Стиральный порошок Майби Mybee для одежды и белья новорожденных - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
Бренд: Майби

• 18.06.2015
    Доброго времени суток всем! Сегодня хочу рассказать о стиральном порошке для новорожденных Майби. Любая мамочка при появлении малыша начинает задумываться, а чем же лучше стирать вещи новорожденного.
  • 02.12.2013 - 19:47
    Испанцы не подкачали))).
    Стиральным порошком Baby Speci производства Испания, мы уже стираем на протяжении трех месяцев, мое мнение о стиральном порошке сложилось достаточно хорошо!!!
  • 23.02.2020 - 13:55
    Не обещает чудес, но справляется хорошо.
    Нахожусь в поиске волшебного средства для стирки: закинул бельё, засыпал (залил) порошёк и всё...Чистота и свежесть, а так детей у меня трое, в том числе и старшенький 33 годочков, то вариантов пятен на белье может быть множество. Знакомимся: новый порошок. Картонная упаковка.
  • 11.04.2014 - 19:36
    "Настоящий "детский порошок
    Запах...ммм.. какой у него запах) Пахнет пеленками, детской присыпкой, такой аромат)) у меня ностальгия по этому запаху ( сыну уже 4, пеленок давно нет) Главное, что запах не резкий и не навязчивый, по сравнению с их гелем для стирки Качество стирки среднее, не могу сказать, что прям восторг у…
  • 20.06.2011 - 21:43
    Отлично!
    Как известно черные вещи самые капризные в стирке.И именно на черных одежках больше всего видны белые гранулы порошка, если белье стирать при 30-40 градусах, и не включать тридцать три полоскания.
  • 17.02.2018 - 13:34
    Стиральный порошок для цветного и тонкого белья Burti Color. Безопасный и эффективный.
    Всем доброго дня! В настоящее время, впрочем, как и раньше, я довольно много стираю руками. Практически каждый день. Поэтому к выбору стирального порошка (или жидких средств для стирки) подхожу очень внимательно - средство должно быть безопасным, в том числе для кожи рук, и при этом эффективным.
  • 14.01.2012 - 10:46
    Может от порошка и не пойдет сыпь по телу, но от отдушки можно задохнуться.
    Мне очень нравится, как отстирывает Тайд. Не знаю почему, но он не сравним для белых вещей ни с одним из опробованных мною порошков. Единственное НО для меня-это черезчур уж сильная отдушка.
  • 05.04.2016 - 14:58
    Шкаф для одежды и белья 555 "Глазовская мебельная фабрика" идеально подойдет для семьи из 2-х человек
    У нас была цель купить шкаф на подаренные деньги, вещи складывать было уже не куда. Сколько же мы намучались с выбором этого шкафа ужас.В итоге купили Шкаф для одежды и белья 555. Сначала заказали шкаф темного цвета потом передумали. Съездили в Hoff, отменили заказ и поменяли цвет на дуб сонома.
  • Мое супер открытие для стирки детского белья. Порошок от ТС Монетка Eco everclean
    С рождением ребенка резко встал вопрос с приобретением стирального порошка для стирки детского белья. Перепробовав несколько очень известных марок детского стирального порошка была в них мягко сказав разочарована.
  • 02.02.2012 - 02:57
    складыватель для одежды и белья
    В "Теории большого взрыва" Шелдон так ловко управлялся с этой штуковиной, что я тоже загорелась. Не смогла пройти мимо, тем более что стоило оно около 500 рублей. В фильме складывали и майки, и рубашки и даже носки. Вот максимум, что у меня получилось - сложить носки.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 01.04.2021 - 16:36
    Отличный порошок в огромном объеме. Хватит на небольшой банно-прачечный комбинат
    Всем привет!   Никогда еще у меня не было такого огромного короба со стиральным порошком - целых 7, 5 кг! Но универсальный стиральный порошок Waschkönig Universal меня привлек не только размером упаковки, но и своей экологичностью.   Где купить: Wildberries . Цена: 1 058 рублей. Вес: 7,5 кг.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 10.02.2021 - 16:56
    Сбежала на Lamoda с Wildberries, а теперь, видимо, надо готовить набег на офлайн-магазины. Сравниваю работу двух популярных площадок во время пандемии. Мои покупки - удачные и не очень.
    Наверное, все ещё хорошо помнят первую половину прошлого года, когда мы узнали это роковое слово - коронавирус! Зимняя одежда плавно перетекла в весеннюю, весенняя сменилась на летнюю, а торговые центры закрыты.
  • 02.03.2021 - 19:53