Стиральный порошок Levrana Для цветного белья freshbubble - отзывы

Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 1
  • 2
  • 13.07.2014 - 01:08
    Перешла с Ариеля на Ланзу!
    Последние года два пользовалась в основном только Ариелем в порошке. На мой взгляд он из всех у нас представленных в магазинах разрекламированных порошков отстирывал лучше всех.
  • 26.11.2018 - 17:09
    Раз, два, три, четыре, пять, я иду белье СТИРАТЬ! Что сегодня на обзоре? Порошок LV... Посмотрим... Постираем все в округе: наволочки, простынь, брюки... Что получим мы в итоге? Порошок не плох, вот только...
    Всем доброго времени суток!   В предыдущих отзывах мы с Вами мыли руки и драили посуду , в текущем же примемся за стирку. Знакомьтесь СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК для ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, LV (Финляндия). ГДЕ КУПИТЬ? Например, в официальном интернет магазине (там очень часто бывают привлекательные скидки).
  • 15.10.2015 - 02:10
    Самый натуральный состав из всех порошков ,что у меня были! Вы где-то ещё такой видели?
    Спешу поделиться своей находкой с теми , кто так же как и я любит всё натуральное , и наверняка вы знаете как трудно найти стиральный порошок с натур составом и при этом по доступной цене.
  • Хороший отечественный продукт, который ни в чем не уступает западным аналогам.
    Выбирая бытовую химию, всегда хочется получить максимум за небольшие деньги. Поэтому я уже давно сделала выбор в пользу отечественных производителей, у которых цены очень даже приемлемы при весьма высоком качестве.   Сегодня речь пойдет о порошке для цветного белья.
  • 30.10.2018 - 15:56
    Не могу нарадоваться! А вы тоже не любите ЗАПАХ ПОРОШКА на выстиранном белье??
    Приветствую всех хозяек и хозяев! (А вы встречали здесь мужчин?.. )) Хочу рассказать вам о моей находке. Думаю, она очень понравится тем хозяйкам, которые терпеть не могут, когда выстиранное бельё пахнет чем-то, кроме чистоты! Я именно из таких!
  • 16.12.2019 - 15:25
    Стиральный порошок Jundo: хорошо освежил вещи и не оставил запаха. UPD После того, как порошок закончился.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о стиральном порошке Jundo-для цветного белья . ГДЕ КУПИТЬ? Приобрести стиральный порошок Jundo можно в Улыбке радуги и интернет магазинах, например, Беру или Озон. УПАКОВКА Маленькая цветная коробочка.
  • 30.12.2021 - 17:18
    Натуральный стиральный порошок, после которого не остается запаха на вещах. Отлично подошел аллергику. Хорошо освежает вещи. Фото - КАК РАБОТАЕТ с сильными загрязнениями?
    Последнее время стала интересоваться стиральными порошками, которые идут на натуральной мыльной основе. Я уже пробовала нескольких представителей, но дружбы у нас не случилось. В этот раз решила взять неизвестную мне марку — Велидара. Стиральный порошок Велидара для цветного белья.
  • 20.10.2021 - 11:51
    Чудо-порошок
    Давно покупаю биоразлагаемые продукты, так как в коттедже установлен септик. Решила попробовать новую марку "Гарденика". Продается в магнит косметик, так что найти в продаже абсолютно не проблема. Порошок для цветных тканей имеет отличный состав, никаких вредных веществ.
  • Экологичный стиральный порошок для людей с чувствительной кожей. Не имеет запаха, легко растворяется даже в холодной воде. Фото ДО и ПОСЛЕ стирки
    Всем огромный привет!   Сегодня свой отзыв хочу посвятить Стиральному порошку Все мы стираем, поэтому тему считаю очень полезной и актуальной. Итак, герой отзыва - Стиральный порошок для цветного белья с растительными энзимами марки Молекула.
