Стиральный порошок Liby Суперочищающий - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Liby
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 04.03.2017 - 13:56
    Мне не платят за рекламу, а жаль...Вот еще один отличный порошок по привлекательной цене. Самый бюджетный из линейки порошков Liby, а качество стирки ничуть не хуже. Чем он отличается от остальных? Фото после стирки.
    И снова здравствуйте. На этот раз я бы хотела поделиться с вами, дорогие читатели моего отзыва, своим мнением об очередном порошке фирмы Liby "Отбеливание и чистота". Он был заказан вместе с другими разновидностями моющих средств из Китая и Японии, о которых вы можете прочесть в моем профиле.
  • 24.07.2020 - 23:48
    Приятный запах, отличная стирка. Не содержит фосфаты.
    Всем доброго времени суток. Знакомимся с очередным видом стирального порошка: Упакован он неэкологично: в пластиковую упаковку. Мне она неудобна, поэтому я ег пересыпаю в коробочку от другого порошка с мерной ложкой. Сзади информация о самом порошке. Как заявляет производитель.
  • 07.08.2019 - 19:38
    Стиральный порошок Миф был бы неплохой если бы не один огромный минус
    Всем привет! Реклама стирального порошка Миф с Мойдодыром для меня одна из самых запоминающихся. Давно собиралась его купить и вот недавно по акции купила аж 2 пачки, сначала одну для белого Миф "Морозная свежесть", а через пару дней еще одну для цветного Миф "Свежий цвет.
  • Sarma - обычный порошок! Чудес уж точно не стоит ждать: все пятна на месте (отзыв + фото "белых" вещей).
    Начиталась положительных хвалебных отзывов о стиральных порошках марки Sarma, помчалась в магазин бытовой химии покупать. Сразу купила большую упаковку 2,4 кг, сейчас она подходит к концу, настало время поделиться своим честным отзывом!
  • 12.12.2013 - 08:32
    Как я попрощалась с лягушкой
    Стирала им года два, очень нравилось, что почти нет запаха, одежда после него мягкая. Кажется, цена немного подросла за это время, но с другими порошками я даже не сравнивала: качество стирки устраивало полностью.
  • Неплохой порошок! Показываю бельё ДО и ПОСЛЕ стирки)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Стиральный порошок - необходимость. Но какой именно выбрать, чтобы он был эффективный и недорогой? До этого я "повелась" на рекламу и купила японский "Атак" за 399 рублей, но он быстро закончился.
  • 23.10.2015 - 01:14
    Порошок ЛОСК, или история о том как я стирала пуховик в стиральной машине + много фото до и после стирки (рукава, область около карманов, капюшон с тоналкой, нижняя часть)
    С овременную жизнь нельзя представить без стирки. Это в древности могли не мыться и не стирать, или мыть одежду в реках и озерах, не придавая значения ни к чистоте воды, ни к моющим веществам. Но сейчас стирка одежды и белья очень важный элемент гигиены.
  • 16.06.2010 - 17:13
    ничего другого не надо
    устав бороться с пятнами всякого рода на одежде и т.д. порошками, которые у нас продаются, я купила этот порошок. и разница сразу заметна и причем большая.
  • 28.07.2011 - 16:07
    Не верю,не верю...-поверила!!!
    Приехали в отпуск на 2 недели к сестре,у неё стоял пластиковый контейнер со стиральным порошком "Дени".Домашние платьица моей 2-х годовалой дочки особой белизной не отличаются,она у нас ребёнок творческий,поэтому пятна от красок,маркеров всегда при нас.Уже после 1-ой стирки порошком сестры на…
  • 06.04.2021 - 12:51
    Белоснежная вершина? Даже чёрные вещи остаются тёмными...
    Обычно я покупаю универсальные порошки для всех цветов одежды, для меня главное, чтобы хорошо отстирывались пятна. У детей появилось много белых футболок, которые нужны для физкультуры и секций, и у сына сейчас такой возраст, когда ему хочется носить лишь белые носки, и чаще всего именно белые вещи …
  • 01.04.2021 - 23:07
    Стиральный порошок с нежнейшим и деликатным ароматом, одно из немногих стиральных средств ля стирки, которые не вызвали у меня неприятных или аллергических реакций
    Одной из особенностей чувствительной кожи является то что мне сложно подобрать средство для стирки вещей... Никогда не знаешь на что именно может быть раздражительная реакция - часто она бывает у меня и на стиральный порошок , поэтому я всегда с небольшой опаской подходу к новым для меня маркам…
  • 09.05.2021 - 10:55
    Экологичный стиральный порошок, которым можно стирать даже детские вещи))ФОТО РЕЗУЛЬТАТ.
    Всем привет))   В сегодняшнем отзыве речь пойдёт об одном из самых важных средстве в повседневной жизни, я расскажу об универсальном стиральном порошке Freshbubble Levrana     Стоимость: 430 рублей Объем: 1 кг Купить можно по ссылке на официальном сайте производителя   Порошок находится в…
  • 01.06.2021 - 06:25
    Чистота, свежесть и никакой отдушки! Я - аллергик, который уже более 5 лет покупает порошок от Био Мио, но теперь я научилась использовать его ПРАВИЛЬНО. Мои секреты, как наиболее эффективно стирать белье.
    Добрый день!   Несколько лет назад я, как, наверное, многие из нас, не задумывалась ни об экологии, ни о вредности для собственного здоровья окружающей меня бытовой химии и косметики.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Мой первый сыпучий эко-порошок. И он идеальный!
    Всем привет! Отзыв о стиральном порошке от Levrana для цветного белья, бренд freshbubble. Давно хотела попробовать постирать этими порошками и очень давно не пользовалась сыпучими порошками. Немного общей информации: Производитель: Levrana, серия freshbubble , Санкт-Петербург. Объём: 1 кг.
  • 15.04.2021 - 11:43
    Мой первый натуральный порошок и мои впечатления.
    Всем привет!   А вы когда нибудь задумывались, чем стираете свои вещи? Сколько в обычных порошках различной химии : парабены, консерванты, сульфаты, красители...
  • 04.04.2021 - 22:37
    🧺Экологический стиральный порошок DeLaMark Universal - это новое средство для безопасного стирки. Прекрасно справляется с любыми пятнами.🧺
    Всем привет!   В наше время на полках магазинов огромное количество различных стиральных порошков, что глаза разбегаются. Сотни фирм как отечественных, так и зарубежных наперебой предлагают лучшие и всевозможные средства для стирки.
  • Почти 5,5 кг порошка за 279 рублей. Свои функции выполняет, ткани не портит и приятно пахнет!
    Стирки в моей семье всегда много. Одежда, постельное... Всегда целая куча белья. Средства для стирки пробую разные. Недавно увидела в Светофоре огромный пакет Тайда за 379 рублей, что очень дёшево. Так выглядит пакет с порошком.
  • 01.04.2021 - 16:36
    Отличный порошок в огромном объеме. Хватит на небольшой банно-прачечный комбинат
    Всем привет!   Никогда еще у меня не было такого огромного короба со стиральным порошком - целых 7, 5 кг! Но универсальный стиральный порошок Waschkönig Universal меня привлек не только размером упаковки, но и своей экологичностью.   Где купить: Wildberries . Цена: 1 058 рублей. Вес: 7,5 кг.
  • 01.04.2021 - 16:20
    Один из лучших порошков для цветных вещей!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Стирка вещей - это неотъемлемая составляющая нашей жизни, а если есть дети, то белье увеличивается в 2 раза, а порошок нужно подбирать специальный!