Стиральный порошок Mamika Детский бесфосфатный - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
Бренд: Mamika

• 05.04.2012 - 12:20
    Неплохо,за свои деньги,но все же пятна не отстирывает
    Купила его чисто на пробу.Опять же подкупило название "детский".Вот искренне верим мы ,что все под этой пометкой,априори полезно и менее безопастно. Вообщем и целом,порошок не плохой.Свои деньги окупает,но если им и стирать детское болье,то только что испачканное.Несвежие пятна он отстирывает…
  • 26.10.2015 - 09:48
    Порошок Deni больше не покупаю! Все плюсы и минусы порошка.
    Привет всем! В нашей семье двое маленьких детей и детский порошок - это необходимость в нашей семье. Стираем мы ежедневно, а иногда и несколько раз в день. Закупаясь бытовой химией в местной сети магазинов "Рубль Бум", я обратила внимание на детский порошок Deni.
  • Одно сплошное разочарование!!!
    В интернете на этот порошок в большинстве своем лишь положительные отзывы, поэтому я долго откладывала и не решалась написать свое мнение об этом эко-средстве. Ведь для меня он оказался самым ужасным порошком из всех, которые я когда-либо пробовала..
  • 26.11.2014 - 00:09
    Отстирываю футболку второй раз после Досеньки. Как же поведет себя Бимакс детский? Посмотрим?
    Мои попытки отстирать футболку с пятнами от помидоров продолжаются. Пока я не хочу застирывать их в ручную. Хочу найти тот самый лучший порошок.   Недавно я вам писала как футболка моей дочки подверглась пыткам стирального порошка Досенька .
  • 07.03.2016 - 05:21
    Наглый гринвошинг?! Полный РАЗБОР СОСТАВА и сравнение с детским порошком Tobbi Kids 0-1 (+ подскажу "бабушкин" рецепт натурального отбеливателя, который не вредит коже, одежде и природе)
    Всем доброго времени суток! Этот порошок приобрела нам бабушка, зная, как я люблю всё с приставкой ЭКО . Но больше всего я люблю читать составы таких продуктов, и выявлять, так называемый, гринвошинг (зеленый камуфляж).
  • 09.10.2020 - 22:57
    Сравниваю состав взрослого и детского Tide. Примеры стирок, что не устроило меня категорически, почему купила еще тайда
    Долго сопротивлялась покупке Тайда, но муж взял верх. Даже сейчас слышу в голове его слова:   - опять ничего не отстиралось от твоих китайских порошков, купи ты тайда наконец то!   Действительно в последнее время покупаю в основном гели, либо концентраты.
  • Российский гипоаллергенный порошок для детей 0+! Проверка эффективности! Чем пахнет белье после стирки? Разбор состава на безопасность!
    Всем привет!)   В последнее время я решила испытать новые для себя детские порошки. Хочется, найти порошок с безопасным для детей составом, чтобы при этом он хорошо отстирывал, чтобы белье приятно пахло, и среди таких хочется отыскать самый бюджетный!) В общем, оптимальное соотношение ценакачество.
  • 03.01.2016 - 18:56
    Порошок из Кореи
    Подсев на бытовую химию с Востока, привлёк внимание детский стиральный порошок марки Welgreen, как указано производителем, состоящий на 99,9 из натурального сырья. С этой маркой не знакома, но заманил экологичный состав, для детского белья самое то. По виду небольшая коробка, массой 1 кг.
  • 05.08.2019 - 15:19
    Экологичный, но не экономичный. Порошок для детских вещей, который не справился с детскими носочками.
    Всем привет! Я никогда не думала, что буду писать отзыв на стиральный порошок, но что-то меня бомбануло! ? Поэтому хочу рассказать историю про мой опыт использования концентрированного стирального порошка ВкусВилл Детский . ПОКУПКА Этот стиральный порошок я купила в магазине ВкусВилл.
  • 06.07.2022 - 17:35
    Отличный стиральный порошок, почему про него не говорят в рекламе?