  • 05.01.2022 - 18:36
    Химия сделанная с любовью прекрасно справляется с загрязнениями на белье
    Здравствуйте дорогие читатели и друзья! В последнее время заметила, что стала очень редко пользоваться стиральными порошками, чаще использую гели и концентраты, они намного эффективнее и лучше выполаскиваются, не так давно я начала использовать гель для стирки цветного белья Любовь и химия PL…
  • 07.11.2021 - 18:20
    🎬Как помыть кота, простые правила ухода. 😹Смешные кадры процесса и рекомендации. Почему именно этот шампунь на 4? Рассказываю)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про шампунь для Для собак и кошек всех пород от фирмы натуральной косметики Levrana из серии love pets . Недавно я писала отзыв на понравившейся продукт Спрей-поглотитель запаха Немного предыстории)У меня в доме живет вот такой чудесный кот Зовут Мусей .
  • 26.11.2021 - 06:53
    Посредственный порошок, который справляется с загрязнениями не хуже бюджетных вариантов. Ах да, здесь присутствует аромат Lenor, а сможет ли он заменить кондиционер Lenor? Разбор всех обещаний от производителя↴↴↴
    Редко можно найти достойный порошок, который бы удовлетворял все потребности хозяйки. Часто слышу от знакомых хвалебные отзывы порошкам Tide, хотя я редко его покупаю, а всё из-за цены, как никак такой же порошок Миф будет стоить на сотню рублей дешевле.
  • 02.12.2021 - 20:32
    А вы покупаете специальный порошок для черных вещей?
    SYNERGETIC Гель для стирки черного белья   Объём: 0,75 мл или 2,75 л Производство: Россия Где купить: ИМ Озон, WB Стоимость: от 177 рублей до 800 рублей, зависит от объёма   Что-то мне часто попадались на Озон средства этой марки, решила попробовать.
  • 26.10.2021 - 10:32
    Аква пудра Ariel - НОВИНКА в мире стиральных порошков, но чудес, увы, не бывает - Стиральный порошок Ariel Аква пудра
    Здравствуйте! Мои поиски идеального порошка не закончатся никогда. Правда, я уже выучила все народные средства для выведения пятен и жизнь стала чуть лучше. Правда, такое меня не очень радует.
  • 05.11.2021 - 22:22
    Она не просто идеально стирает и сушит белье, но и диагностирует себя, отправляя информацию о поломках на смартфон. Недорогая стиральная машина с сушкой и функциями, которые предусмотрены только в премиум сегменте.
    Я в восторге. Радость моя не улеглась за этот год. После робота-пылесоса и посудомойки, стиральная машина с сушкой LG F1296CDS3 - занимает почетное третье место, в моем рейтинге чудесных предметов бытовой техники, которые делают мою жизнь проще и лучше.
  • 21.12.2021 - 21:28
    хорошее средство для повседневной уборки, но не обошлось без конфуза
    Средства с натуральными и безопасными составами уверенно заполняют не только содержимое моей косметички, но и полку с бытовой химией. Сегодня расскажу об одном из таких средств из серии Freshbubble от российского бренда Levrana: Спрей для ванной комнаты Levrana Freshbubble Где приобрести: Levrana…
  • 16.12.2021 - 11:20
    Ужас за 35 тысяч рублей. Стиральная машинка LG, стоящая в 3 раза дороже нашей предыдущей принесла мне столько мороки. Жду не дождусь когда куплю новую.
    Здравствуйте! Прошлая стиральная машина Индезит сломалась, не стали ремонтировать, решили купить новую. Выбор пал на стиральную машину LG. И теперь я почти смирилась, что выбор пал на неё, т.к. планирую покупку новой.
  • 27.12.2021 - 05:13
    Идеальное средство для любителей светлой обуви. Данное средство стало для меня буквально палочкой-выручалочкой. Покажу в отзыве примеры до и после.
    Что это за средство Последнее время белой обуви в моем гардеробе становится все больше и больше: несколько пар белых кроссовок, кед, белые осенние ботинки в количестве трех штук, белые зимние ботинки.
  • 08.01.2022 - 08:01
    Мой самый любимый порошок МИФ теперь в новом формате.
    Как только у меня появилась стиральная машинка, а это где-то 15 лет тому назад, когда у многих они уже были, но муж почему-то не спешил её покупать, потому что считал, что и мои ручки неплохо всё отстирывают, а куртки я отдавала раз в сезон на стирку либо маме, либо золовке.