это за продукт. Хотя, давайте начнем с того, что эта марка с очень интересным названием "Выгодная цена всегда", известна нам своей дешевизной и абсолютно аскетичным, но запоминающимся оформлением.
  • 07.08.2019 - 19:38
    Стиральный порошок Миф был бы неплохой если бы не один огромный минус
    Всем привет! Реклама стирального порошка Миф с Мойдодыром для меня одна из самых запоминающихся. Давно собиралась его купить и вот недавно по акции купила аж 2 пачки, сначала одну для белого Миф "Морозная свежесть", а через пару дней еще одну для цветного Миф "Свежий цвет.
  • Sarma - обычный порошок! Чудес уж точно не стоит ждать: все пятна на месте (отзыв + фото "белых" вещей).
    Начиталась положительных хвалебных отзывов о стиральных порошках марки Sarma, помчалась в магазин бытовой химии покупать. Сразу купила большую упаковку 2,4 кг, сейчас она подходит к концу, настало время поделиться своим честным отзывом!
  • 12.12.2013 - 08:32
    Как я попрощалась с лягушкой
    Стирала им года два, очень нравилось, что почти нет запаха, одежда после него мягкая. Кажется, цена немного подросла за это время, но с другими порошками я даже не сравнивала: качество стирки устраивало полностью.
  • Неплохой порошок! Показываю бельё ДО и ПОСЛЕ стирки)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Стиральный порошок - необходимость. Но какой именно выбрать, чтобы он был эффективный и недорогой? До этого я "повелась" на рекламу и купила японский "Атак" за 399 рублей, но он быстро закончился.
  • 23.10.2015 - 01:14
    Порошок ЛОСК, или история о том как я стирала пуховик в стиральной машине + много фото до и после стирки (рукава, область около карманов, капюшон с тоналкой, нижняя часть)
    С овременную жизнь нельзя представить без стирки. Это в древности могли не мыться и не стирать, или мыть одежду в реках и озерах, не придавая значения ни к чистоте воды, ни к моющим веществам. Но сейчас стирка одежды и белья очень важный элемент гигиены.
  • 16.06.2010 - 17:13
    ничего другого не надо
    устав бороться с пятнами всякого рода на одежде и т.д. порошками, которые у нас продаются, я купила этот порошок. и разница сразу заметна и причем большая.
  • 28.07.2011 - 16:07
    Не верю,не верю...-поверила!!!
    Приехали в отпуск на 2 недели к сестре,у неё стоял пластиковый контейнер со стиральным порошком "Дени".Домашние платьица моей 2-х годовалой дочки особой белизной не отличаются,она у нас ребёнок творческий,поэтому пятна от красок,маркеров всегда при нас.Уже после 1-ой стирки порошком сестры на…
  • 20.11.2015 - 09:22
    Был бы неплох, если бы не некоторые "Но". Как часто, используя бытовую химию, Вы задумываетесь об экологии? История одного заблуждения.
    Польские порошки всегда были неплохими по качеству и продавались по разумной цене. Но я выбрала порошок "Е" не только за это. Незадолго до покупки я изучала обзоры стиральных порошков и наткнулась на информацию, что в современные порошки, на смену загрязняющим природу фосфатам, добавляют новые,…
  • От пятен не спасёт, но очень хорош для устранения неприятных запахов! Как купить дешевле?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на порошок Attack c кондиционером. Закончился наш обычный 400 граммовый порошок, выбросили пачку... И решили заказать что-то в Самокате.
  • 25.12.2020 - 18:59
    "Ушастый нянь", наверное, самый популярный детский стиральный порошок, но вновь покупать его не захотелось, есть другие варианты и за меньшую цену
    До этого ни разу не покупала детский стиральный порошок "Ушастый нянь", начиталась негативных отзывов, поэтому не решалась на покупку. Здесь поясню, мы несколько лет тому назад перешли на детские порошки, как на более гипоаллергенные, такие порошки можно использовать не только для стирки детских…
  • 04.11.2020 - 17:31
    Отзыв о стиральном порошке от человека, который всю жизнь пользовался только гелями и капсулами для стирки. И как оно мне?
    Здравствуйте! Так получилось, что стиральные порошки я застала только в детстве и юности. Сама же для стирок всегда покупаю формат гелей или (реже) капсулы для стирки. Мне так удобнее, да и места такие средства занимают меньше.
  • 04.11.2020 - 11:55
    Отсутствие запаха, малый расход и превосходный результат. Закупилась этим порошком впрок и всем его советую!
    Этот порошок мы приобрели совершенно случайно. Муж перепутал его с детским порошком из «Вкусвилл», которым мы давно уже пользуемся. Детский порошок, хоть и с отличным составом, но совсем «слабенький» и плохо отстирывает пятна.
  • 07.12.2020 - 23:35
    Шампунь за 15 руб? Что правда? Для чего купила?!
    Приветствую всех! Расскажу о супер Мега дешёвом шампуне с магазина Пятерочка. Который я случайно увидела. Цена его 15 руб. Упаковка : Упаковка из прозрачного пластика гибкой плотности. Обьем 500мл. Очень большой. Изготовитель Россия Санкт-Петербург. К сожалению чек выкинула.
  • 20.11.2020 - 08:32
    Мне не стыдно покупать дешевые рожки с пометкой "Красная цена". Лайфхаки + Рецепт.
    Всех приветствую!   Раньше я проходила мимо продуктов с красной ценой, пока однажды не попробовала их на вкус. Теперь мне не стыдно экономить и покупать дешевые рожки. Зачем переплачивать втридорога за красивую упаковку? К тому же у меня нет полной уверенности в качестве дорогого бренда.
  • 07.12.2020 - 20:46
    Натуральный порошок "кокосовый" бренда Сиберина, который хотя и обладает рядом нюансов, но в целом хорош.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о натуральном порошке "кокосовый" бренда Сиберина. Описание производителя : Где приобрести : Официальный интернет-магазин бренда Siberina , прямая ссылка на порошок Стоимость : 400-500 рублей Изготовитель : РоссияМасса : 500 …
  • 11.11.2020 - 14:57
    Да я зуб чуть не сломала. Мне камень, блин, попался. Камень! Какого лешего в гречке камни.
    Хранить гречку в шкафу, конечно, весело на случай апокалипсиса, но у всего есть срок годности. Да, на фоне короноистерии кто-то догадался скупить гречу, макароны, муку и прочее под девизом, что вдруг всё закончится, а нам не хватит.
  • 02.12.2020 - 18:30
    Неплох для аллергиков, но есть и свои нюансы. Описываю минусы стирального порошка Tide Для чувствительной кожи. Выясняю где дешевле
    По большей части наша семья состоит из аллергиков, поэтому стараюсь выбирать щадящие средства. Это же касается и средств для стирки. Последнее время подсела на концентрированные стиральные порошки, но в этот раз изменила себе и купила новинку от Tide - "Для чувствительной кожи" .
  • 12.01.2021 - 12:53
    Гель для стирки тёмных тканей концентрированный Faberlic Home - не самое моё удачное приобретение.
    Здравствуйте! Сегодня будет не самый привычный отзыв в моём понимании. Дело в том, что я выкинула бутылочку из под средства, не успев её заснять. Позор отзовички, не иначе.