    Добрый день.   Я часто смотрю обзоры и исследования стиральных порошков. В основном средства проверяют на токсичность, аллергенность, раздражающее действие, вымываемость из ткани, а также качество стирки. Часто я прислушиваюсь к мнениям исследователей.
  • Экологичный порошок-концентрат отлично отстирывает свежие пятна. А как справляется с застарелыми? Плюсы и минусы порошка Meine LIEBE детский.
    Всем привет!   Есть у меня бзик и нет это не эко повернутость на всём и вся - это спонтанные покупки. Зашла я в 5-ку за продуктами, а вышла со стиральным порошком ну бывает у меня такое, глаза заведщие - руки загребущие, ещё и акция. Ну как не купить, тем более мне так хвалили порошки концентраты.
  • 21.10.2022 - 09:31
    Повелась на низкую стоимость стирального порошка. И не пожалела
    День добрый! Проблема многих женщин, хотя почему только женщин - и мужчин тоже, найти идеальное средство для стирки. Почти все порошки сейчас неплохо отстирывают загрязнения, однако мы нынче разбалованы и хочется, чтобы порошок не только хорошо отстирывал, но и выполаскивался полностью, и придавал…
  • 13.07.2022 - 01:09
    "Миф", который стал "Легендой". Мой легендарный помощник.
    Всех приветствую! Я давняя поклонница бытовой химии марки "Миф". Буквально с момента ее появления на рынке. Как же давно я живу... Впечатлениями о моющем средстве для посуды делилась еще на заре своей "писательской" деятельности на этом сайте.
  • Детский порошок Baby из Светофора почти как Ушастый нянь, но в разы дешевле
    Зимой в Светофоре обнаружила детский стиральный порошок Baby за очень приятную цену, пакет в 3800 кг. я купила за 141 руб. Нынешнюю цену не знаю.     Дома, изучив информацию с пакета, была приятно удивлена тому, кто производит этот порошок.
  • 31.10.2022 - 10:59
    Хороший порошок, который отстирывает сложные пятна с замачиванием и без него, обладает приятным ароматом и подходит для разных типов стирки
    Добрый час!   Редко пишу про стиральные порошки, но всё же иногда хочется поделиться впечатлениями. Несколько лет назад купили стиральный порошок Аист Био с глицерином и всё руки не доходили до него. Недавно стала его тестировать и заценила, как говорится, поэтому решила поделиться мнением о нём.
  • 16.08.2022 - 15:27
    "Японский" порошок российского производства из Светофора. Расскажу удалось ли сэкономить с концентрированным порошком. Фото До и После стирки.
    Всем привет! Всегда присматриваюсь к средствам для стирки, представленным в сети магазинов "Светофор", там часто попадаются неплохие средства за смешные деньги. Так я познакомилась с порошком KENSAI.
  • 12.09.2022 - 18:28
    Больше 5 лет стирала именно им, совершенно негуманный ценник сегодня! Attack BioEX по-моему самый хороший и безвредный из стирающей "братии"!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня о чистоте, вернее о средствах для стирки белья, подобрать их для нашей семьи не так просто, ибо все трое - аллергики, у меня конкретно аллерго-реакции именно на компоненты бытовой химии, так что далеко не каждое средство для стирки и чистки поверхностей…
  • Достойная ли замена BioMio или Ariel? Хорошо ли выполаскивается на коротких циклах? Как чистит...обувь?
    Всем привет! Если честно, то уже очень давно мне интересен процесс стирки. Не знаю, может быть, в силу возраста (больше 15 и меньше 18), так как взрослая жизнь наступит очень скоро.
  • 05.07.2022 - 07:14
    Стиральный порошок Tide Color Аква-пудра прекрасно справляется со своими задачами.
    Бренд Tide нас знаком уже очень-очень давно, он крепко зацепился на российском рынке, и доказал, что он этого достоин. Я предпочитаю покупать порошки, на которых есть скидки, не вижу смысла переплачивать за то, что рано или поздно будет по сниженному ценнику.